Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Грустные новости


Грустные новости

Сообщений 341 страница 360 из 749

341

Французский актер Жан Рошфор скончался на 88-м году жизни во Франции.

0

342

Немосквичка написал(а):

Французский актер Жан Рошфор скончался на 88-м году жизни во Франции.

Да,хороший актер.Сразу фильмы  "Анжелика"и "Железная маска" вспомнились.
http://s7.uploads.ru/376rP.jpg

0

343

Известный целитель и экстрасенс Аллан Чумак скончался в Москве на 83-м году жизни.

0

344

Как же так?...... Я верила, что все будет хорошо...
Умер Дмитрий Хворостовский

Известный оперный певец Дмитрий Хворостовский умер в возрасте 54 лет, пишет kp.ru. Он не дожил неделю до своего 55-летия.

Певец более двух лет боролся с онкологическим заболеванием. В июне 2015 года у Хворостовского обнаружили опухоль головного мозга. Он прошел курс лечения и в сентябре того же года вернулся на сцену, исполнив главную партию в опере Джузеппе Верди «Трубадур» в нью-йоркской Метрополитен-опера.

0

345

Я в возмущении! Как можно давать такую противоречивую информацию в СМИ!!!!!

Оперный певец Дмитрий Хворостовский жив и находится дома, сообщения о его кончине — неправда.

Об этом сообщил директор народного артиста в комментарии «РИА Новости».

У меня нет слов!
Я уже успела наревется, когда услышала новость по телевизору, открыла интернет, а там вот это! Так жив Дмитрий или нет!!!!

Отредактировано Sayanochka (11-10-2017 02:56:26)

0

346

Sayanochka написал(а):

Я в возмущении! Как можно давать такую противоречивую информацию в СМИ!!!!!

У меня нет слов!
Я уже успела наревется, когда услышала новость по телевизору, открыла интернет, а там вот это! Так жив Дмитрий или нет!!!!

Отредактировано Sayanochka (Сегодня 02:56:26)

Ужас!!!! Уже и в википедии отредактировали 2 раза. Первый раз была указана дата смерти, сейчас уже написано, что сообщалось о смерти, но директор опровергнул информацию.
Нет слов...

0

347

Жена оперного певца Дмитрия Хворостовского на своей странице в Facebook опровергла информацию о кончине мужа.

Флоранс, жена певца: «Мой муж в порядке и счастливо спит рядом со мной!!! Черт бы побрал людей, которые пишут такие вещи!!!».

0

348

Да уж...хоть бы проверяли что пишут...

0

349

Значит жить долго будет!!!

0

350

Адель написал(а):

Значит жить долго будет!!!

Очень на это надеюсь!

0

351

Газета "Комсомольская правда" принесет официальные извинения оперному певцу Дмитрию Хворостовскому и его семье в связи с распространением ложной информации о кончине мэтра.

0

352

Гурченко тоже хоронили сколько раз...

0

353

Сообщают, что бывший муж Маши Распутиной умер на съемках программы Шепелева "На самом деле"

На Первом заявили, что 73-летний Владимир Ермаков скончаться от детектора лжи не мог, т.к. до Останкино даже не доехал.

0

354

В Подмосковье скончался знаменитый актер Дмитрий Марьянов

Российский актер театра и кино Дмитрий Марьянов скончался в возрасте 47 лет. Как стало известно РЕН ТВ, артист ушел из жизни по дороге в больницу.

По предварительным данным, Марьянов почувствовал себя плохо, и друзья решили отвезти его в больницу подмосковной Лобни. Выясняются причины смерти актера.

С 1994 года актер выступал в составе труппы театра Ленком. Он принимал участие в постановках "Юнона и авось", "Бременские музыканты" и многих других. Помимо прочего, Марьянов сотрудничал с "Квартетом И".

Также актер стал известен по десяткам ролей в художественных фильмах и сериалах. Зрители могли увидеть игру Марьянова в "Графине де Монсоро", "Дне радио" и других постановках.

0

355

Tanita
[взломанный сайт]

0

356

Очень жаль... Очень... Не старый ведь совсем. Я помню его еще по фильму "Выше радуги". Тот, в котором он пел голосом Преснякова-младшего "Зурбаган".

0

357

Да, молодой еще, женился не так давно.

0

358

Tanita
:'(  жалко очень.
Как артист в фильмах мне нравился, молодой такой...
Даже не верится (

Отредактировано Эленн (15-10-2017 21:38:31)

0

359

Ой  [взломанный сайт]

http://sf.uploads.ru/t/UvOyT.jpg

Отредактировано Морская7 (15-10-2017 21:41:53)

0

360

Эта весть ни как с Хворостовским  :glasses:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Грустные новости