Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Смотрите что я купила... (3)


Смотрите что я купила... (3)

Сообщений 961 страница 979 из 979

961

Правда, этот Вайлдберриз нас погубит https://san2.ru/smiles/biggrin.gif

0

962

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9ocHlEeklCLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS91MTRQWXpDLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS8wMWNOVVc1LmpwZw[/img2]

Шлялась сегодня в фикспрайсе, купила стеклянные игрушки на ёлку, пёсик чем то напомнил нашего Вилечку, поэтому взяла, а снегирек был у меня в детстве, самая любимая игрушка на ёлку. Вот в память о детстве купила.
А ещё маска для волос  эта нравится, беру не первый раз. И гель для душа взяла из-за аромата, прям банан-банан.

Отредактировано Мармарис (06-12-2022 15:47:44)

0

963

Хорошие покупки!Гель для душа нужно тоже взять.Люблю ароматные гели

0

964

Мармарис
Какие красивые игрушки ёлочные в Фикспрайсе :cool:

0

965

Avgusta написал(а):

Мармарис
Какие красивые игрушки ёлочные в Фикспрайсе

Да, и стеклянные👍

0

966

Я еще новую игрушку не покупала(каждый год новенькое беру), жду чуда, может подарят?
Заходила на днях в Фикспрайс, ничего не приглянулось.Новогоднего товара крайне мало было еще.

0

967

А я гель для душа сегодня купила)))Действительно очень банановый запах!!!

0

968

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9lNW9rYjJELmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS95dzQzMG1PLmpwZw[/img2]
Купили бутербродницу, изгаляемся теперь)
Вкусные сэндвичи получаются!

0

969

Avgusta
Наталья, с покупочкой!

0

970

Люся
Спасибо!

0

971

Avgusta написал(а):

Купили бутербродницу, изгаляемся теперь)
Вкусные сэндвичи получаются!

А я думала, раз бутербродница , то бутеры делает :crazyfun:
А вот я лопату сегодня купила и ледоруб! Чтобы на дачу попасть. В такую погоду снег без ледоруба не почистишь. Фитнес, однако

0

972

Avgusta написал(а):

Купили бутербродницу, изгаляемся теперь)

у нас это тоже любимая игрушка  https://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0548.gif

0

973

Купили умные весы, они показывают не только вес, но и соотношение жира, вес костей, соотношение белка, воды и так далее, пишут в приложении рекомендации, очень прикольно.
Я такое обследование делала у эндокринолога в платной клинике, биоимпеданс вроде называется, уже не помню точно.

Начали считать, в очередной раз))))), каллории, у меня минус 1,7 кг за два дня.
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS8xR3N3UE9ZLmpwZw[/img2]

Отредактировано Мармарис (13-12-2022 14:31:31)

0

974

Мармарис написал(а):

Купили умные весы, они показывают не только вес, но и соотношение жира, вес костей, соотношение белка, воды и так далее, пишут в приложении рекомендации, очень прикольно.
Я такое обследование делала у эндокринолога в платной клинике, биоимпеданс вроде называется, уже не помню точно.

Начали считать, в очередной раз))))), каллории, у меня минус 1,7 кг за два дня.

Отредактировано Мармарис (Сегодня 18:31:31)

Серьезный агрегат!

0

975

Мармарис написал(а):

соотношение жира, вес костей, соотношение белка, воды и так далее,

ужас какой, все китайцы просканируют ))))

0

976

Мармарис
Юля, сколько стоят такие весы?
Я со своими весами хожу по всему дому, ищу место, где правильно покажут.Взвешиваю сахар предварительно. Полы не ровные, установить тяжело.А эти тоже только на ровной поверхности работают?

0

977

Rocaille написал(а):

ужас какой, все китайцы просканируют ))))

Почему ужас?!) очень полезная штука!

0

978

Люся написал(а):

Мармарис
Юля, сколько стоят такие весы?
Я со своими весами хожу по всему дому, ищу место, где правильно покажут.Взвешиваю сахар предварительно. Полы не ровные, установить тяжело.А эти тоже только на ровной поверхности работают?

1700 руб.
У нас стоит в одном месте на ровной поверхности ламината. Мы их в другое место и не носили. Но на ковре точно не точно будут показывать. Поэтому у нас весы всегда в одном месте и стоят)))

0

979

Мармарис написал(а):

пилка отличная

надо попробовать  https://reklama-no.ru/smiles/manikyur.gif

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Смотрите что я купила... (3)