Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Грустные новости


Грустные новости

Сообщений 1 страница 20 из 749

1

Всемирно известный клоун Олег Попов скончался в цирковой гостинице в Ростове-на-Дону

http://s9.uploads.ru/t/Lf9MI.jpg

Москва. 3 ноября. INTERFAX.RU - Народный артист СССР, клоун Олег Попов скоропостижно скончался в цирковой гостинице в городе Ростове-на-Дону, где он был на гастролях, сообщили агентству "Интерфакс" в окружении Попова.

"Олег Попов смотрел телевизор, сидя в кресле, около 23:00 мск находившийся с ним рядом люди увидели его в неестественном положении. В гостиницу немедленно была вызвана бригада скорой помощи, однако спасти клоуна не удалось.  Он умер своей смертью", - сказал собеседник агентства.
Он отметил, что Попов выступал в Ростовском цирке на гастролях в минувшие выходные, эти гастроли собрали большое число поклонников, люди охотно шли на представление народного артиста СССР.

"В пятницу он гулял по улицам Ростова-на-Дону и ничего не предвещало его смерти", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь пресс-секретарь Росгосцирка Анжелика Аннаева подтвердила "Интерфаксу", что Попов скончался в Ростове-на-Дону в четверг.

"Олег Константинович умер в цирковой гостинице в Ростове-на-Дону. Прошедшая в некоторых СМИ информация о том, что он умер в Германии, неверна. Он умер в Ростове, где у него были гастроли. Рядом с ним была его супруга, сейчас идут переговоры с дочерью о месте и дате похорон", - сказала Аннаева.

Попов родился 31 июля 1930 года в деревне Вырубово в Московской области, позже его семья переезжает в Москву.

В 1944 году после занятий в кружке акробатики Дворца спорта "Крылья Советов" поступает в Государственное училище циркового искусства, которое оканчивает в 1950 году по специальности "эксцентрик на проволоке".

Начав свою карьеру эквилибристом, Попов в 1951 году дебютировал в качестве ковёрного клоуна в Саратовском цирке, а после работал в этом амплуа в Молодёжном цирковом коллективе.

Создал артистический образ "Солнечного клоуна" - неунывающего паренька с копной русых волос в нарочито широких полосатых штанах и клетчатой кепке.

С 1991 года, сохранив российское гражданство, жил и работал в Эглофштайне, в Германии, под сценическим псевдонимом "Счастливый Ганс".

0

2

https://pp.vk.me/c638519/v638519067/bf1c/F1uiUVqaFc8.jpg

0

3

Я в детстве была на представлении с его участием.Все заметили , что клоун был очень грустным и каким- то усталым.Через некоторое время мы узнали , что артист выехал на пмж в Германию.

0

4

Rocaille написал(а):

Я в детстве была на представлении с его участием.

Я много раз в детстве была в цирке на представлениях с его участием. Раньше в цирк и ходили ИМЕННО на клоунов. Когда покупались билеты в цирк, первым вопросом всегда задавалось "А кто из клоунов выступает?" Карандаш, Никулин, Олег Попов...они все клоуны моего детства. Они все ушли...а вместе с ними и мое детство.

0

5

Заслуженный артист России Бисер Киров скончался на 75-м году жизни

http://s0.uploads.ru/t/rxXcw.jpg

Заслуженный артист России, легендарный болгарский исполнитель и композитор Бисер Киров скончался на 75-м году жизни. Об этом сообщила болгарская певица Йорданка Христова.

"Несколько минут назад узнала, что ушел Бисер Киров, мой коллега и приятель! Боже, очень тяжело... Прощай!" – цитирует ТАСС сообщение певицы в одной из соцсетей.

По предварительным данным, причиной смерти артиста стал инсульт.  За свою жизнь композитор написал более 300 песен на болгарском, русском, немецком, чешском, польском, испанском и других языках.  15 его пластинок и девять компакт-дисков общим тиражом свыше 7 млн экземпляров. В 2009 году был удостоен звания Заслуженного артиста России.

0

6

Ольга Бабушка написал(а):

Заслуженный артист России Бисер Киров

Очень популярен был в нашей стране. Красивый и элегантный на сцене. Я его видела в одном сборном концерте в Таллине в середине 80-х, точнее в 1986г.  Впечатление сильное было........
......Время бежит стремительно, грустно..

0

7

Сегодня 1 год с момента страшной аварии, в которую попала наша семья. И где мы потеряли двух близких людей -мою свекровь и её родную сестру.
http://s4.uploads.ru/t/vlEfL.jpg

0

8

Sayanochka
Печальная и скорбная дата.
Наташа, вам здоровья.
А погибшим царствие небесное.

0

9

Sayanochka
http://i11.pixs.ru/storage/3/4/2/crygif_4325743_19377342.gif очень грустная дата...

0

10

И в нашей родне печальная дат сегодня.  В один день, но в разные годы умерли два брата мамы.

0

11

http://se.uploads.ru/t/meVwk.gif

0

12

Sayanochka
Lis@

http://parnasse.ru/upload/comments/62dfdc13e2acf13c1e15e26cce92f335.jpg

0

13

Sayanochka
Lis@
Светлая память вашим родственникам.

0

14

Sayanochka
Lis@
Светлая память
http://s5.uploads.ru/t/JwrpG.jpg

0

15

Lis@ написал(а):

В один день, но в разные годы умерли два брата мамы.

http://4put.ru/pictures/max/169/519637.gif

0

16

Sayanochka
Lis@
Светлая память...
http://s9.uploads.ru/t/ex47g.jpg

0

17

Sayanochka
Lis@
Светлая память вашим родственникам...

0

18

МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Участник проекта "Голос" Андрей Давидян скончался в субботу на 61-ом году жизни из-за инфаркта, сообщил РИА Новости директор артиста Юрий Денисов.

"Андрей умер сегодня в 06.50 утра, остановилось сердце", — сказал Денисов. http://sh.uploads.ru/t/aRhr7.jpg

0

19

а говорили инсульт и кома вроде

0

20

Герберка написал(а):

а говорили инсульт и кома вроде

Ну так и было видимо

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Грустные новости