Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Грустные новости


Грустные новости

Сообщений 81 страница 100 из 749

81

http://s3.uploads.ru/t/9uP0V.jpg

0

82

Я вчера увидела по ТВ, потом прочла. потом услышала. И так до сих пор не верится , что  такая трагедия могла произойти. Так печально ((((

0

83

Оказывается, в этом самолёте было 4 орловца.

Утром 25 декабря в Черное море упал самолет ТУ-154, погибли 92 человека. Изначально сообщалось, что на борту было три выпускника кафедры хорового дирижирования ОГИК Борис Сулейменов, Дмитрий Литвяков, Аркадий Узловский. По уточненным данным, в самолете в Латакию также летела выпускница кафедры хореографии Надежда Мареченкова (по спискам погибших Игнатьева — прим. ред.)

0

84

Поговаривают, что теракт...

0

85

Причиной смерти британского певца Джорджа Майкла могла стать сердечная недостаточность, сообщает издание Billboard. Джордж Майкл умер у себя дома в возрасте 53 лет.

0

86

Адель написал(а):

Джордж Майкл умер у себя дома в возрасте 53 лет.

Что ж такое то...я хоть и не являлась поклонницей,но популярен он был когда мне было 18...жалко...

0

87

Милена написал(а):

в этом самолёте было 4 орловца.

и трое из Красноярска  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

88

Sayanochka написал(а):

и трое из Красноярска

Из Брянской области то же двое были в том рейсе

0

89

там был один наш тверской ему всего 30 лет

0

90

По каналу "Культура" показывают концерт Ансамбля им. Александрова. Рыдаю сил нет...

0

91

Sayanochka
И я рыдаю второй день. Успокоюсь и опять. Вы представляете это целый коллектив это моя молодость. Это их жизни. Это журналисты все мальчики. Это Глинка, как теперь без нее.   И много других людей. Вечная память.

0

92

Не включаю новости и в эту тему не заглядываю. Нервов не осталось, рыдаю. Тяжелый год на трагические события. Соболезную каждому!

0

93

Летать на самолетах министерства обороны это всегда риск. Мы когда мимо нашего Северного аэродрома едем , то эти полуржавые создания над нами взлетают. Едешь и опасаешься,как бы чего нибудь на голову нам  не отвалилось.

Отредактировано Rocaille (26-12-2016 19:33:33)

0

94

Можно я просто оставлю это здесь? Это публикация известного в ФБ блогера Ольги Савельевой. Страшная трагедия коснувшаяся каждого. Гордость, цвет страны... сколько сломленных судеб. И спасибо Боженьке за подаренный день рождения моему брату, моему родному человеку, папе троих мальчишек и крестному папе нашего сына... Страшно даже представить,что было бы, если бы их вылет не перенесли...

Ты столько отобрал уже,
Ты длинный и несносный.
Опять крадешь сестер, мужей…
Дурацкий, високосный…

И тех, кому не повезло,
Себе кидаешь в пасть.
Они же не творили зло,
Зачем их было красть?

И где ответ на «почему»?
Кому вопрос задать?
Бросаешь в море тех, кому
Летать бы и летать.

Зажгу я свечи на столе,
Гирлянды потушу.
Ну, уходи уже скорей…
Ну, я тебя прошу…

Отредактировано Tanita (26-12-2016 20:43:08)

0

95

Умерла американская актриса Кэрри Фишер, известная по роли принцессы Леи в саге «Звездные войны». Она скончалась утром во вторник, 27 декабря, в возрасте 60 лет. Об этом сообщает Associated Press.

24 декабря сообщалось, что Фишер была госпитализирована в критическом состоянии из-за сердечного приступа, произошедшего во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес.

0

96

Немосквичка написал(а):

Умерла американская актриса Кэрри Фишер,

Да..мы прочитали уже....

0

97

В результате изучения речевого бортового самописца Ту-154, разбившегося над Черным морем вблизи Сочи, эксперты расшифровали последние слова пилотов.
Разговор прерывается на том, что один из пилотов восклицает: „Закрылки, сука!!! Командир, падаем!“
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

98

Sayanochka написал(а):

Разговор прерывается на том, что один из пилотов восклицает: „Закрылки, сука!!! Командир, падаем!“

Страшно даже представить,что чувствовали они в этот момент!!!!! Трагедия страшная!!!!! А сколько еще родным и близким предстоит пережить, поиск тел, опознания... Жутко и очень больно...

0

99

Я в шоке от этого события.... У меня нет слов.

0

100

Sayanochka написал(а):

результате изучения речевого бортового самописца

да не изучали ещё вроде

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Грустные новости