Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Смотрите что я купила... (3)


Смотрите что я купила... (3)

Сообщений 821 страница 840 из 979

821

Надя,да цвет классный.Сама себе  купила курточку такого цвета.

0

822

VolgaS написал(а):

Настасья немного утеплилась.

:cool: ЗдОрово! Я тоже хочу, но подлиннее. Пятая точка мерзнет. :blush:  :D

0

823

Милена написал(а):

ЗдОрово! Я тоже хочу, но подлиннее. Пятая точка мерзнет.

Лена да куртка то эту самую точку прикрывает Настасье хорошо. [взломанный сайт]

0

824

VolgaS
Это хорошо, что не мерзнет.)
Надо, значит, чтобы плотнее прилегало (это я про себя уже). У меня поддувает.)) Поэтому смотрю на девушек в пальто на синтепоне (или какой там наполнитель у них?) с расклешёнными юбками и думаю, а не холодно ли им?))

0

825

Милена написал(а):

чтобы плотнее прилегало

вот как раз такой фасон  оверсайз-кокон прилегает.а сверху свободно.

0

826

VolgaS
Нук вот такой и хочу найти, при этом ещё и пониже чтобы и цвет поярче.))

0

827

Милена
Лен, в прошлом году, примерно такой себе взяла, как запасной вариант  для юбки зимой..
Он оказался очень теплым, там двойной какой-то слой, если не ошибусь верблюд, но могу ошибиться.. уже не помню.
А брала на рынке 9000. Единственное, мне надо длиннее все же.. Даже под ботфорты часть ног открыта.
Пояс другой, просто под кожу, завязывается
http://s3.uploads.ru/T1LQf.jpg

0

828

Здорово все. Надо тоже на сайтах полазить

0

829

А в этом году взяла в Adidas, скидка была, но он короткий. Он до -15 в описании.. качественный, мне понравился.
В реальности до -5 -10..удобен в поездках. взяла за 6500, по скидке, до этого за 10 500 был.
http://sg.uploads.ru/jeDqp.jpg

0

830

VolgaS
С покупками  :cool:

0

831

Эленн написал(а):

Самсунг?

Вертекс IP68

0

832

VolgaS
Ботинки прикольные :cool:

0

833

VolgaS
Ну очень классные покупочки!!! цвет такой люблю, прелесть!!!

0

834

А я не столько похвалюсь,а скорее расскажу о последних покупках.
Купили Дане новые теплые ботинки в воскресенье.В понедельник он вернулся с тренировки.Ботинки как бы одинаковые,одного размера,но левый какой-то уже потрепанный.В общем оказалось обулся в чужой.А тому пацану видимо уже сезоном ранее такие купили и  он их уже изрядно износил.Ну и пошел я в гости тем же вечером меняться  :)
Ну и Кате купили новую шапку.Розовую,с огромными пушистыми помпонами.Приходим домой.Хотели померить,а шапки нет.Забыли в магазине  :O .На следующий день вернулись,шапочку свою получили  :)
http://sd.uploads.ru/PbnWH.jpg

0

835

Евгений12
Женя,весело у вас там.
И с обновками Даню и Катюшку.

0

836

Евгений12

Хорошо, что все вернулось обратно :D

0

837

Эленн написал(а):

Лен, в прошлом году, примерно такой себе взяла, как запасной вариант  для юбки зимой..

Классно! Но снова чёрный. :dontknow: Вот почему? Мне чёрный надоел. И пальто было чёрное демисезонное, и зимнее тёмно-тёмно-синее, почти чёрное. Хотела яркого и не нашла, зелёный и серый тоже не хотелось.

0

838

Евгений12 написал(а):

В общем оказалось обулся в чужой.

Когда-то много-много лет назад родственница мужа была в гостях и ушла в моих сапогах. Потом, правда, вернулась и говорит: "А я думаю, что это у меня ноги так отекли, что сапоги малы стали." %-)  :D

0

839

VolgaS написал(а):

А сегодня к курточке ботиночки купились.

Оригинальные. :cool:

0

840

Были с Матвеем  однажды на ДР. Было много гостей детей. Но тогда детки многие ходили в сапожках Куома зимой. Модель была одна и расцветки три - черные, красные, синие. Вот они сами и наодевались.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Смотрите что я купила... (3)