Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Смотрите что я купила... (3)


Смотрите что я купила... (3)

Сообщений 641 страница 660 из 979

641

НатаО написал(а):

А я себе на НГ утюжок для волос купила.
моя парикмахер с ним так ловко управляется, красоту мне на голове наводит, а у меня не получается

У меня волосы когда мокрые чуть вьются, высыхают и становятся пушистыми, так я задумывалась купить утюжок, увы не умею тоже выпрямлять как в парикмахерской :nope: да и руки затекают. :rolleyes:

А раз купили, придётся вам управляться утюжком, че это он без дела лежать будет

0

642

ко мне можно на "ты"  :flirt:

Парикмахер таким как-то укладывает, не кудри, но какие-то там волны делает, а у меня ну никак не получается, придется еще и обычные щипцы купить, старые плохо греют уже

0

643

Я приноровилась крупной плойкой пользоваться, конечно кончики волос со временем сохнут, для этого есть куча несмываемых бальзамов, ну и повод к постригалкам сходить :D

0

644

у меня дочка утюжком давно пользуется...волосы становятся лучше от него...блестят гладенькие

0

645

НатаО
Хорошее приобретение.У нас с дочкой аж три штуки.Удобно и быстро.

0

646

Nast написал(а):

Я снова из Вавилона, мужу рубашку купили белую классическую с черными пуговицами, перчатки коричневые лайка, но и себя любимую не обделила, осень-весна замша, Словения, первая цена 9 тыр, купила за 4,7

с обновками!!!! Симпатичные ботики!! Скидка отличная!!

0

647

НатаО написал(а):

А я себе на НГ утюжок для волос купила.

С отличным приобретением!!! Нужная штучка!!! У меня тоже Валерик есть :D  (фирма  Valera)

Nast написал(а):

так я задумывалась купить утюжок, увы не умею тоже выпрямлять как в парикмахерской  да и руки затекают.

НатаО написал(а):

Парикмахер таким как-то укладывает,

Шипцами этими хорошо выпрямлять. У меня мой мастер выпрямляет мне волосы тооолько круглой щеткой и феном, у меня на это ни терпения, ни мастерства нет - волосы вьющиеся. А вот щипцами в самый раз, только всегда еще дополнительно средство для выпрямления волос наношу перед тем, как высушить.

Герберка написал(а):

блестят гладенькие

:yep: как из салона)))

0

648

Nast
отличные ботинки!  :cool:

НатаО написал(а):

А я себе на НГ утюжок для волос купила.

неплохой подарок себе  :cool:

НатаО написал(а):

у меня не получается (

думаю, нужна практика, приноровиться надо  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

Tanita написал(а):

мой мастер выпрямляет мне волосы тооолько круглой щеткой и феном,

я себе так выпрямляю всегда  :yep: а вот утюжком у меня сразу не получится, мне кажется, как и у НатаО  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif Во всяком случае, завивать плойкой BabyLyss для меня целое дело  :canthearyou:

0

649

Немосквичка написал(а):

завивать плойкой BabyLyss

не, ну тут другое. У BabyLyss система совсем другая, там завивка, а в щипцы прядь положил между двумя половинками и просто вниз щипцами провел пару раз, и все, идеальные прямые волосики)))

0

650

А я вот что прикупила.
[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvSVNmZEUuanBn[/img2]

0

651

VolgaS написал(а):

А я вот что прикупила.

ой, а что это такое интересненькое?

0

652

Tanita написал(а):

не, ну тут другое. У BabyLyss система совсем другая, там завивка, а в щипцы прядь положил между двумя половинками и просто вниз щипцами провел пару раз, и все, идеальные прямые волосики)))

так в BabyLyss как раз положил прядь в нее, она ее сама затягивает, завивает и отпускает через нужное время  8-) ничего делать как бы и не надо, ни тянуть, ни проводить

0

653

Tanita написал(а):

ой, а что это такое интересненькое?

Это формочки для запекания,если не ошибаюсь)))

0

654

Немосквичка написал(а):

так в BabyLyss как раз положил прядь в нее, она ее сама затягивает, завивает и отпускает через нужное время   ничего делать как бы и не надо, ни тянуть, ни проводить

Такая фигня, лежит и пылится, не пользуюсь, даже писать неохота почему :sceptic:

0

655

Немосквичка написал(а):

так в BabyLyss как раз положил прядь в нее, она ее сама затягивает, завивает и отпускает через нужное время   ничего делать как бы и не надо, ни тянуть, ни проводить

это я в курсе, поэтому и пишу, что система совсем другая, а щипцы ваще плевое дело)))) раз и все))) сам провел и красота!

0

656

Nast написал(а):

Такая фигня, лежит и пылится, не пользуюсь, даже писать неохота почему

я редко, но пользуюсь. По праздникам  :D я просто не очень люблю локоны на себе  :D

Tanita написал(а):

а щипцы ваще плевое дело)))) раз и все)))

ну может быть, спорить не буду, потому что не пробовала  :yep:

0

657

У меня, кстати, обновка тоже есть  :yep:

[img2]aHR0cDovL3NmLnVwbG9hZHMucnUvaWswdngucG5n[/img2]

0

658

Немосквичка написал(а):

У меня, кстати, обновка тоже есть

:cool: прикольные!!!!! С обновкой тебя!!

0

659

Tanita
спасибо!

0

660

Немосквичка
А это спецом такая колодка, носок вздернут

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Смотрите что я купила... (3)