Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Книги, которые мы читали, читаем и хотим прочитать

Книги, которые мы читали, читаем и хотим прочитать

Сообщений 141 страница 143 из 143

141

Любовь написал(а):

Я вот как раз думаю куда махнуть в этом году ( если это будет возможно, конечно )

Так и я не просто так читаю.)) Сделала вывод, что Оранжевый гид лучше, чем Красный гид. Информативнее. Но основная инфа, конечно, в инете. Например то, что музей ГАЗ в НН закрылся прошлым летом непонятно насколько.

0

142

Милена написал(а):

Например то, что музей ГАЗ в НН закрылся прошлым летом непонятно насколько.

:O

0

143

Милена написал(а):

Так и я не просто так читаю.)) Сделала вывод, что Оранжевый гид лучше, чем Красный гид. Информативнее. Но основная инфа, конечно, в инете. Например то, что музей ГАЗ в НН закрылся прошлым летом непонятно насколько.

Думаю к 800-летию города все откроют. Праздновать начнут 12 июня, закончат 12 сентября в День города. Еще есть музей паровозов на Сортировке (нам очень понравился), есть музей трамваев (не была), в Кремле есть выставка военной техники и под канаткой еще больше. В зоопарке Лимпопо тоже есть выставка автомобилей. Вообще к юбилею много чего должны сделать

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Книги, которые мы читали, читаем и хотим прочитать