Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогоднее чудо.

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Tanita написал(а):

прям копия

ну вот предположительно... мама Йорк.. поэтому и брали щенка как Йорка...возможно... а папа кто то беленький и шустренький... скорее короткошерстный с стоячими ушами... :D

0

22

Герберка написал(а):

всегда удивлялась КТО ТАКИХ рожает

вот и мне не понять... Любовь к животным это, как мне кажется, большой показатель внутренних качеств человека.
А тот кот такой умницей был, все свои дела на унитазе делал, только смывать за собой не умел)))) Мы когда первый раз увидели, обалдели))) Черненький был, пушистый. До сих пор обожаю черных котов!!))

0

23

Margo написал(а):

Да потому что для многих животных машина уже стресс ... нельзя без поводка в незнакомых местностях их ни на минуту выводить !

согласна! У нас кот тоже любит ездить, вот он, с моря после Нового года едет )))
[img2]aHR0cDovL3MxLnVwbG9hZHMucnUvbUVrVXEuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvdHFmRzUuanBn[/img2]

0

24

Сашурка написал(а):

Но вот теперь кот Василий - только мой кот, он это чувствует и всегда рядом.

Нашли друг друга!!!

0

25

Margo написал(а):

скорее короткошерстный с стоячими ушами..

:D будем искать))))

Margo написал(а):

поэтому и брали щенка как Йорка

вот этого мне тоже не понять, как можно выкинуть? Мы в ответе за тех, кого приручили...

0

26

Margo написал(а):

ни один уже час бегали... не уехали...пока не нашли

:cool:  Каждый хозяин должен так поступать. У нас Кекса, помесь тоя с пекинесом хозяева с сентября прошлого года ищут, не отчаиваются, так жалко и их и собачку. Не каждый будет так долго разъезжать по городу, расклеивать объявления, срываться в любое время суток на любой звонок о похожей собаке.

Tanita написал(а):

мамино сердце растаяло и в голове появилась мысль не оставлять этого крошку

Молодец мама! А Рыжик уже всё за неё сам решил и не она его выбрала а он :D

Отредактировано ALISIA32 (28-06-2017 09:09:51)

0

27

Tanita, чудесная новогодняя история! И Рыжик просто чудо!  :cool:

0

28

Ой,какой хорошенький Рыжик!!!

0

29

Очень хороший,добрый рассказ!Рыжик-чудо просто!Я бы сама в такого влюбилась!И в нем явно играет голубая собачья кровь!Просто красавчик он! :cool:

0

30

Tanita написал(а):

с моря после Нового года едет )))

Глаза по полтиннику! :D  :cool: И куды меня опять везут? :|

0

31

ALISIA32 написал(а):

и не она его выбрала а он

:D это точно)))))

0

32

Янка написал(а):

чудесная новогодняя история! И Рыжик просто чудо!

Спасибо, Татьяна)))) http://s5.uploads.ru/X27xQ.gif

0

33

VolgaS написал(а):

Ой,какой хорошенький Рыжик!!!

Светлана, спасибо!!))  http://savepic.net/5731330.gif

0

34

Avgusta написал(а):

Очень хороший,добрый рассказ!Рыжик-чудо просто!Я бы сама в такого влюбилась!И в нем явно играет голубая собачья кровь!Просто красавчик он!

Наташа, спасибо большое!!! http://savepic.net/5706757.gif Мы тут позавчера к родителям ездили, так что он устроил, когда нас увидел!!!! Носился по всему участку от радости)))) Подбежит к нам, подпрыгнет, и несется сделать круг по участку)))) Особенно рад был сыночку нашему))) А когда уезжаем, все время забирается с дивана на окно, опирается на подоконник передними лапками и смотрит))

0

35

Avgusta написал(а):

Глаза по полтиннику!    И куды меня опять везут?

ой, этот товарищ у нас знатный путешественник)))) В машине всегда лежит или у мужа на ногах или у меня))) А иногда забирается на подлокотник между нашими передними сиденьями и там лежит))
А глаза это у нас особенность породы))

0

36

Ездили вчера к родителям, в общем.... Марина, вот что стало с призом http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvcHJIeUwuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvbkRJVnouanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvNjFHOHAuanBn[/img2]

0

37

Остались, как говорится, от козлика рожки да ножки))))

0

38

Tanita написал(а):

Остались, как говорится, от козлика рожки да ножки))))

Добил... :crazyfun:

0

39

Margo написал(а):

Добил...

:D ага))))))блин, сфоткать его вообще целая история, или не успеваю и собакен из кадра убегает, или в момент фотографирования у него приступ нежности случается и начинает прыгать на меня, ну или просто куча смазанных фоток получается))

0

40

Tanita написал(а):

Остались, как говорится, от козлика рожки да ножки))))

Молодец, настоящий пес :D

0