Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Смотрите что я купила... (3)

Смотрите что я купила... (3)

Сообщений 641 страница 660 из 839

641

Вы чего, вы о чем :x
Речь шла о первой фотке, там не получится, надо перефотографировать, некогда было
Покупки не интересны, размер фоток важнее. Поздно, я уже выкладывала фотки абы как :playful:

0

642

Nast
Да это так как напоминалка, у нас в каждой теме в превью изо дня в день посты :D

0

643

И че?
Сфоткай лучше, что купила :flirt:

0

644

Nast написал(а):

И че?

И то, сейчас уже третий раз за всех фотки пересматривать в превью..и так каждые пол года и надписи чистить. Это мы мягко напоминаем, на другом форуме были бы предупреждения. А мы отшучиваемся, а потом фотки в отчетах пересматриваем.

Отредактировано Эленн (17-12-2017 13:33:18)

0

645

Nast написал(а):

Вы чего, вы о чем

Nast написал(а):

Покупки не интересны, размер фоток важнее. Поздно, я уже выкладывала фотки абы как

Nast написал(а):

И че?

Зачем же так реагировать? Никто же не наехал, просто подсказали лишний раз, ничего страшного в этом нет т.к. действительно тема обсуждается чуть ли не каждый день.
Раньше все выкладывали фотки в превью, а потом, чтобы фотки не пропали через определенное время, модераторы и помощники открывали в каждой теме каждую фотку, которая загружена в превью.

Nast написал(а):

Речь шла о первой фотке,

Первая фотка тоже в превью, в оригинале она, конечно, тоже маленького размера, фотки, которые загружаются в превью, все кликабельные, и эта тоже.

0

646

Ну если на вашем предыдущем форуме, то там ваще клиника, на остальных, где я, даже вопрос не стоял.
Бум делать как форум велит. Вопрос исчерпан. Покупки кидайте, шоб эту трескотню убрать или флудеж подчистить надо

0

647

:rofl:

0

648

Я снова из Вавилона, мужу рубашку купили белую классическую с черными пуговицами, перчатки коричневые лайка, но и себя любимую не обделила, осень-весна замша, Словения, первая цена 9 тыр, купила за 4,7

http://s8.uploads.ru/QTlFp.jpg

0

649

Nast написал(а):

первая цена 9 тыр, купила за 4,7

Ого! Прям как на Шри-Ланке торговались - в два раза цена падала....
Девчёнки! Я то же себе на Новый год купила обновку - футболку за 5 200 руб.! Мож. то же надо было поторговаться, уйти, потом вернуться....Ценник был 5 500р., ....)))

0

650

Александр2201
Увы, в Золотом Вавилоне не торгуются :D маркетинг е мае
Хотя я торговаться умею и иногда практикую, в Узбекистане точнее в Термезе научилась

0

651

Nast
красивые! Отличный подарок себе

0

652

НатаО
Спасибо!
Они реально на ножке красиво смотрятся, в обтяг

0

653

А я себе на НГ утюжок для волос купила.
моя парикмахер с ним так ловко управляется, красоту мне на голове наводит, а у меня не получается (
Похоже, на ветер спустила.. ну если только надумаю опять короткие волосы оставить

https://c.dns-shop.ru/thumb/st1/fit/320/250/308838f69b286668c001168f3eb59cca/102a9796c0c9096aade30644b7fba9a861e750d4b1babee59ed0d92ff3ebe617.jpg

0

654

НатаО написал(а):

моя парикмахер с ним так ловко управляется, красоту мне на голове наводит, а у меня не получается

У меня волосы когда мокрые чуть вьются, высыхают и становятся пушистыми, так я задумывалась купить утюжок, увы не умею тоже выпрямлять как в парикмахерской :nope: да и руки затекают. :rolleyes:

А раз купили, придётся вам управляться утюжком, че это он без дела лежать будет

0

655

ко мне можно на "ты"  :flirt:

Парикмахер таким как-то укладывает, не кудри, но какие-то там волны делает, а у меня ну никак не получается, придется еще и обычные щипцы купить, старые плохо греют уже

0

656

Я приноровилась крупной плойкой пользоваться, конечно кончики волос со временем сохнут, для этого есть куча несмываемых бальзамов, ну и повод к постригалкам сходить :D

0

657

у меня дочка утюжком давно пользуется...волосы становятся лучше от него...блестят гладенькие

0

658

НатаО
Хорошее приобретение.У нас с дочкой аж три штуки.Удобно и быстро.

0

659

Nast написал(а):

Я снова из Вавилона, мужу рубашку купили белую классическую с черными пуговицами, перчатки коричневые лайка, но и себя любимую не обделила, осень-весна замша, Словения, первая цена 9 тыр, купила за 4,7

с обновками!!!! Симпатичные ботики!! Скидка отличная!!

0

660

НатаО написал(а):

С отличным приобретением!!! Нужная штучка!!! У меня тоже Валерик есть :D  (фирма  Valera)

Nast написал(а):

так я задумывалась купить утюжок, увы не умею тоже выпрямлять как в парикмахерской  да и руки затекают.

НатаО написал(а):

Парикмахер таким как-то укладывает,

Шипцами этими хорошо выпрямлять. У меня мой мастер выпрямляет мне волосы тооолько круглой щеткой и феном, у меня на это ни терпения, ни мастерства нет - волосы вьющиеся. А вот щипцами в самый раз, только всегда еще дополнительно средство для выпрямления волос наношу перед тем, как высушить.

Герберка написал(а):

блестят гладенькие

:yep: как из салона)))

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Смотрите что я купила... (3)