Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе Ирина в Анапе

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

Irinka написал(а):

да, нам тоже показалось, что порции маленькие

Вы "медвежью лапу" возьмите, на троих хватит. Хотя может тоже экономить стали. Постараюсь в сентябре проверить. :)

0

62

А нам порции были нормальные в комплексе, кому как. Вот по меню порции просто огромные и первое по меню можно было заказывать половину порции.

0

63

Если первое из комплекса, то точно совсем небольшая порция, я писала все про комплекс

0

64

Я кролика там ела

0

65

Морская7 написал(а):

Я кролика там ела

Я тоже :)

0

66

Irinka написал(а):

Если первое из комплекса, то точно совсем небольшая порция, я писала все про комплекс

Если брать первое из меню, то там и цена совсем другая. По памяти, порция солянки стоила 250 рублей. Надо заметить, что эта обычная(пожалуй даже минимальная) цена для заведений, которые позиционируют себя, как ресторан или кафе. А "Ирину" столовой ну никак не назовёшь. Порции из меню побольше и значительно дороже, но тут уж, кому что нравится. Или, точнее, на что деньги есть.

0

67

Еда, как всегда, вполне приличная, обслуживание тоже. Бокала вина теперь в меню нет.

0

68

Surf написал(а):

Бокала вина теперь в меню нет.

Надо же!..)) То ли экономят, то ли запасы вина закончились.)))

0

69

Вина в комплексе нет. Сок в пакете, стакан чтобы не пачкать? Золотая рыбка нормально как всегда. Кролик с яблоками.... Много яблок и чуть мяса. Баранина на рёбрах вкусна, но жирная, мне нравится.
  Кто то писал что сменили шашлычника.,. После сегодняшнего ужина верю этому. Мясо очень напомнило полуфабрикат из супермаркета.

0

70

luk1970 написал(а):

Кто то писал что сменили шашлычника.,.

Я писала. Может ещё раз сменили, потому как в июне нам шашлык понравился.))
Но тут уж, конечно, на вкус и цвет...)
Я поэтому сейчас не очень уж доверяю вкусовым ощущениям других людей, так как у всех предпочтения разные.

0

71

Вкусы у всех разные, согласен 100 процентов.

0

72

По среднем показателям можно оценить, не считая личные вкусы :D

0

73

luk1970 написал(а):

Сок в пакете, стакан чтобы не пачкать?

Не думаю, что дело в этом. Мы берем вино в розлив со стаканчиками, так нам официантка все равно бокалы выносит.

Единственное, что несколько расстроило, меню не меняется. Да, выбор относительно большой, но...
Хотелось бы разнообразия. И медвежей лапы нет.

Отредактировано Surf (13-09-2018 13:05:08)

0

74

Пора бы уже фото меню нового сезона выложить. С ценами. Эй, есть кто там, в Анапе?

Отредактировано Surf (06-06-2019 15:46:13)

0

75

[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvYnJ0Y1cuanBn[/img2]

Фото не мое.Скопировала с другого форума для наглядности.

+1

76

Ой, не дразните.)) Сразу вспомнила наш прошлогодний отдых.) Обедали там каждый день.)) Планировала там сбросить пару кг лишних, так как ходили много. На деле пару кг привезла оттуда.))) И даже не смотря на это, посидела бы там ещё.)

0

77

Люся написал(а):

Фото не мое.Скопировала с другого форума для наглядности

Не важно, всё равно спасибо.

0

78

Пожалуйста!
Самой интересно было!Прошлый год тоже ходили несколько раз в "Ирину". Немного подорожал комплекс.На 10 рублей.

0

79

http://s8.uploads.ru/ru4lY.jpg

0

80

Дорогие товарищи, обновим данные, а то с 19 года инфа. Мы всегда (ну или почти всегда) обедаем в Ирине, поэтому новая инфа очень актуальна. Если есть у кого возможность, скиньте фото меню этого года.🍜

0