Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о полетах

Сообщений 281 страница 300 из 322

281

У сестры тоже билеты были s7, а у ее подруги utair. Так у сестры особых проблем не было, а вот полруга завтра должна утром вылетать, а у нее ещё ответа нет от них. Уже дней 10 с ними решает вопросы. Сначала говорили, что в первую очередь общаются с теми у кого вылет на носу, потом сто вопросов задали, в итоге вчера вечером попросили какие то документы отправить и сказали, что срок ответа 2 дня. А у нее 7 билетов туда и семь обратно! Говорят ей летите, мы же рейсы не отменяем!

0

282

Ekka написал(а):

А у нее 7 билетов туда и семь обратно!

%-)

Ekka написал(а):

Говорят ей летите, мы же рейсы не отменяем!

Как это летите, ведь запретили полёты же...

0

283

Милена написал(а):

Как это летите, ведь запретили полёты же...

внутренние запретили разве?

0

284

Внутренние рейсы не запретили. Сейчас ради интереса глянула. За почти 3000 туда-обратно можно в Сочи. Перед покупкой предлагают ознакомиться с порядком возврата и обмена билетов в сложившейся ситуации.

0

285

Фактически тут палка о 2-х концах.Перевозчик не отказывает в перевозке,он доставит на место.Аэропорты внутренние рейсы обслуживают.А мы,получается,отказываемся от полёта и согласно внутренним правилам они (авиакомпании) могут слать нас лесом.То,что людей гонят из гостиниц и разных там домов отдыха,перевозчик не виноват! То,что местные орут-убирайтесь отсюда,перевозчики тем более не при делах!

0

286

igorrut
Я согласна, у нас нет постановлений от государства. Они то запретили селить в гостиницах, а вот  везти туда туристов не запретили. Впрочем все как обычно.

0

287

ну летят то не только турЫсты...

0

288

Ekka написал(а):

igorrut
Я согласна, у нас нет постановлений от государства. Они то запретили селить в гостиницах, а вот  везти туда туристов не запретили. Впрочем все как обычно.

Это нормально....левая рука не знает что делает правая,а башка вообще за руками не следит.

0

289

Герберка написал(а):

ну летят то не только турЫсты

Ну если кто-то полетит домой, то он и билет сдавать не будет, как мне кажется. Вот подруге сестры вернули бронь и отказали в заселении, в попытке найти что-то другое (она вообще отчаянная и была готова хоть у моря просто побыть, а не в горы ехать) ей всюду отказывали и в горах, и на побережье. И зачем ей семь билетов с разницей в 10 дней?

0

290

Ekka написал(а):

Внутренние рейсы не запретили.

А, у них внутренний рейс... Понятно.

0

291

Милена написал(а):

Марин, совсем, даже в виде сертификата какого-нибудь?

Лена, вот теперь отвечу... наконец то получила уведомление, что деньги в течении 45 дней вернут на карту ... Правда пришлось побороться в конце марта...

0

292

Margo написал(а):

наконец то получила уведомление, что деньги в течении 45 дней вернут на карту ...

Ну и то хорошо. А то я вот, например, не понимаю... Услуга не была предоставлена? Нет. Тогда почему деньги должны быть у кого-то, а не у клиента в кошельке.

Margo написал(а):

Правда пришлось побороться в конце марта...

Это нервы, конечно... Да...

0

293

Милена написал(а):

Это нервы, конечно... Да...

да не сколько нервы...сколько принципы ... жалко конечно что поездка обломилась...

0

294

Милена написал(а):

Тогда почему деньги должны быть у кого-то, а не у клиента в кошельке.

ну туроператорам разрешили деньги не возвращать клиентам...ты же слышала? есть пример...около 300т положили на депозит до след года...нормально? :D

0

295

Margo написал(а):

жалко конечно что поездка обломилась...

а в августе едешь?

0

296

Герберка написал(а):

а в августе едешь?

очень надеюсь...

0

297

Margo написал(а):

очень надеюсь...

толпы не боишься? вон в Шереметьево очереди уже огромные

0

298

Герберка написал(а):

толпы не боишься?

Толпы в аэропорте?

0

299

Margo написал(а):

Толпы в аэропорте?

и на пляже

0

300

Герберка написал(а):

и на пляже

фигня... я на пляж выползаю..когда большинство уже в отель возвратились...у меня утро рано не начинается...

0