Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Грустные новости


Грустные новости

Сообщений 161 страница 180 из 749

161

Адель написал(а):

Я даже не знала,что он живой был до сих пор

аналогично))) он для меня уже как имя нарицательное был))))

0

162

не смотрите вы тв...и кто такие Ротшильды и Рокфеллеры не знаете поэтому

Отредактировано Герберка (22-03-2017 17:56:28)

0

163

Герберка написал(а):

не смотрите вы тв...и кто такие Ротшильды и Рокфеллеры не знаете поэтому

Отредактировано Герберка (Сегодня 17:56:28)

Да про них уже 100 лет не слышно,умер и вспомнили вроде

0

164

Адель написал(а):

про них уже 100 лет не слышно

да перестань...за последний год очень часто упоминались

0

165

Герберка написал(а):

Ротшильды

Они жили в каком веке то,в позапрошлом или еще раньше?

0

166

Герберка написал(а):

не смотрите вы тв...и кто такие Ротшильды и Рокфеллеры не знаете поэтому

не, ну так-то знаем, конечно))))) Но вот про Рокфеллера давно не слышала, а фамилия Ротшильдов мне часто в последнее время попадалась в политических всяких темах, на слуху, так сказать))))

0

167

Герберка написал(а):

да перестань...за последний год очень часто упоминались

Это ты живёшь у телевизора,я нет

0

168

Герберка написал(а):

они миром правят...об этом речь

Я думаю здесь неуместно болтовнёй заниматься и что то доказывать,молодец,что смотришь,продвинутая

0

169

Герберка написал(а):

куда уж мне...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

170

Адель написал(а):

здесь неуместно болтовнёй заниматься

а в болталке все молчат

0

171

Герберка написал(а):

а в болталке все молчат

И не только(((

0

172

22 марта в Таллине на 70-м году жизни скончался известный советский и эстонский актер Лембит Ульфсак, Народный артист Эстонской ССР (1986)

http://stuki-druki.com/facts2/images/Lembit-Ulfsak-Meri-Poppins-do-svidaniya.jpg

Отредактировано Герберка (23-03-2017 17:02:30)

0

173

http://se.uploads.ru/t/GzQZP.jpg
Родился 12 июля 1922 года в городе Тбилиси, в семье служащего. Окончил 10 классов. С 1940 года в рядах Красной Армии, год спустя окончил Качинскую Краснознамённую военную авиационную школу пилотов имени товарища Мясникова.
На фронтах Великой Отечественной войны с декабря 1941 года. В составе 11-го, 12-го Гвардейского, 434-го  (32-го Гвардейского)  истребительных авиационных полков, защищал небо Москвы и Сталинграда.
К октябрю 1942 года выполнил 14 боевых вылетов. Проведя 3 воздушных боя, сбил в составе группы 6 самолётов противника.
В 1951 году окончил Военно-Воздушную инженерную академию и перешёл на лётно-испытательскую работу. Освоил 102 типа самолётов.
http://s0.uploads.ru/t/4pdsk.jpg
3 апреля 1975 года за овладение новой техникой и проявленное при этом мужество старшему лётчику - испытателю генерал - майору авиации С. А. Микояну было присвоено звание Героя Советского Союза.
С 1978 года - заместитель главного конструктора НПО "Молния" по лётным испытаниям. Заслуженный лётчик-испытатель СССР. Кандидат технических наук. Живёт в Москве.
За годы службы награждён орденами: Ленина, Красного Знамени, Отечественной войны 1-й степени, Красной Звезды  (четырежды); многими медалями.
http://sf.uploads.ru/t/MUpc4.jpg

0

174

Cкончался Евгений Евтушенко на 85-ом году жизни.
Новость о том, что он был в тяжелом состоянии, была раньше....
Для меня это не тот человек, о котором я ничего не слышала. Его стихи я впервые увидела в маминой рукописной юношеской тетрадке для стихов. Для меня Евтушенко - тот шестидесятник, когда стихи читали на площадях....
Вживую я его видела в Челябинске в 1994-ом, и уже тогда он был для меня невероятным живым символом прежней эпохи... и вот.... действительно грустная новость.

Отредактировано Модный Фотограф (01-04-2017 20:00:32)

0

175

Модный Фотограф написал(а):

Cкончался Евгений Евтушенко на 85-ом году жизни.

Целая эпоха ушла....как жаль...

0

176

Нежность

Разве же можно,
чтоб все это длилось?
Это какая-то несправедливость...
Где и когда это сделалось модным:
"Живым - равнодушье,
внимание - мертвым?"
Люди сутулятся,
выпивают.
Люди один за другим
выбывают,
и произносятся
для истории
нежные речи о них -
в крематории...
Что Маяковского жизни лишило?
Что револьвер ему в руки вложило?
Ему бы -
при всем его голосе,
внешности -
дать бы при жизни
хоть чуточку нежности.
Люди живые -
они утруждают.
Нежностью
только за смерть награждают...

0

177

Avgusta написал(а):

Целая эпоха ушла....как жаль...

действительно, эпоха.... Очень жаль...

0

178

В метро Петербурга прогремел мощный взрыв

На синей ветке петербургского метро на станции "Садовая" прогремел взрыв в вагоне. По данным очевидцев, есть жертвы, сообщает портал Life78 и публикует кадры происшествия.
По данным Росбалта, взрыв произошел на станции "Сенная площадь".
По словам очевидцев, в результате инцидента пострадали много людей. На опубликованном фото видно, что дверь вагона сильно повреждена, платформу станции заволокло дымом.
В 14:28 станции "Площадь Восстания 1" и "Площадь Восстания 2" закрыты на вход и выход. Кроме того, закрыт переход между станциями "Площадь Восстания" и "Маяковская". На платформе обнаружен бесхозный предмет, передает РИА Новости.
На место выехали сотрудники силовых ведомств. Других подробностей пока не сообщается.

0

179

Евгений12
Ужасс...

0

180

Информации все больше в СМИ публикуется и от этого все ужаснее :dontcare:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Грустные новости