Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Грустные новости


Грустные новости

Сообщений 181 страница 200 из 749

181

Ужасно...

0

182

Кошмар, опять :( Как там наши питерские форумчане...

0

183

Петербурженка написал(а):

Илья ездит на техноложку, после новостей не было известий почти 40 минут.

Ужас, со связью всегда проблемы в таких случаях :(
Хорошо, что вы целы.

0

184

Мне племянница  позвонила, что они дома и всё в порядке у них... Я никак не могла до них дозвониться...

Ужас просто... бедные люди... ((

0

185

Петербурженка
Ксения, какой ужас!!!

0

186

Петербурженка, у вас еще страшно, что метро близко к воде...
Расслабились у нас, давно никаких ЧП в транспорте не было...
Кошмар, одним словом.

Генпрокуратура назвала терактом взрыв в петербургском метро. Пишут, что школьникам рекомендуют оставаться в школах, т.к. их не могут забрать родители...

Отредактировано Янка (03-04-2017 16:54:10)

0

187

Ксения, всегда так страшно, где и как родные...

Петербурженка написал(а):

У коллеги дети позвонили, стоят на Невском и не знают как домой ехать и она не знает как к ним доехать, перекрыто. Город встал.

Вот новость повилась в интернете...

"Пассажиравтотранс запустил бесплатные автобусы, схема движения которых дублирует маршруты метрополитена", - сообщили "Интерфаксу" представитель предприятия. Как написал пресс-секретарь губернатора Петербурга Георгия Полтавченко Андрей Кибитов в твиттере, в течение понедельника весь наземный городской транспорт будет работать бесплатно.

0

188

Петербурженка, потихоньку рассосется... ничего не поделаешь. ЧП.

0

189

Ужасные новости...

0

190

Страшная трагедия... Соболезнования родным и близким погибших. Скорейшего выздоровления пострадавшим. Петербуржцы, держитесь!!!

0

191

Всем привет. У меня все норм. Только муж с работы не модет попасть домой. Метро закрыто. Город стоит. Коллапс. Ужас. Страх. Папа сегодня,простыл, а должен был там ехать сегодня примерно в это время. Я живу на проспекте ,достаточно загруженном. Мимо несутся пожарные,скорые,куча полиции и спец машин следственного комитета. Ощущения неприятные. Очень грустно и страшно. Ужасно от того, что муж и папа завтра поедут на метро. Кошмарно ,ребенок пострадал... Мысли спутаны. Сотовый работает через раз. Перегружены линии .

0

192

дорогие наши петербуржцы крепитесь!!! мы с вами!

0

193

Какой кошмар... Тошно от такого. Нам то тут страшно, а вам там тем более. Держитесь!

0

194

Тоже первым делом написала однокласснице, в Питере которая.... страшные новости. Рвануло все-таки. Напомнили ((((

0

195

А я вчера не сразу получила ответ от знакомой из СПБ, оказывается у неё дочка и зять на машинах подвозили людей и поздно вернулись домой, а она сидела с внучкой и сама только в 18-00 услышала о случившемся.

0

196

Запечатленный на видео предполагаемый террорист с "Сенной площади" сам пришел в полицию 3 апреля 2017, 23:24 — Россия 19716 Мужчина с длинной бородой и в полностью черном костюме, подозреваемый в организации теракта на станции метро "Сенная площадь" в Санкт-Петербурге, после того, как увидел распространяемую СМИ информацию о себе, сам явился в полицию и заявил о непричастности к террористической атаке.

читайте подробнее на сайте "Российский Диалог": https://www.rusdialog.ru/news/102433_1491251046
http://s2.uploads.ru/t/8nRrD.jpg
бедный мужик))

0

197

Я второй день в шоке... Из лицея Турандот многие выпускники  учатся в ИТМО и СПбГУ...Второй день перекличка идет Вконтакте

0

198

Заноза написал(а):

Второй день перекличка идет

Даже страшно становится... Пусть все будут живы и здоровы.

0

199

В контакте во многих группах и сообществах появилось фото, где на обычном листе А4 напечатан текст,  правоохранительные органы предупреждают, что могут быть ещё теракты, яко бы на территорию РФ засланы 18 смертников, что в ближайшие неделю-две просят быть бдительными и не ходить в места скопления народа. И ниже приводится 10 городов, где возможны террористические акты.
Не знаю, на сколько можно этому верить, почему то у меня складывается мнение, что просто нагнетают обстановку))

0

200

К стати, читала в одной группе в ВК, что на кануне в Москве у ТЦ и метро  было по всему городу усиление, девочки, москвичи, действительно так и было? o.O

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Грустные новости