Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Грустные новости


Грустные новости

Сообщений 141 страница 160 из 749

141

Tanita написал(а):

Для меня он и Лавров являются образцом того, каким должен быть настоящий дипломат

для меня тоже. Вот только в субботу смотрела его выступление в ООН. Печальная новость, очень

0

142

По словам члена Совета Федерации Алексея Пушкова, Виталий Чуркин совершал дипломатический подвиг на посту постпреда России при ООН. «Виталий Чуркин оказался на передовом краю отечественного фронта, в Нью-Йорке, где против нас неоднократно пытались создать политические коалиции, изолировать нашу страну. И он был среди тех, кто не дал этого сделать. Его последние годы работы в Нью-Йорке в исключительно сложной обстановке — это дипломатический подвиг. Фактически речь идёт о развёртывании против нас новой холодной войны. И Виталий Чуркин был одним из тех, кто отстаивал нашу страну на этом фронте новой холодной войны», — заявил RT Пушков.

0

143

Сашурка написал(а):

в исключительно сложной обстановке — это дипломатический подвиг. Фактически речь идёт о развёртывании против нас новой холодной войны. И Виталий Чуркин был одним из тех, кто отстаивал нашу страну на этом фронте новой холодной войны»

Противостоять такой грязи конечно подвиг и ужасный стресс.

0

144

Саманта Пауэр, представлявшая США в ООН во время второго срока администрации Барака Обамы (2013-2017), написала в своем Twitter: "Раздавлена уходом постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина". Пауэр, запомнившаяся яркими словестными баталиями с Чуркиным на заседаниях СБ ООН, назвала его "маэстро дипломатии и глубоко заботящимся человеком, который делал все возможное для преодоления разногласий между США и Россией".

Ее предшественница на должности постпреда США при ООН Сьюзан Райс (2009-2013) "шокирована и опечалена новостью". "Виталий был огромной силой в ООН. Находчивый, приверженный работе, очень эффективный и очень остроумный, - написала Райс в своем Twitter. - Виталий был выдающимся оппонентом, но всегда другом. Соболезную его супруге Ирине, семье и российской миссии при ООН".

Отредактировано Сашурка (20-02-2017 23:28:28)

0

145

Просто шокирована новостью про Чуркина. Невосполнимая потеря для страны!

0

146

В возрасте 78 лет скончался актер Алексей Петренко

0

147

Адель написал(а):

В возрасте 78 лет скончался актер Алексей Петренко

Жаль, хороший артист был.

0

148

Создатель программ "Жди меня" и "Последний герой" Сергей Кушнерёв скончался на 55-м году жизни в одной из столичных больниц.

Известный российский актёр Дмитрий Певцов прокомментировал смерть создателя "Жди меня" Сергея Кушнерёва.

— Очень печально, что скончался человек, который для меня был будущим телевидения, человек, который занимался творчеством — тем, чем на телевидении почти не занимаются. Он пытался пробудить в людях светлое и доброе, надежду и свет, — Певцов рассказал Лайфу. — На моих глазах делался проект "Последний герой", на моих глазах решались проблемы: начиная от кинопроизводственных и заканчивая творческими. Я считаю, что это уникальная личность на телепроизводстве, таких людей я не знаю. 99% нашего телевидения — это коммерция. Он выделялся тем, что делал для души и людей.

0

149

Сын Николая Караченцова Андрей подтвердил «РИА Новости», что актер попал в ДТП. «Они попали в аварию по дороге в Москву»,— сказал Андрей Караченцов. «Я еще не был на месте аварии, только еду туда. Но знаю, что папа госпитализирован, но не могу точно сказать — это больница Щелково или больница Королева. Позже узнаю подробно, как обстоят дела»,— добавил он.
Напомним, в 2005 году в ночь на 28 февраля актер попал в серьезную автомобильную аварию в Москве: напротив кинотеатра «Литва» автомобиль, за рулем которого находился Николай Караченцов, сорвался в занос.

0

150

Вот судьба то...

0

151

Sayanochka написал(а):

за рулем которого находился Николай Караченцов, сорвался в занос.

Я, почему-то, считала, что он не может водить машину.

0

152

Милена
Это в 2005 он управлял машиной.

0

153

Ekka
Ну как я читаю... :blush:

0

154

16-летний Александр Разин, сын известного продюсера Андрея Разина, скоропостижно скончался

0

155

Никак в голове не укладывается смерть Сергея Гимаева,такой был подрячком всегда,62 года,очень жаль(((

0

156

Герберка написал(а):

16-летний Александр Разин, сын известного продюсера Андрея Разина, скоропостижно скончался

Пишут, что умер на улице от сердечного приступа.

0

157

ALISIA32 написал(а):

Пишут, что умер на улице от сердечного приступа.

схоронили уж...по тв похороны даже показали

0

158

Умер американский миллиардер Дэвид Рокфеллер
Пресс-секретарь миллиардера сообщил, что Рокфеллер мирно умер во сне в понедельник в своем доме

0

159

СБУ подготовила документы о запрете въезда на Украину Юлии Самойловой

КИЕВ, 22 марта. /ТАСС/. Служба безопасности Украины подготовила документы о запрете въезда на территорию страны россиянке Юлии Самойловой.

Об этом заявил на брифинге руководитель аппарата главы спецслужбы Александр Ткачук.
"Документы на закрытие Самойловой въезда сроком на три года подготовлены", - сказал он. По его словам, СБУ понимает последствия запрета либо же разрешения Самойловой посетить страну. Разрешение, по мнению Ткачука, может вызвать резкий протест со стороны украинских радикалов, а запрет - негативную реакцию со стороны РФ.

"Как сказал (глава СБУ) Василий Грицак, закон должен быть один для всех. Какие-либо поблажки и исключения будут обидны для людей, потому что это будет признак дискриминации", - сказал он. Ткачук отметил, что СБУ примет решение в ближайшее время.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4115318

Отредактировано gomer (22-03-2017 16:57:32)

0

160

VolgaS написал(а):

Умер американский миллиардер Дэвид Рокфеллер

Я даже не знала,что он живой был до сих пор

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Грустные новости