Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Смотрите что я купила... (2)


Смотрите что я купила... (2)

Сообщений 781 страница 800 из 993

781

Неолина написал(а):

VolgaS
Света у меня не грузиться видео, а что это. Очень любопытно.

Неолина,это бокал.наливаешь в него горячую воду и на нем появляется картинка

0

782

Неолина написал(а):

И теперь не надо огорчаться, что тебя ни кто не позвал на природу съездить. Ты сам волен ехать или не ехать.

на шашлычки :cool:

0

783

VolgaS написал(а):

А мне вот что подарили

Пусто :dontknow:

0

784

Эленн написал(а):

Пусто

Нет, подожди немного видео!

0

785

У меня кажет

0

786

Неолина
Какая же ты молодец!!! С машинкой!! Завидую... Я, наверное, никогда не решусь((((( Плакаю(((

0

787

Заноза написал(а):

Я, наверное, никогда не решусь(((((

аналогично! Раньше я еще хотела, но потом как-то страшно стало, не за то,что я ездить не смогу, а за то, что я не смогу быстро среагировать на других неадекватных (именно таких!) участников движения, которых на дорогах, к сожалению, все больше и больше с каждым годом.

0

788

Заноза
Татьяна, все хотела спросить, купили ли дочке платье в итоге?))) В Москву приезжали? Пригодились ли какие-то рекомендации по магазинам? (может это уже тут обсуждалось, я могла пропустить).

0

789

Tanita
Платье купили))Оба))) Не в Москве, но рекомендации ОООЧЕНЬ пригодились)) Я его сейчас немного переделываю, а потом хотела выставить и отписаться)) Но раз зашел разговор

0

790

Заноза написал(а):

Платье купили))Оба)))

класс!!! Поздравляю!!!!! Вопрос с выбором наряда решен, самый, наверное, главный вопрос для девочек)))))

Заноза написал(а):

Я его сейчас немного переделываю, а потом хотела выставить и отписаться))

Очень хочется посмотреть!))))

0

791

Короче, мы все внимательно изучили, все ссылки , которые нам давали. Гипюр заинтересовал, али еще больше, но желание пощщупать прежде чем купить пересилило. Решили- на Дубровку, в февральские выхи или весенние каникулы...И тут друзья позвал нас скатнуться в Пензу, они стройматериалы искали, им одним скушшно было ехать)) До нее от нас всего 150 км. Дело было в конце января. Решили в ближайшие выходные, Турандот уговорили    и ту т морозы под 30... Ну мы жеж собрались, не отменять же))) Поехали, прошвырнулись по магазинам и в одном ТЦ увидели это
http://s9.uploads.ru/MlorZ.jpg
http://s8.uploads.ru/iWs5U.jpg

0

792

а на Дубровке и нет ничего

0

793

Цена 10800. Я сомневалась,верх- так как и хотели, а вот низ((( но Турандот уговорила, ехать ей никуда больше не хотелось)))) Юбку немного переделала: чтобы она так не липла к ногам, вниз подшила сетку полужесткую , скроенную клеш. Теперь и низ- то что доктор прописал!!! Переделка встала в 3200 вместе с подгонкой по длинне. Я довольна как слон!
Фото в день, когда приехали, замерзли как снегурки

Отредактировано Заноза (21-04-2017 14:25:59)

0

794

Заноза
Классное платье, и по фигуре. Цвет прелесть. Но и цена немаленькая! Хотя...это же выпускной!!!

0

795

Снегурка
именно маленькая))) У нас нормальные от 20-25))) А то , что нам нравилос ь от 27)).

Отредактировано Заноза (21-04-2017 14:32:31)

0

796

Заноза
Да???? Как я отстала от жизни)))

0

797

Заноза написал(а):

желание пощщупать прежде чем купить пересилило

я тоже больше люблю "пощупать" перед покупкой))))) в инете тоже заказываю, но, конечно, самые удачные покупки это те, которые в магазах покупались, хотя, есть несколько платьев, которые через Вайлдбери покупала, те оооочень клевые.

Заноза написал(а):

в одном ТЦ увидели это

:cool: красивое, нежный цвет очень! А вырез какой на спине!!!!!))))  Я так понимаю, это на официальную часть?

0

798

да...платья 20-50т...такие чтоб вау

0

799

Я последний раз на выпускной в сад брала. Мы за 3500 тогда брали))) хотя да, че то я ступила)))

0

800

Tanita написал(а):

Я так понимаю, это на официальную часть?

Да))  Второе взяли в Вайлдберриз. но я пока не оставляю попытки купить другое)))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Смотрите что я купила... (2)