Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - коллекционер

Сообщений 161 страница 178 из 178

161

http://sh.uploads.ru/t/7BaxM.jpg
http://s6.uploads.ru/t/1djhG.jpg
http://sd.uploads.ru/t/2FHOE.jpg
http://se.uploads.ru/t/GwicW.jpg

0

162

Евгений12
Классная коллекция! :cool:
Напомнила мне, что у родителей хранится где-то и наша с сестрой. Но у нас они, зачем-то, приклеены в альбом. Более поздние просто лежат.

0

163

http://se.uploads.ru/t/wG3eY.jpg
http://se.uploads.ru/t/qBbkZ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/h8iOP.jpg
http://s4.uploads.ru/t/SrRDw.jpg

0

164

http://sh.uploads.ru/t/amNAO.jpg
http://sa.uploads.ru/t/HS2qi.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Uvylz.jpg

0

165

http://s0.uploads.ru/t/iSAWh.jpg
http://s6.uploads.ru/t/BE8xg.jpg
http://s6.uploads.ru/t/RyiOz.jpg
http://sg.uploads.ru/t/K0b5G.jpg
На последнем фото все в кучу...это видимо уже остатки с другого альбома ,которого уже и нет.Надо у родителей на квартире еще поискать.

0

166

Евгений12
Жень)))У нас такие же)))Но есть и гораздо старше.

0

167

Avgusta написал(а):

У нас такие же

У многих наверное в то время похожие коллекции были))Надо у родителей спросить сам я тогда начал собирать марки или кто надоумил))
В гараже еще висят остатки моей коллекции значков,тоже есть интересные экземпляры))

0

168

Евгений12 написал(а):

У многих наверное в то время похожие коллекции были))

У нас много таких же марок есть.))

Евгений12 написал(а):

остатки моей коллекции значков

А вот коллекция значков - это круто! Мне кажется, их меньше собирали.

0

169

У мужа тоже где то есть значки...надо поискать...

0

170

Евгений12 написал(а):

завис перед своей детской коллекцией.

:cool:

очень жалею, что выбросила фото советских артистов. У меня их было оооочень много, и цветных, и чёрно-белых. Хранились в квартире родителей...а ведь выбросила относительно недавно ..в 2009г. Ремонт делали в комнате, я приехала и "навела" порядок, а вот сейчас пожалела. Много чего тогда попалось мне под руку.. С тех пор, кстати, не могу найти свою выпускную фотку институтскую - групповую. Хорошо, что не очень давно в ОКах в группе института её увидела. Так что , внимательнее надо быть..когда ремонтом занимаетесь :canthearyou:

0

171

Сегодня шел с гаража и увидел кипу журналов...если кому не хватает какого-нибудь номера,то могу завтра порыться там,поискать  :)
http://s6.uploads.ru/5BQcb.jpg
http://s0.uploads.ru/PmCjJ.jpg

0

172

На днях в гараже обратил внимание на свои значки(не то чтобы я их прямо так собирал,но они однако прибавлялись одно время).Обратил внимание что много было городов на них.Получается что значки были раньше почти как сейчас магнитики.А раньше помню мы и по родне ездили поездами,на море летом,и в командировки отец гонял.Так наверное и прибавлялись значки из разных городов.
http://s7.uploads.ru/IjxDs.jpg
http://s0.uploads.ru/XyHi8.jpg

0

173

На днях разгребал очередной мешок с вещами.Ну точнее сумка с моими в основном бумажками,мелочевкой и всякой всячиной.Ну и наткнулся на заначку)) Если бы в этот раз не заглянул,то наверное и еще неведомо сколько туда не заглядывал.Я уже и забыл про свое собирание купюр.Не то чтобы фанатично,но была уже приличная коллекция в свое время.Потом настали трудные времена и она почти вся разошлась по назначению.Но кое-что как оказалось осталось.А собирал я в свое время купюры с так сказать "красивыми" номерами.Это было когда еще зарплату выдавали наличкой.Иногда прямо новенькие хрустящие.Принесешь домой,проглядишь,кое-чего отложишь.И коллекция и заначка на всякий случай  :)
http://sa.uploads.ru/6Zk0L.jpg

0

174

Ну а теперь немного про временные коллекции.Что это такое?Да то,что собирается само собой.Сейчас есть различные упаковки для детей,состоящие из съедобной части и сюрприза.Постепенно эти самые сюрпризы скапливаются,собираясь в некоторые коллекции.Тут не все конечно,есть еще разные штуки где по 1-2 из серии...эти я не фоткал.
Вот такие мы вынужденные коллекционеры  :)
http://sg.uploads.ru/KLXQa.jpg
http://s5.uploads.ru/4nN8W.jpg
http://sa.uploads.ru/0oIFc.jpg
http://s4.uploads.ru/rKtYy.jpg
http://s5.uploads.ru/xqskL.jpg

0

175

Евгений12 написал(а):

Вот такие мы вынужденные коллекционеры

Через это и мы прошли...  :cool:

0

176

У нас тоже где-то в коробке лежат игрушки за "Петрушки-в шоколаде игрушки")) Мне выбрасывать жалко .) И отдавать не хочу.))
Вчера были у родителей, там игрушки сына лежат в коробках, мы их не забирали. Стала смотреть, хотела было двоюродным племянникам отдать, но потом передумала, сказала маме, пусть дожидаются внучатых племянников.)))

0

177

Чего-то я, как коллекционер (думаю, и многие здесь) музыки, не могу в интернете найти Лепса с песней "Недосказанная" из к-ф Годунов. Причём без мусорных звуков из самого фильма!? Может кто кинет ссылку?

0

178

Я бы тоже где-нибудь Лепса бесплатно скачала

0