Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о полетах

Сообщений 81 страница 100 из 322

81

Margo написал(а):

Надеюсь... реально цены нереальные... я то ладно, в последнее время дома завтракаю , в аэропорту ничего не беру, если только бутылку с водой... а людям, которые через Москву летят, и ожидают по нескольку часов, не поесть не попить...

К сожалению и попить и поесть, но цены....  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

82

Съела бутерброд и выпила чашечку кофе в аэропорту "Домодедово"...Мужу скажу,что цыгане обокрали!! :rofl:

0

83

Мы покупаем только в чистой зоне воду в салон самолета и всё... На большее рука не поднимается...  :D

0

84

Янка написал(а):

На большее рука не поднимается

Вот и меня жаба жмёт... а раньше меньше тысячи не оставляла... слава богу курилки закрыли... нет соблазна кофейку попить... а то курить сразу захочется... :crazyfun:

0

85

Адель написал(а):

Съела бутерброд и выпила чашечку кофе в аэропорту "Домодедово"...Мужу скажу,что цыгане обокрали!!

чай, кофе и мороженое - 800 р.

0

86

Государственная Дума в среду, 19 июля, приняла во втором, основном чтении законопроект об исключении из стоимости авиабилетов тарифа на провоз багажа, если пассажир этой услугой не пользуется.
Изменения должны быть внесены в Воздушный кодекс РФ. Депутаты уверены, что эта мера позволит снизить стоимость авиаперевозок, в том числе за счет создания условий работы компаний-лоукостеров и формирования широкой линейки тарифов.
В проекте закона предусматривается возможность исключения из договора воздушной перевозки условия о наличии нормы провоза пассажиром багажа без взимания дополнительной платы, при этом у пассажира сохраняется право на бесплатную перевозку ручной клади весом не менее 10 кг, отмечает ТАСС.

0

87

Что то много нововведений по новостям про богаж передают. Я так и не врубаюсь.

0

88

На как х сайтах вы от леживаете цены?

0

89

Морская7
Я на сайтах оригиналах))

0

90

Эленн
Здорово. Оригиналах. Да это наверно правильно.

0

91

Эленн написал(а):

Морская7
Я на сайтах оригиналах))

На оригиналах как правило дороже бывает,особенно у Сибири(S-7)

0

92

Адель написал(а):

На оригиналах как правило дороже бывает,особенно у Сибири(S-7)

А есть объяснение этому?

0

93

Sayanochka написал(а):

А есть объяснение этому?

Ну потому что агенства это оптовики,поэтому дешевле,а оф.авиакомпании не снижают цену,наверное чтоб стимулировать этих агентов

0

94

У официалов только у Победы покупаю,а так через трип ру часто брала

0

95

Света, не согласна!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif Я перед поездкой отслеживаю цены на билеты, На S7  для меня самые приемлемые, Аэрофлот дороже. А в офисах компаний как правило на 1000 дороже.  :flag:

0

96

Адель
Если я набираю Победу, то меня автоматически перекидывают на Аэрофлот. Видимо, Победа только для Москвы?

0

97

Ольга написал(а):

Света, не согласна!   Я перед поездкой отслеживаю цены на билеты, На S7  для меня самые приемлемые, Аэрофлот дороже. А в офисах компаний как правило на 1000 дороже.

Я имела ввиду официальных дилеров и посредников

0

98

Адель
http://sg.uploads.ru/IsnmD.gif

0

99

Ольга написал(а):

Адель

[взломанный сайт]

0

100

Адель написал(а):

Эленн написал(а):

    Морская7
    Я на сайтах оригиналах))

На оригиналах как правило дороже бывает,особенно у Сибири(S-7)

У Аэрофлота, особенно с Москвы, за определенный период дешевле других. Если где-то за пару месяцев брать, то возможно и дороже получеться, чем у дилеров.
Но вначале и в середине продаже у них всегда начальная стоимость на самом низком старте. У многих так же. Все зависит от того когда покупаешь билеты. Перекупщики  тоже могут скидку дать хорошую. Но, у них  окажется не дешевле начальной стоимости выставленной в начальный период продаж билетов. Поэтому ловить надо.

0