Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о полетах

Сообщений 161 страница 180 из 322

161

Sayanochka написал(а):

жадины

я думаю....из за безопастности...после пожара аэрофлота...

0

162

Margo написал(а):

из за безопастности.

ну, а как же тогда горячие обеды?! они же не углем титаны греют! просто офигели авиакомпании от жадности своей!

0

163

Sayanochka написал(а):

а как же тогда горячие обеды?!

про обеды не знаю....из Москвы до Анапы Сочи или Крыма из горячего только чай кофе у них было....сендвичи и соки воды...и  все... лететь то 2 часа с небольшим..

0

164

ну так резко отменить чай кофе...думаю только по причине безопасности...а не жадности

0

165

Margo написал(а):

ну так резко отменить чай кофе...думаю только по причине безопасности...а не жадности

Безопасность говорите,сомневаюсь я в такой"безопасности".Сколько для авиакомпании будет стоить пакетик чая по оптовым ценам+стаканчик+кипяток?Теперь всё это умножим на пассажировместимость 1 самолёта и парк самолётов в авиакомпании.И на фига всё это "добро" раздавать бесплатно?А если продать,а за 100 рублей?А кофе за 150 и бутерброд за 300?
А ещё давайте за туалет деньги брать и раздавать кипяток бесплатно а  стаканчик к нему продавать  за 50 рублей! (это предложения некоторых авиаперевозчиков)
Вот это бизнес!Вот теперь заживём!
Её Величество Коммерция некоторым "эффективным менеджерам" остатки мозгов выдула напрочь,т.к. начинают экономить на всём.Начиная от запчастей и ценами на топливо,заканчивая пакетиком чая.Они не хотят понимать,что в авиации нельзя экономить,что эта экономия выходит убитыми жизнями.
Вот как-то так о "безопасности"

Отредактировано igorrut (21-05-2019 10:58:23)

0

166

Дополню.
Буфетное оборудование в самолетах соответствует всем мерам безопасности,но нафига его использовать и это опять денег стоит,когда можно в дешёвом электрочайнике всё это замутить.
А то что на эшелоне может потрясти и получить кипятком в лицо из такого чайника ,"умные головы" об этом не задумываются.

0

167

Печально.....опять я без кофя останусь.... :suspicious:

0

168

Margo написал(а):

Печально.....опять я без кофя останусь....

Не печальтесь!Вроде как у Ютов с Победой ещё можно побаловать себя дешевым кохфеём по цене сорта мокко.Или как вариант,я бы сказал бюджетный вариант, взять пакетики с собой,после взлёта пожаловаться девчонкам,что плохо переносите низкое давление(а в самолёте давление на много ниже чем на земле) и спасаетесь только кофе который у Вас с собой,а другие варианты Вам не подходят.Думаю "больному" проводники не откажут.

Отредактировано igorrut (22-05-2019 14:22:11)

0

169

igorrut написал(а):

Вроде как у Ютов с Победой

ну уж ...я как нибудь с С7... а кофеем думаю упьюсь в отеле...с утра до поздней ночи...только и пью....всё включено однако... :P

0

170

Margo
Марина, а не узнавали причину? Просто после случая с джетом у сестры сын и мой сын летали с7 и их кормили/поили как положено. Не по помню, чтобы у с7 билеты совсем ограниченные были. На счёт питания, то да, сэндвичи на короткие перелеты, на длинные посерьёзней еда.

0

171

Ekka написал(а):

а не узнавали причину?

нет... туда летели...подумала что из наполовину заполненного самолета...обратно самолет полный...тоже не дали....8 июня если не дадут...узнаю...Вот реально ...самой интересна причина.

Ekka написал(а):

сэндвичи

причем настолько отвратительные....

0

172

Девушки,простите великодушно, я не понял,причем здесь еда и ШРМовский "Супержесть"?Он сгорел не от еды,а от того,что его приложили об полосу так,что основные стойки вошли в крылья и размолотили там топливные баки

0

173

Так подумалось что с заботой о нашей безопасности...запретили электронагревательные приборы на борту...Всё ведь только о хорошем мысли то...ведь и в голову не пришло...что от жадности...Наивная я...всё мне в розовом цвете мерещицца... http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

0

174

Ааааа,тогда понятно.Нет,ни чего не запрещали,тем более даже не остановили эксплуатацию "Супержести".А самолёт -это такой механизм,где все системы имеют двойное-тройное дублирование а на многомоторных-четырёхкратное!И максимум чем может навредить электронагревательный прибор на борту,это коротнуть,если его полностью залить водой.
При этом выбьет АЗС (самолётный предохранитель) и он ,прибор электронагревательный, обесточится. И на этом всё закончится,он даже задымить не успеет.
Вот как то так

0

175

Забыл.
Если у кого-нибудь появятся вопросы относительно самолётов,полётов на них и разного там самолётовождения,отвечу с большим удовольствием!

0

176

igorrut написал(а):

Если у кого-нибудь появятся вопросы относительно самолётов,полётов на них и разного там самолётовождения,отвечу с большим удовольствием!

Ага.... я уж поняла...не просто так Вы во Внуково находитесь... :)

0

177

Ну конечно же не просто так, а со злым умыслом. Видели когда самолёт летит, из хвоста дым идёт? Это я ...я там печку дровами топлю

0

178

Margo написал(а):

Ага.... я уж поняла...не просто так Вы во Внуково находитесь...

а Малоярославец тогда причём?

0

179

Герберка написал(а):

а Малоярославец тогда причём?

Не знаю при чём тут Малоярославец и откуда он взялся этот ярославец, а почему он Малый тем более не знаю

Отредактировано igorrut (23-05-2019 01:22:12)

0

180

Давно не летала. Что значит с багажем и без. Я ж не с косметичкой лечу.

0