Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » От нашего стола - вашему столу! (3)


От нашего стола - вашему столу! (3)

Сообщений 241 страница 260 из 1140

241

VolgaS
Сейчас бы чаечку с такими печеньками!!!

0

242

VolgaS
Балуете вы своих домочадцев :flirt: Я вместо корицы мак кладу

0

243

Nast
Ну почему только домочадцев и себя и даже думаю себя в первую очередь.
С маком  я люблю и муж тоже.А вот дочь не ест

0

244

Дженщина как правило старается накормить своих родных, заложено наверное так
Анекдот: Запомни, сынок: в жены надо брать такую девушку, которая любит поесть. Она всегда приготовит себе покушать, ну и тебе что-то достанется.

0

245

8

Nast написал(а):

Запомни, сынок: в жены надо брать такую девушку, которая любит поесть. Она всегда приготовит себе покушать, ну и тебе что-то достанется.

Во,во,это про меня. http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0778973001472670064.gif

0

246

Nast написал(а):

Дженщина как правило старается накормить своих родных, заложено наверное так

ну не всегда...на еде свет клином не сошёлся

0

247

Герберка
Тема о еде, о другом в другой теме :glasses:

0

248

А у нас сегодня утиная грудка с грушей!
Вообще, я хотела сделать с яблоками, но яблок было только 2 штучки, в магазин лень было идти, а муж как-раз груши купил, ну я и решила сделать с ними грудку. Какой аромат стоял, не передать словами, муж, когда увидел готовое блюдо, подумал, что это картошка, и узнав, что это груша, немного расстроился (ну, мне так показалось))), но когда попробовал...- Съел добавку и спросил, много ли у нас еще осталось)))) Вкус действительно волшебный, а для тех, кто любит необычные сочетания, вообще, нет слов!!))) В общем, рекомендую!!!!  Единственный момент - в следующий раз какой-нибудь соус сделаю.
Итак, утиная грудка с грушей, розмарином и тимьяном.
У меня было 6 грудок, я их замариновала в специях и поставила в холодильник часа на 2.
Груши лучше брать не сильно мягкие, у меня были груши Форелл (очень ароматные). Я взяла 2 штуки, достаточно крупные, но в следующий раз побольше положу, очень уж вкусные получились)))
Пока разогревалась духовка, обжарила грудку на раскаленной сухой сковородке, буквально по 2-3 минутки с каждой стороны.
Затем выложила грудку в форму на порезанные крупными дольками груши и яблоки, добавила несколько веточек розмарина, и немного тимьяна (очень удачно завалялись в холодильнике, пришлись весьма кстати))) Добавила совсем немножечко воды и поставила форму в предварительно разогретую до 200 градусов духовку на 50 минут.
Вот как это выглядело перед отправку в духовку:
[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvNmdrcW0uanBn[/img2]

И вот что получилось:

[img2]aHR0cDovL3NmLnVwbG9hZHMucnUvTlp0MFEuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvM3lPYzIuanBn[/img2]

0

249

Tanita
Вах-вах-вах! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

250

Tanita
Ммм, вкуснятина!

0

251

Avgusta
Снегурка
:blush: спасибо, девочки))))

0

252

Tanita
у этой Тани всё по мАсковски ^^  :cool:

0

253

Герберка написал(а):

Tanita
у этой Тани всё по мАсковски

:D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif это был экспромт )))

0

254

Tanita
Вот хорошо что вчера на ночь этого не видела,а то бы всю ночь не спала.Эх и вкуснотища.уже писала выше-ну люблю очень утииное мяско.Ням-ням.

0

255

Tanita
Прикольное сочетание :cool:
Сама люблю сочетать необычно, особенно сладкое с мясом :yep:
Tanita

подумал, что это картошка

Просто груша выглядит как аппетитная картоха)) я тоже подумала сначала какой насыщенный цвет у нее и корочка, съесть захотелось :D

Отредактировано Эленн (08-09-2017 07:16:59)

0

256

VolgaS

Печенье на кефире

Времени наверное не хватит сегодня, хочу попробовать такие, последнее время увлеклась корицей
Завтра на турбазу с классом едем, самое то взять с  собой..эхх
Печенки класс :cool:

Отредактировано Эленн (08-09-2017 07:23:06)

0

257

VolgaS

С маком я люблю

У меня Машка любит

0

258

Эленн
Лена,с маком я мигом поела.С корицей не делала,а с какао-сахар очень понравились.И лучше резать просто колечками шириной где то 2.5 см.И потом пальцами приплющить их.Посмотри в повторюшках.

0

259

VolgaS
А мне показалось с корицей, ну мак тоже вкусно.
Еще апельсиновые булочки все ни как не повторю.
Сейчас лето окончательно пройдет и можно печь по выхам ^^

0

260

Пикантные куриные крылышки
Для соуса смешать горчицу,соевый соус,томатный пасту,мед,майонез.Добавить любимую приправу.Крылышки обмазать соусом и выложить в горячую сковороду.Обжарить переворачивая до готовности.
http://s5.uploads.ru/NavQg.jpg

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » От нашего стола - вашему столу! (3)