Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Смотрите что я купила... (3)


Смотрите что я купила... (3)

Сообщений 841 страница 860 из 979

841

Ekka написал(а):

Но тогда детки многие ходили в сапожках Куома зимой.

это было как спецодежда :yep:

0

842

Герберка
Ну на тот момент это был единственный неубиваемый, теплый и непромокаемый в снегу вариант, как и рейса. Сейчас выбор гораздо шире. Жаль некому  покупать.

0

843

Милена написал(а):

Классно! Но снова чёрный.  Вот почему? Мне чёрный надоел. И пальто было чёрное демисезонное, и зимнее тёмно-тёмно-синее, почти чёрное. Хотела яркого и не нашла, зелёный и серый тоже не хотелось.

Мне нравится черный, под многое подходит. Цветные тоже есть, но они скорее для прогулок и покатушек. А вот межсезонка часто цветная.

0

844

Ekka написал(а):

как и рейса

Рейма

0

845

Герберка
Телефон посчитал, что он лучше знает .

0

846

Ekka написал(а):

как и рейса.

Герберка написал(а):

Рейма

у нас с Рейма не сложилось))) не нравится она мне, почему-то))) Был только один комбезик от них клевый, грудничковый еще - комбез-конверт, вот он клевый был. И еще один дарили, но мы его только 2 раза носили, душа как-то не лежала.

0

847

Ekka написал(а):

Герберка
Телефон посчитал, что он лучше знает .

а ты не проверяешь когда отправляешь?

0

848

Герберка
Редко проверяю. По моим сообщениям видно.

Tanita
Тань, а у нас наоборот лет до 7 в арсенале был комбез рейма. Я ему для горок всегда сплошной брала. И грудничковый был, и с меховой попой мне нравился. вот с обувью у нас с ними не сложилось.

0

849

Ekka написал(а):

Tanita
Тань, а у нас наоборот лет до 7 в арсенале был комбез рейма. Я ему для горок всегда сплошной брала. И грудничковый был, и с меховой попой мне нравился. вот с обувью у нас с ними не сложилось.

Раньше, конечно, выбор не очень большой был, Рейма тогда, насколько помню, самый лучший комбез был. Слитный комбезы тоже носим, сейчас как раз присматриваю, чтобы прямо сейчас носить. Я всегда еще на расцветку внимание обращаю, мне нравится, когда красивенько :blush: . А так у нас первый был трансформер реймовский, оочень клевый, белый, подруге отдала потом)) А потом Арктилайн был, пуховый, вот этот вообще моя любовь, 2 сезона носили активно, и с горок и везде в нем (на смену еще пуховики были), а он как новый до сих пор.

0

850

http://s5.uploads.ru/xLNW0.jpg

0

851

Ну сегодня можно, не до покупок :yep:

0

852

при том что Чёрная пятница

0

853

Вот вот, хороший праздник :D

0

854

Герберка написал(а):

при том что Чёрная пятница

я седня все-таки подзакупилась подарками ребенке, и еще для сада ему целую кучу одежды в Киаби заказала, причем, цены были действительно, хорошими. С реальными скидками.

0

855

Герберка написал(а):

при том что Чёрная пятница

Замучили смс))

0

856

я до магазинов ленива стала жутко...ну чё там нового?ничего

0

857

Герберка написал(а):

я до магазинов ленива стала жутко...ну чё там нового?ничего

вот я в инете затарилась ребенку)))) футболок набрала клевых по 140, 200 рублей (причем и с коротким и с длинным рукавом), водолазок прикольных за 350 р., штанишек, ну и еще кучу нужного для сада.
Я хотела съездить сегодня в магаз, но увидела, что после начала ЧП размеры наши начали заканчиваться, и решила на сайте все заказать, вдруг бы и в магазе все расхватали, да и толкаться там :D

0

858

Tanita
Таня, когда сынок в сад?
Ждала ЧП хотела кошелек купить, а на него нет скидки , не купила. Другую распродажу подожду.

0

859

Ekka написал(а):

Tanita
Таня, когда сынок в сад?.

ой, сейчас похвастаю в болталке)))))

0

860

Tanita написал(а):

вдруг бы и в магазе все расхватали, да и толкаться там

чё,не ехать завтра? :D

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Смотрите что я купила... (3)