Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о полетах

Сообщений 221 страница 240 из 322

221

Есть же профильные форумы, где общаются из отрасли:
https://aviaforum.ru/threads/avarijnaya … st-2469536

0

222

igorrut написал(а):

А как они не увидели стаю шириной в пол полосы летящую им в лоб,после кучи предупреждений,не только для меня загадка. И куда они смотрели,вот действительно ХЗ

Ну так может дождаться следствия?

На авиафоруме появилась информация, что возможно оринитологи вспугнули стаю перед взлетом самолета.

нарушение орнитологом требований инструктивного материала, разработанного оператором аэродрома, запрещающего производить отпугивание птиц менее чем за пять минут до посадки воздушного судна

Только ничем пока не подтверждено:
https://aviaforum.ru/threads/avarijnaya … st-2470588

0

223

Margo написал(а):

...мнение какого то эксперта авиатора по результатом его просмотра видео...

Действительно "експерт",похоже диванный эксперт.

Кстати,скоро число авиационных экспертов и военных аналитиков поубавится,т.к. скоро 1 сентября и им пора в школу

0

224

key484 написал(а):

Есть же профильные форумы, где общаются из отрасли:
https://aviaforum.ru/threads/avarijnaya … st-2469536

Хороший ресурс,слышал про него
Вы думаете наши девушки полезут на профильные форумы,где общение для них-тёмный авиационный лес?Вот по мере сил и опыта (38 лет в ГА) популярно рассказываю
чего не надо бояться,а чего лучше избегать
P.S.Блин,загнул малость,только 34 года в ГА

Отредактировано igorrut (21-08-2019 17:27:57)

0

225

igorrut написал(а):

Вы думаете наши девушки полезут на профильные форумы,где общение для них-тёмный авиационный лес?

Нет конечно.... даже и регистрироваться не буду, что бы блеснуть эрудицией вопрос задать.

0

226

key484 написал(а):

Ну так может дождаться следствия?

А Вы думаете МАК правду скажет? Я жутко сомневаюсь.
Особенно после воинского "полтинника" в Сочи.3 высотомера,2 радиовысотомера (5 высотомеров,Карл),3 вариометра (показывает подъем-снижение в метрах в секунду),даже на "иконостасе" у Б\И они стоят.На них смотрят 4 пары глаз и не видят,что не туда летят?Не вперёд и вверх,а в вниз и в море.И все,сука молчат,смотрят как их убивает КВС и молчат.Это как?Приказ был рот не разивать?
Потом МАК скажет ,что труп КВСа во всём виноват.

На авиафоруме появилась информация, что возможно оринитологи вспугнули стаю перед взлетом самолета.

Тогда того,кто разрешил взлёт,надо было расстрелять на месте!Вместе с Руководителем Полётов. А такое вполне могло быть,вот поэтому и темнят

Только ничем пока не подтверждено:
https://aviaforum.ru/threads/avarijnaya … st-2470588

0

227

Margo написал(а):

Нет конечно.... даже и регистрироваться не буду, что бы блеснуть эрудицией вопрос задать.

Так я же писал уже-спрашивайте не стесняйтесь! Всё будет рассказано без подколов и приколов и разные непонятки по "ерапланам" скоро сами сможете объяснить,блеснув эрудицией
Жду Ваших вопросов!

0

228

Почитала... виноваты птички ! Чувствую мониторить мне в сл.году паровозы...

0

229

Margo написал(а):

Почитала... виноваты птички ! Чувствую мониторить мне в сл.году паровозы...

Странно,раньше виноват во всём был экипаж , потом молния средь бела дня,теперь пернатые,что не удивительно.Следующие на очереди будут муравьи или лягушки-попрыгушки!

Предлагаю провести всем форумом акцию-Поймай пару бесстыжих чаек и принеси в МАК,пусть там разберутся они-не они,и если виновны-наказать по всей строгости,что бы другим пернатым неповадно было!

0

230

Margo, тут ещё дает о себе знать "чёрный Август" Все катастрофы с большими жертвами приходились именно на него

Отредактировано igorrut (21-08-2019 18:54:48)

0

231

а я опять на август планирую...уже обговорено на работе...

0

232

цены на св конечно как в бизнес классе с7...

0

233

МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Один человек погиб при падении вертолета в реку в Череповецком муниципальном районе Вологодской области, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС России.
"По предварительной информации, погиб один человек - пилот вертолета", - сказал собеседник агентства.
По его словам, поиски в районе крушения воздушного судна продолжаются.

0

234

Margo написал(а):

а я опять на август планирую...уже обговорено на работе...

Тут надо тогда не ординарно подходить,мои советы для борьбы с аэрофобией
1 Если куришь-Прикурил,пару раз затянулся,забычковал.И говоришь-докурю по прилёту.
2-Если не куришь-Откусываешь пол печеньки.И говоришь-доем по прилёту.
Срабатывает на все 100%,жалоб,что не сработало не было ...и не будет.
Только бычок и печеньку не теряйте,а то я за последствия не отвечаю

Отредактировано igorrut (21-08-2019 19:15:42)

0

235

igorrut написал(а):

для борьбы с аэрофобией

ни когда не страдала... даже не понимаю людей которые бояться...но вот почитала профессионалов... не боюсь...но нахрен надо... действительно и муравьев и лягушек в сл.раз обвинят...

0

236

Стесняюсь спросить,каких профессионалов?

0

237

igorrut написал(а):

Стесняюсь спросить,каких профессионалов?

да я так поняла на том форуме люди причатсные к авиации собрались

0

238

Margo написал(а):

Чувствую мониторить мне в сл.году паровозы...

ну наконец то :rofl:

0

239

Margo написал(а):

цены на св конечно как в бизнес классе с7...

ишь чё удумала...ближе к народу давай :flag:

0

240

Margo написал(а):

а я опять на август планирую...уже обговорено на работе...

Переноси на июнь :glasses:

0