Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Смотрите что я купила... (3)


Смотрите что я купила... (3)

Сообщений 521 страница 540 из 979

521

Снегирёк написал(а):

Tanita
В Фикс прайсе на многое не рассчитывай

:D я смотрела на сайте)))) хотя там, кстати, много всякой нужной мелочевки полезной для кухни, а кружки сейчас там типа таких видела на фотке, только разноцветные. Такие, типа ретро)))) Как раньше эмалированные кружки были
[img2]aHR0cDovL3MyLnVwbG9hZHMucnUvVGdPdzguanBn[/img2]

0

522

Tanita написал(а):

кружки сейчас там типа таких видела на фотке

на фото интересные. вроде я  их видела в магазине у нас , но не помню, как они вживую  :flirt: я целенаправленно за вешалками шла  :rofl:

0

523

Tanita
а ты в Уютерру не ходишь? Там таких всяких штучек море, можно как в музее ходить  :love:

0

524

Немосквичка написал(а):

на фото интересные. вроде я  их видела в магазине у нас , но не помню, как они вживую   я целенаправленно за вешалками шла

не, Оль, эти не из Фикса, это я пример привела просто, там похожие, но разных цветов. Я вчера в Зельгроссе нашем видела похожие, тоже разных цветов, но вообще без рисунка. А в Фиксе с рисунками.

0

525

Tanita написал(а):

не, Оль, эти не из Фикса,

а я и думаю, что-то уж очень хорошо для Фикса они выглядят  [взломанный сайт] Но что-то в таком роде там было, однозначно  :yep:

0

526

В Фикс прайс придётся завтра сходить посмотреть что там хорошего, а то интересно стало :D

0

527

Немосквичка написал(а):

Tanita
а ты в Уютерру не ходишь? Там таких всяких штучек море, можно как в музее ходить

не, не ходила еще, но вот сейчас ты написала, и я на сайте залипла у них)))))

Немосквичка написал(а):

уж очень хорошо для Фикса они выглядят

:D

Снегирёк написал(а):

В Фикс прайс придётся завтра сходить посмотреть что там хорошего, а то интересно стало

:D вот и меня заинтриговали фотки, которые я видела)))

0

528

Tanita написал(а):

я на сайте залипла у них

я, кстати, тоже, и обнаружила на их сайте точь-в-точь такую же пластиковую корзинку, как у меня. Только я ее брала в Фиксе за 50, а в Уютерре она со скидкой в 60% стоит 110  :O

А муж у меня бульонницу хочет оттуда (из Уютерры)  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

529

У нас в Крылатском в Европарке была уютерра, а теперь Хофф

0

530

Ekka
это же мебель или там все?

0

531

Немосквичка
В хоффе многое есть

0

532

Немосквичка написал(а):

я, кстати, тоже, и обнаружила на их сайте точь-в-точь такую же пластиковую корзинку, как у меня. Только я ее брала в Фиксе за 50, а в Уютерре она со скидкой в 60% стоит 110

а я обнаружила кружки, которые мы сто лет назад в Ашане покупали, я их  тут как-то показывала,без скидки стоит 620 руб.штучка :huh:  :O , со скидкой - 370. А мы тогда 6 штук брали рублей за 600 как раз, ну или чуть больше, но не за каждую!!

0

533

Tanita написал(а):

А мы тогда 6 штук брали рублей за 600 как раз, ну или чуть больше, но не за каждую!!

Обалдеть..вообще халява...я думала к минимум по 200р. чашка... :cool:

Отредактировано Avgusta (10-11-2017 22:42:23)

0

534

куртку купила...попуприкрывающую ^^

0

535

Tanita написал(а):

Ни разу в фиксе не была

ну что ж ты так... :glasses:

0

536

Уютерра беспонтовый магазин...дорогой и никчёмный

0

537

Ekka написал(а):

У нас в Крылатском в Европарке была уютерра, а теперь Хофф

в Июне был Домовой а теперь Хофф ^^

0

538

Avgusta написал(а):

я думала к минимум по 200р. чашка...

какая? :D  Я, если честно, точно не помню, за сколько мы их покупали тогда в Ашане, было это лет 5 назад, если не больше, убрали их до лучших времен, и забыли благополучно, в начале года обнаружили их и начали активно пользоваться. А сегодня я их на сайте Уютерры увидела, по какой-то сумасшедшей совершенно цене. Вот такие:
http://s3.uploads.ru/fGS9c.jpg

0

539

Герберка написал(а):

ну что ж ты так...

:dontknow:  :D

Герберка написал(а):

Уютерра беспонтовый магазин...дорогой и никчёмный

вот и я на сайте посмотрела кучу всего, и чет не впечатилась, цены, конечно, отстой)))
Мы вчера в Бетховен заходили, рыбок хотели купить, посмотрели на цены и обалдели, не, можно конечно купить рыбку за 180 р., но когда она везде такая же стоит 60 р...... Короче, сказала мужу,что это "Азбука вкуса" для животных)))

0

540

Tanita написал(а):

какая?

Честно...не знаю...привыкла то,что меньше ста считать...малоценкой,чтоли...если уж по большому бухгалтерскому счету :D

Отредактировано Avgusta (10-11-2017 23:25:51)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Смотрите что я купила... (3)