Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » От нашего стола - вашему столу! (3)


От нашего стола - вашему столу! (3)

Сообщений 161 страница 180 из 1140

161

Модный Фотограф написал(а):

Лизины слоечки с яблочками.

Ни чо си!Класс!!!Наташ,у тебя кормилица есть)))Развивай это...втянется,готовить не будешь :cool:

0

162

Avgusta
У меня  Марья вчера пирожки все лепила, нравится ей готовка.

0

163

Лучше бы я сюда не заходила

0

164

http://s4.uploads.ru/wCX3q.jpg
оооо я когда впервые такое приготовила дома, то мамины подружайки сначала смели салат в фужерах и шарики-раффаэлки. А так впервые я попробовала на какой-то свадьбе .
сколько вкусного. а у меня уже вечер и я хочу есть )))

Наташа такую ты гречку аппетитную принесла. Я сейчас пока буду держать в сюкрете рецепты и блюда. Но после выходных расскажу у нас тут Хлебосольные горожане будут.

0

165

VolgaS написал(а):

Трубочки-тосты

Суппер идейка🤗 и легко и быстро и вкусно!

Снегурка написал(а):

нажарила там пирожков с капустой и колбасой))))

Вот это мечта! Я ленюсь .....мне кажется это так долго вощиться с пирожками. Но очень ьюблю с капусткой!

Модный Фотограф написал(а):

Гречка с тушенкой  нынче. Вкуснотень.

Греча в куре http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0551186001472634204.png
Представляю как все протушилось...мнямммм!!!

Модный Фотограф написал(а):

Лизины слоечки с яблочками.

Вот это повезло мамулечке с доченькой! Лизе респект и уважуха😎😘

Неолина
Неолина ну когда ты всё успеваешь?!! Красотища и вкуснотищща!!!!
Давненько я не едала .......соскучилась я🤗🤗🤗🤗🤗

0

166

Неолина написал(а):

буду держать в сюкрете рецепты и блюда. Но после выходных расскажу у нас тут Хлебосольные горожане будут.

А поподробнее можно? У Вас праздник???

0

167

VolgaS
Света, спасибо за рецепт из тостового хлеба. У меня внучка только тостовый хлеб признает. Завтра сделаю ей сюрпризик, а то ее очень трудно накормить чем-нибудь.

0

168

Снегурка написал(а):

У меня  Марья вчера пирожки все лепила, нравится ей готовка.

Классно это...еще раз повторюсь...дочь-это комплимент и награда женщине)))

0

169

Avgusta
Как у вас с яблоками нынче? Я уже и варенья наварила, насушила кучу, еще буду сушить и варить, теперь из медовых)))

0

170

Снегурка написал(а):

Avgusta
Как у вас с яблоками нынче? Я уже и варенья наварила, насушила кучу, еще буду сушить и варить, теперь из медовых)))

Мелкие...ни варенье ни компот не варю...не едят

0

171

ТЭТИ написал(а):

А поподробнее можно? У Вас праздник???

ага будет праздник. Я уже волнуюсь и переживаю. Я просто от русских опять одна. Мне предлагают рядиться в костюм. Я говорю ну как....как я могу рядиться. У меня палантин есть павлопосадский. Сказали, что отстанут.
Far far away или Чукотка Анадырь вот тут можно почитать про прошлый год. Про праздник

Таня по секрету я ни чего не успеваю. Ага. Я то грибами то я\годами занята была. какие-то выходные все потратили на икру. Устали очень. Учесть что горбушевую делали выход один к одному. А кетовую.....мама родная из 8 литров вышло 4,5...слезы, обнять и плакать эту икру. СТолько на нее времени ухандокали. То помыть в лиманной воде, прополоскать, отгрохотать. Посолить, откинуть на марлю выкатать. А там лопанцев. жуть.
Систер двоюродная говорит моей маме-ни чего вы не понимаете тетя Валя. Вся икра горчит. Ох....массируйте мне мой мозг. Горчит так которую долго хранили и она не свежая. А свежак ни каких других привкусов не имеет. Мама ей говорит, мол я готовлю ее сколько лет, что ты говоришь. Ты же отвечает, мол я бы в жизни готовить ее не стала -вот и весь сказ. А труд этот очень тяжелый. Весь мокрый, весь в рыбе, хз в чем. Не описать. Но когда все в меру и это приятно. Очень очень. И вкусно. Мы за первую неделю 2 кг икры схомячили. Я не хвастаюсь, просто для нас это как для вас клубника. )))

Всем привет.

0

172

Бакинка написал(а):

VolgaS
Света, спасибо за рецепт из тостового хлеба. У меня внучка только тостовый хлеб признает. Завтра сделаю ей сюрпризик, а то ее очень трудно накормить чем-нибудь.

а у нас нет тостового хлеба, а я так люблю его с маслицем и вареньем. Только его подсушить в тостере...ням ням...

0

173

Неолина
Прочитала ещё раз про Чукотку и про Ваш знаменитый праздник! Помню помню его в том году!
Интересно Вы живёте-по другому!
Побывав на Сахалине я понимаю., как же далеко Вы живёте от Москвы......

Неолина написал(а):

а у нас нет тостового хлеба

значит надо научиться его печь :yep:

0

174

ТЭТИ написал(а):

значит надо научиться его печь

Был где-то рецепт, но боюсь это не то.

0

175

Вот меня тоже рецептик с тостовым хлебушком зацепил....сегодня сваяю!  :yep:

А Вас угостить лапками ? :flag:
http://s4.uploads.ru/t/50jup.jpg
http://s3.uploads.ru/t/u83JK.jpg

Как сказала племянница - это самые вкусные в мире лапки :cool:

Отредактировано ТЭТИ (22-08-2017 07:41:26)

0

176

ТЭТИ
О, отлична идея для детского праздника!

0

177

ТЭТИ
Танюша , а тесто какое, запекала или жарила. Какие прикольные. На детское ДР точно прикольно приготовить. Я уже мозгую что делать. Так как планировала повести дететй в боулинг. А тут бац и он не работает. Вот думаю сделать им гамбургеры домашние, салат оливье или лучше по-немецки (Диана любит больше его), пару пицц испечь и торт заказать.
Мне тут Диана заказала торт с Арией. Ага говорю, только писать не будем Дианочке 13 лет. А то было так смешно торт с логотипом Раммштайн , а надпись Славику 9 лет.

0

178

Неолина написал(а):

заказала торт с Арией

:O

0

179

ТЭТИ написал(а):

А Вас угостить лапками ?

Абалдеть!!!! Они обжаренные? Крутяцки для детей, представляю!

0

180

Герберка написал(а):

Ага Настя...хотела что бы там был КиШ...говорю давай на 15-16 а? так аккуратно спросила. А мама мне тортик закадем цыточки там русалочки....нет говорю все по взрослому. Ария. Мама такая -а хто это? Омагад Омагад мама рок группа. А розового цвета там нет? Нет красный и черный. Радуйся, что не Раммштайн.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » От нашего стола - вашему столу! (3)