Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Смотрите что я купила... (3)


Смотрите что я купила... (3)

Сообщений 741 страница 760 из 979

741

И спортивный костюм (штаны просто синие): [img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvUHA2ZW4uanBn[/img2]

0

742

Лена,с покупочками!
Твои кроссы классные.А костюм здоровский. Капюшон хороший.
http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0551186001472634204.png

0

743

Эленн написал(а):

И спортивный костюм (штаны просто синие):

Симпатичный костюмчик! :cool:

0

744

VolgaS
Костюм взяли с запасом и он мне по размеру оказался в итоге :D
Прошлый костюм брали тоже с запасом и больше двух лет относила :cool:

Отредактировано Эленн (30-06-2018 21:32:09)

0

745

VolgaS
Милена
Спасибо)

0

746

Эленн написал(а):

Костюм взяли с запасом и он мне по размеру оказался в итоге

скоро маму перегонит Маша :rolleyes:

0

747

Сашурка написал(а):

скоро маму перегонит Маша

Это точно)

0

748

Эленн
С обновками вас, девочки!!!!!
P.S. мы из Ярика тоже с обувкой новой приехали  :D

0

749

Вчера пошопились вволю, даже перекусить два раза пришлось)). Первый раз все покупки не себе. Вещи не хочу фотографировать, разных Маше взяла.  С обувью возникла проблема, то не подходит, то цена не устраивает.
В итоге нашли ботинки в Kari/2200, некоторую часть списала бонусами от Сбера..
http://sd.uploads.ru/ZV5yj.jpg
Себе сейчас поеду посмотрю, ленилась с утра, думала перенести, но время поджимает.

0

750

Эленн написал(а):

В итоге нашли ботинки в Kari/2200

В начале лета я долго искала себе шлепки или босоножки. Долго не могла ничего подобрать из-за проблем стопы. В какой то день уже расстроилась и шла на выход из ТРЦ  мимо Кари, туда не заглядывала раньше, мол ерунда там, а тут зашла... Пробыла там час и ..вышла с тремя коробками. Купила две пары шлепок (на случай, если одни быстро развалятся, то хоть вторые останутся к концу лета) и босоножки. Ну вот лето прошло, шлепки не развалились и босоножки тоже. Прошитые и очень мягкие, и удобные. В поездке по Белоруссии неделю проходила в босоножках и моя не очень здоровая нога была довольна, а уж нагрузочка была ого- го там. В шлепках все лето проходила и хоть бы где надорвались или треснули.

О, какую оду написала Кари :D

0

751

Тут как повезет,конечно...

0

752

Avgusta написал(а):

Тут как повезет,конечно...

а это с чем угодно - как повезет. Мне - да!

0

753

Сашурка написал(а):

а это с чем угодно - как повезет. Мне - да!

И то верно)

0

754

Эленн написал(а):

В итоге нашли ботинки в Kari/2200, некоторую часть списала бонусами от Сбера..
.

:cool: с обновками! Симпатичные!

Отредактировано Tanita (14-10-2018 11:22:24)

0

755

Сашурка
Меня пока Кари не подводил, беру не часто, но бывает. Брали разную обувь и ту что у них дороже и ту что идет по акции  2=3. Которая дешевле -знала заранее на что рассчитываю и ок.

0

756

По акции весной взяла полуботинки на май в поездку, очень жалею что не 2 пары. Они с первой примерки идеально сели, ни разу не натерли, а ходили мы по 30 км в день.

0

757

Tanita
Спасибо :)

0

758

Сашурка написал(а):

туда не заглядывала раньше, мол ерунда там, а тут зашла

Тоже до недавнего времени не была там, а тут поехали недавно к родителям, нужны были резиновые сапоги ребенку. Заехали в ТЦ рядом с родителями, в двух магазинах ничего не нашли, зашли Кари, и там очееь классные сапожки купили. С прикольным рисунком и даже с разноцветными огоньками в подошве, которые начинают работать, если топнуть ножкой))) По цене не скажу, что очень как-то дешево, ну, т.е. обычная цена для таких сапожек, но таких мы нигде пока не видели) Еще и тапки подарили детские)
Больше, правда, мы там ничего не смотрели.

0

759

Tanita написал(а):

Еще и тапки подарили детские)

ага, они подарки любят делать :)

но вот туфли мне понадобились на каблуке. Ничего там не нашла, вот все мне неудобно у них.Но это тоже уже мои особенности, а жалко...

0

760

Машины ботиночки красатулечки!
Модничать будет.А что другие обновки не скажешь,Елена Прекрасная!

Отредактировано VolgaS (14-10-2018 13:36:07)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Смотрите что я купила... (3)