Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Семейный отдых по выходным


Семейный отдых по выходным

Сообщений 181 страница 200 из 755

181

ВКС что ли?

0

182

Герберка написал(а):

ВКС что ли?

ага :yep:

0

183

Немосквичка написал(а):

ага

я помню ты говорила что отели это не твоё ^^

0

184

[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvT1gySGQuanBn[/img2]

0

185

Герберка написал(а):

я помню ты говорила что отели это не твоё

я говорила, что шведка-это не мое. Я осталась при своем мнении.

0

186

Немосквичка написал(а):

я говорила, что шведка-это не мое. Я осталась при своем мнении.

когда ты в Воздвиженское ездила ты потом сказала что такой отдых вам не подходит...я это хорошо помню

0

187

Герберка написал(а):

когда ты в Воздвиженское ездила ты потом сказала что такой отдых вам не подходит...я это хорошо помню

ну да, такой-это на шведке и без выездов. Я при этом мнении и осталась.

0

188

Немосквичка
а в ВКС разве не шведка?мы когда туда ездили шведка была и неплохая...а выезды в Покров но там скучно...ну и к месту падения самолёта Гагарина

0

189

[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvZWxOczUuanBn[/img2]

0

190

Герберка написал(а):

а в ВКС разве не шведка?мы когда туда ездили шведка была и неплохая..

Шведка, и вкусная, этого не отнять. Перед заездом гуляли в Киржаче и в Введенском островном монастыре  :cool:  :cool:  :love: В Покров съездили за пряниками и поели в Маке  [взломанный сайт] Больше в Покрове никуда не поехали, там пробки  :mad:

Отредактировано Немосквичка (19-10-2017 13:11:17)

0

191

[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvb0F2aVEuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvbTFiODcuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvRHdaeEUuanBn[/img2]

0

192

[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvOG5kakcuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvQW85ZjEuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvSlFvUnYuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NmLnVwbG9hZHMucnUvRnpveWcuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MxLnVwbG9hZHMucnUvUHNLVmkuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvSTlzaTQuanBn[/img2]

Отредактировано Немосквичка (19-10-2017 13:24:29)

0

193

Кстати, в ВКС в плане природы и чем заняться мне понравилось больше. Природа вообще шикарная  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

194

ну мы ездили в Воздвиженское на 8 марта...там веселье было тогда и на улице и внутри

0

195

в ВКС мы купались в речке...очень понравилось...к коровам я не ходила а вот к лошадям вовнутрь мы заходили...а больше особо развлечений и не припомню

Отредактировано Герберка (19-10-2017 13:31:22)

0

196

Немосквичка написал(а):

Кстати, в ВКС в плане природы и чем заняться мне понравилось больше. Природа вообще шикарная

ещё есть фотки?

0

197

Герберка написал(а):

ну мы ездили в Воздвиженское на 8 марта...там веселье было тогда и на улице и внутри

Ну вот как раз именно такое нам не нужно было.
В ВКС мы естественно, гуляли, вот ходили к лошадкам, дочка каталась  на лошадке, на ферму и пасеку ходили, от души наигрались в большой теннис, можно было еще и в футбол и в волейбол, но не хотелось пачкаться (дождь был).  :D В бильярд. Банный комплекс с бильярдом и караоке у нас по акции был бесплатно, кайфушечки :love:
А понравилось именно тем, что нет пафоса и шика, как в Воздвиженском. Там ресторан, ночной клуб, все шикарно, лощеные москвичи на дорогих иномарках приезжают на выходные, девушки на каблуках и с макияжем, в нарядных платьях. Люди потусить, повеселиться приезжают. А те, кто с малыми детьми, в пуховиках и кроссовках, смотрелись там как-то инородно, было как-то неуютно. Т.е. туда надо было ехать с тем же настроем, как я на работу хожу. А тут как в деревне у себя,тихо и спокойно, ходи себе ненакрашенная в резиновых сапогах и спортивной куртке-и все норм! :love:  :cool: Еще бы им весь номерной фонд сделать, как в избах или 4 корпусе-было бы вообще здорово!
Получился этакий тихий деревенский, бесполый отдых, вот этим и понравилось мне. Еще тишина шикарная, и воздух вкусный, влажный, осенний, октябрьский!  :love:
Но если на большее количество дней, то это  :canthearyou:

Отредактировано Немосквичка (19-10-2017 13:59:51)

0

198

Герберка написал(а):

ещё есть фотки?

а что, мало?  :D

0

199

Немосквичка написал(а):

наигрались в большой теннис

было дело...правда я не знаю как вы щас играли...мы то в августе были

Немосквичка написал(а):

Там ресторан, ночной клуб, все шикарно, лощеные москвичи на дорогих иномарках приезжают на выходные, девушки на каблуках и с макияжем, в нарядных платьях.

:O чё,правда???

Немосквичка написал(а):

мне было как-то неуютно

а мне без разницы...кто как хочет тот так и отдыхает...в одну столовку всё равно ходили :rofl:

Немосквичка написал(а):

в резиновых сапогах и спортивной куртке

в резиновых сапогах я вообще не хожу а в кроссах...ну кто то и зимой на шпильках корячится...повторюсь все отдыхают по разному...вот в отелях приходят я видела к ужину при параде,ну смешно немного на шведку вырядиться как в ресторан ^^ это так же в Анапе вечером...дефиле на набережной,наденут всё самое лучшее и вперёд ^^

0

200

Немосквичка написал(а):

а что, мало?

ну да...маловато...а жили где?в каком корпусе,номере?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Семейный отдых по выходным