Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о полетах

Сообщений 121 страница 140 из 322

121

Герберка написал(а):

так ты не тяни до последнего...

так и не тяну... мне ж надо закупать..или искать...бутылочки ... :crazyfun:

0

122

Margo написал(а):

Лечу С7...

Дезодорант аэрозольный точно нельзя, бритву тоже наверняка, ножницы пишут что можно лезвием до 6 см., жидкости по 100 мл до 1 литра объема всего и в закрытом пакете герметически.
Крем, з/пасту в тюбике всегда возила в ручной клади никогда не было проблемы. Жидкость и лак не знаю, вроде как пахучие жидкости нельзя, но точно не скажу. Звони в службу S7.

Отредактировано Янка (06-05-2018 17:24:31)

0

123

Звонила, жидкости объем до 100 мл суммарно 1000 мл... гель для губ и лаки для ногтей входят в это.... бритвенный станок маникюрный ножницы до 6 см допускаются !

0

124

А в ашане есть версии рыльно мыльных по 75-100 мл...  :cool:

0

125

Margo
а чё ты морочишься...летала ведь 100 раз уже

0

126

Герберка написал(а):

100 раз уже

я на 3 дня....без багажа...только ручная кладь... вот тоже.... хз влезет не влезет все в сумку  :D

0

127

Margo написал(а):

я на 3 дня

командировка? ;)

Отредактировано Герберка (06-05-2018 20:55:34)

0

128

Герберка написал(а):

командировка?

по делам....

0

129

а я б на месте купила всё

0

130

некогда будет совсем...

0

131

Margo
Я покупала набор из пяти или шести пузырьков по 100 мл в пакете на зип-застежке. Есть и в Ашане, и в Ривгош, фикспрайсе

0

132

Ekka написал(а):

по 100 мл

Во....мне такой нужен....а то смотрю...везде по 30 мл.... ни туда ни сюда.... но я уже  средства в каталоге нашла в ашанском.... даже шампунь!

0

133

Господа москвичи, подскажите из Внуково до Домодедово , ну и обратно, общественным транспортом насколько долго и муторно добираться? (Не, я в курсе, что в инете все есть, но вдруг кто более реально ответит…)

0

134

не помню чтобы кто то из москвичей так добирался

0

135

Zhjulya
Никогда так не переезжала, но как понимаю прямого точно нет! Оптимально на такси. По стоимости   и  быстроте зависит от времени  и пробок. Заказывать через приложение, а не в аэропорту брать. Летом в два раза дешевле была стоимость у Яндекс такси, чем у тех же таксистов в аэропорту.
Своим ходом, то на Аэроэкспресс до Киевской, по кольцу до Павелецкой и до Домодедово на Аэроэкспрессе. Предсказуемо,  по времени  и деньгам можно точно знать. Ещё раньше были биелты комплексные. Был вариант 1 поездка на метро и 2 Аэроэкспресс. Но надо при покупке или в интернете уточнить нюансы.

0

136

Вариант с поездками на Аэроэкспрессах займет чуть больше 2 часов. Я бы выбрала этот вариант, если не такси.

0

137

Такси самое оптимальное и быстрее всего, но заказывайте  по приложению Яндекс-такси, так будет дешевле всего. В аэропорту такси дороже намного, Яндекс такси после вызова приезжает максимум через 10 минут. Чаще всего быстрее...

Отредактировано Янка (24-09-2018 00:00:12)

0

138

Ага… Девочки, спасибо! Еще моментик - яндекс-такси в Москве по счетчику, или диспетчер сразу озвучивает сумму?, а то ить по счетчику меня можно через полмосквы парой кругов покатать -не ориентируюсь от слова сааавсем :no:

0

139

Zhjulya
Я в приложении вызываю, без деспетчера..
Сразу в приложении сумма оговорена. У нас так.
И еще, я набираю пункт назначения и т.д. заранее, но не нажимаю на ВЫЗВАТЬ..а просто держу инфу.
Заметила, что Яндекс часто меняет цены. Обычно спустя пол часа как поинтересовалась адресом в приложении, цена ниже.

0

140

Это не Яндекс меняет цены, а зависит от количества машин и востребованности в зоне вызова. Цена фиксируется сразу, то есть что в приложении указано - столько и отдадите. В аэропорту есть стойки вызова такси, тот же Яндекс вроде имеется, но, по личному опыту, цена выше. Самое дешевое  - вызвать из приложения самостоятельно.

0