Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Смотрите что я купила... (2)


Смотрите что я купила... (2)

Сообщений 1 страница 20 из 993

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Смотрите что я купила...

0

2

Модный Фотограф написал(а):

самое интересное, я эту третью модель первой и схватила

Я тоже её "выбрала".

0

3

Tanita написал(а):

В коричневой форме у меня были любимые воротнички и манжеты, такие, как-будто крючком связанные, ажурные. Тоже сама пришивала, фартуки черные были с большими воланами, и с маленькими воланчиками в складочку.

Вот кстати формы вроде одинаковые были, а фасончики разные, были очень симпатичные, мы ездили в ДМ в Москву с мамой  :cool:

0

4

Ой, тема-то задвоилась)) Видимо, мы с Татьяной Водолазочка одновременно сообщения написали)))

0

5

Tanita написал(а):

Ой, тема-то задвоилась)) Видимо, мы с Татьяной Водолазочка одновременно сообщения написали)))

Ага. Сейчас ту удалю.

0

6

Водолазочка написал(а):

Вот кстати формы вроде одинаковые были, а фасончики разные, были очень симпатичные

согласна! Мне коричневая форма оочень нравилась))

0

7

Tanita написал(а):

согласна! Мне коричневая форма оочень нравилась))

А мне она за 9 лет так осточертела, что в 10 классе я одевала юбку, водолазку, а сверху фартук. Пару раз учителя сделали замечание, а потом успокоились.

0

8

Ольга Бабушка написал(а):

А мне она за 9 лет так осточертела

а, ну да, за 9 лет-то конечно надоест))) Мы коричневую меньше носили, не помню, класса до 5-6, там уже синяя шла.

0

9

Ольга Бабушка написал(а):

А мне она за 9 лет так осточертела, что в 10 классе я одевала юбку, водолазку, а сверху фартук.

Мне кажется мы с 9-го класса стали ходить в водолазках и юбках без всяких фартуков.

0

10

Эх, я тоже любила школьную форму. Для меня принципиально было, что бы в широкую складку и отложной воротник. Форму покупали в центральном ДМ столицы, а белый фартук только капроновый признавала и без карманов (не кружевной).

А я колготок и носок накупила по 24 рубля.

0

11

Lis@ написал(а):

А я колготок и носок накупила по 24 рубля.

Где это ты такую халяву ухватила? Ну ладно носки, да и то сейчас таких цен нет, а колготки...

0

12

Кто знает какие скидки в Рив Гош в декабре?

0

13

Ольга Бабушка
В гипермагните. Уценка того товара, который давно.  Колготки то ладно, марка Пьер Карьер, не вау, но и не плохие. 20 ден, люблю весной тонкие. Пойдут. А вот носки мужские классные, качество хорошее, дорогие были, я даже завидую обладателю этих носок)))))

0

14

Lis@ написал(а):

В гипермагните.

У нас наверно нет гиперов, я чего-то только обычные видела у нас Магниты.

0

15

Ольга Бабушка
Оля, есть в Москве гипермагниты, но не знаю где.
Вообще подобные уценки везде бывают или могут быть.
В Пятёрочках ночные сорочки турецкие на бретелях были по 99.

0

16

Ольга Бабушка написал(а):

У нас наверно нет гиперов, я чего-то только обычные видела у нас Магниты.

пересечение Ярославского шоссе и МКАД...в ТЦ Ханой-Москва...как еду в Москву так его вижу ;)

Отредактировано Герберка (15-12-2016 00:43:54)

0

17

Lis@ написал(а):

В Пятёрочках ночные сорочки турецкие на бретелях были по 99.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif Я б Маше штук 10 купила бы, чтобы не стирать. Поспал и выбросил. Порошок стиральный дороже обойдется чтобы ее выстирать. [взломанный сайт]

Герберка написал(а):

пересечение Ярославского шоссе и МКАД..

Спс. Завтра Маша в Мытищи едет, скажу ей. Мож зайдет.

0

18

Ольга Бабушка написал(а):

в Мытищи

чё там интересного?

0

19

Герберка написал(а):

чё там интересного?

Ничего там интересного. Она по делам туда едет. На 735 автобусе, а он как раз на Ярославке останавливается.

0

20

Lis@ написал(а):

марка Пьер Карьер, не вау, но и не плохие.

Мне Pierre Cardin нравятся  :yep: И Innamore беру всегда  :cool: Соотношение цена-качество очень усраивает :flirt:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Смотрите что я купила... (2)