Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » "А что вообще в мире делается?" (с)


"А что вообще в мире делается?" (с)

Сообщений 101 страница 120 из 376

101

Да, пипец, что делается. У одноклассницы дочка 12 летняя из окна 18 этажа выпрыгнула ( при этом снимала себя на камеру) тоже состояла в группе смерти. что там в башке делается теперь у молодежи сам черт не разберет. Сынуля сейчас учится в автошколе так  детская забава " беги или умри" пугает очень, каждый день какой нибудь придурок бежит под колеса.Самое страшное что все это дети!!!!

0

102

nanfli написал(а):

У одноклассницы дочка 12 летняя из окна 18 этажа выпрыгнула ( при этом снимала себя на камеру)

nanfli написал(а):

каждый день какой нибудь придурок бежит под колеса.Самое страшное что все это дети!!!!

Жутко как....

0

103

ALISIA32 написал(а):

Жутко как

Взламываем ЦРУ,Пентагон,Клинтон...а тех кто организовывает все эти группы смерти найти не могЁм  :angry:

0

104

Евгений12 написал(а):

а тех кто организовывает все эти группы смерти найти не могЁм

Вот и я удивляюсь...наверное закона ждут, а то формулировка не подходит наверное.

0

105

я бы организаторов без разбирательств к стенке ставила ( так нет же у нас самый гуманный суд в мире - если найдут, конечно)

0

106

Евгений12 написал(а):

Взламываем ЦРУ,Пентагон,Клинтон...а тех кто организовывает все эти группы смерти найти не могЁм

Я вчера про то же самое ворчала  :mad:

0

107

В Казахстане появился пластиковый рис

Житель города Алматы приобрел в магазине рис, который при ближайшем рассмотрении оказался поддельным.
По словам алматинца Владимира, продукт был приобретен им в одном из маленьких магазинов города 8 марта, сообщает Tengrinews.kz.
Мужчина рассказал, что по виду рис выглядел красивым и прозрачным. Однако при предварительной промывке перед варкой рисинки внезапно резко побелели.
Когда же мужчина потер рис между пальцами, то он превратился в порошок.

Подозрительную крупу Владимир есть не стал и выбросил пакет с рисом на помойку.
Ранее сообщалось, что в Юго-Восточной Азии появился сделанный в Китае опасный для здоровья поддельный рис, сделанный из картофеля и пластмассы.

0

108

Евгений12 написал(а):

в Юго-Восточной Азии появился сделанный в Китае опасный для здоровья поддельный рис, сделанный из картофеля и пластмассы.

Ни чё се http://s3.uploads.ru/9J7Rj.gif

0

109

Госдума предлагает заменить маткапитал ежемесячным пособием

Отменить материнский капитал и заменить его ежемесячными выплатами различной величины предложили глава Национального родительского комитета Ирина Волынец и член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов.
Речь идет о ежемесячных выплатах на родных и усыновленных детей до достижения ими 18 лет: 3 тысячи рублей за одного ребенка, 8 тысяч за двоих и 15 тысяч рублей за троих детей, передает телеканал "Россия 24".
"Нужна конкретная материальная помощь — пособие, на которое можно содержать детей", — пояснил депутат Вострецов.
По его мнению, от таких мер, как материнский капитал, нужно уходить, так как это псевдоподдержка, людям нужны наличные средства.
При этом выплачить деньги авторы инициативы предлагают только за трех детей. Семьям, где детей больше, предлагается выделять земельный участок с подключенными коммуникациями. 23 марта депутаты обсудят новую инициативу на круглом столе в Госдуме.

0

110

Евгений12
Вы оформили мат.капитал? Его можно для погашения ипотеки использовать.

0

111

Снегурка
Да,конечно планируем использовать его при погашении ипотеки.

0

112

Украинские власти предупредили, что российскую участницу «Евровидения-2017» могут не пустить в Киев, если она будет делать политические заявления и публично поддерживать присоединение Крыма.

Хорошая девочка, с потрясающим голосом. Лично моё мнение,  зачем России участвовать, унижаться?

Отредактировано ALISIA32 (13-03-2017 13:29:34)

0

113

ALISIA32 написал(а):

Хорошая девочка, с потрясающим голосом. Лично моё мнение,  зачем ехать,  унижаться?

Не чего там делать.Моё мнение.

0

114

Avgusta написал(а):

Не чего там делать.Моё мнение.

Вот и я о том же, опять будут козни строить

0

115

0

116

Avgusta написал(а):

Не чего там делать.


Так это же политика.Грязные игры,"шахматные ходы",кто кого сильнее подколет и т.д.. Эти всякие страны-шестерки и их попечители пытаются нас(Россию) где только возможно унизить,лишить всего чего можно,выставить в глазах мирового сообщества в некрасивом виде.Ну а наши всячески отвечают,ну и тоже делают свои "ходы".

0

117

Вот не знаю, может мне так кажется, но эта песня для такого голоса как у Юли слишком простенькая, не раскрыла она её))
Посмотрите как она на Факторе пела :cool:

0

118

ALISIA32 написал(а):

эта песня для такого голоса как у Юли слишком простенькая

"По оценкам ведущих мировых букмекерских контор, у российской участницы "Евровидения" в этом году большие шансы на успех. По их данным, она может занять место в первой пятерке. " 
Экспертам виднее  :D  А победит опять какая-нибудь бородатая баба-мужик,ну или что-нибудь в этом роде http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

119

ALISIA32 написал(а):

опять будут козни строить

ну она же согласилась

0

120

Герберка написал(а):

ну она же согласилась

Что ни сделаешь ради продвижения. Поставили девочку в такое положение, что отказаться, так себе погубить карьеру.
Я лично против участия в Евровидении в 2017 году.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » "А что вообще в мире делается?" (с)