Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » "А что вообще в мире делается?" (с)


"А что вообще в мире делается?" (с)

Сообщений 21 страница 40 из 376

21

Милена написал(а):

Может, всё-таки, не в сутки?...

Не в сутки, а всего, это одноразовый налог, но еще точно неизвестно, где какая сумма будет... Всё боятся продешевить...

Отредактировано Янка (19-01-2017 10:51:41)

0

22

Янка написал(а):

Не в сутки, а всего, это одноразовый налог

Ну это хоть куда ни шло...

Янка написал(а):

Всё боятся продешевить...

А вот это печально. Деньги делать из воздуха хотят. Ещё бы на них следили за состоянием пляжей, например. А то приедешь, а там природное явление - залежи камки.
У нас друзья из-за этого рассматривают для себя теперь галечные пляжи. В сторону Большого Сочи смотрят, хоть и дети не совсем большие ещё.

0

23

Velena

пишут 150 руб в сутки будет с человека с этого года

[взломанный сайт]
Что,вообще обалдели они там?!!!!

0

24

Янка

Не в сутки, а всего, это одноразовый налог

Ну это пережить можно!Если только 150 руб. дело обойдётся!

0

25

Янка написал(а):

Милена написал(а):

    Может, всё-таки, не в сутки?...

Не в сутки, а всего, это одноразовый налог, но еще точно неизвестно, где какая сумма будет... Всё боятся продешевить...

https://rg.ru/2017/01/17/v-prajs-listy- … -sbor.html

По законопроекту, напомним, максимальный размер платежа не должен превышать 150 рублей с человека за один день пребывания на курорте.

0

26

Velena
я слышала вроде 50р с человека в день

0

27

Velena написал(а):

максимальный размер платежа не должен превышать 150 рублей с человека за один день пребывания на курорте.

А потом будут говорить что заполняемость российских курортов низкая. Я понимаю если бы эти деньги действительно пошли на благоустройство...но они же как всегда у нас это бывает, осядут в карманах чиновников. Еще по парочке усадеб себе отгрохают на побережьях и не только себе, а всей своей родне до седьмого колена.

0

28

Герберка написал(а):

я слышала вроде 50р с человека в день

Это на усмотрение...но не более 150 руб. в сутки.

0

29

Герберка написал(а):

Velena
я слышала вроде 50р с человека в день

Аксенов, вроде как, сказал, что 50 руб хватит для Крыма... а наши кубанские курорты отвечают: не меньше сотки...

0

30

Да даже если 50 рублей с человека в день. Это лишние 1500 с семьи из трёх человек за 10 дней.

0

31

Velena написал(а):

Аксенов, вроде как, сказал, что 50 руб хватит для Крыма...

Они хотят Крым за наш счёт поднимать?
У меня, например, и счёта-то нет.)

0

32

Озверели вообще...это с этого года эти драконовские курортные сборы в силу вступят?

Отредактировано Avgusta (19-01-2017 14:28:03)

0

33

Милена написал(а):

У меня, например, и счёта-то нет.)

а ты 2 млрд для Зенит-Арены приготовила???а то там опять не хватает :shine:

0

34

Герберка написал(а):

а ты 2 млрд для Зенит-Арены приготовила???

Да как я приготовлю-то? Если у меня счёта нет.))
Я вон в Питер если планирую, то как бы туда попасть до или после кубка конфедерации.) Ибо народ (хотя в Питере всегда народ), и цены, подозреваю, поднимутся на жильё.

0

35

Avgusta написал(а):

Озверели вообще...это с этого года эти дравоновские курортные сборы в силу вступят?

Вроде, уже с этого! Люди массово метнутся с побережья на дачи, а оппа - и там засада: грибо и ягодособирательство тоже налогом обложили! И огородная картошка на очереди :crazyfun:

0

36

Velena написал(а):

Вроде, уже с этого! Люди массово метнутся с побережья на дачи, а оппа - и там засада: грибо и ягодособирательство тоже налогом обложили! И огородная картошка на очереди

За лежание на кровати еще, слава Богу, не планируют налог ввести. Значит я все лето буду на кровати в квартире на 8 этаже лежать.

0

37

Ольга Бабушка написал(а):

Значит я все лето буду на кровати в квартире на 8 этаже лежать.

Дышать хоть пока бесплатно можно...слава Богу...кубометры вдохнутого не считают http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

38

Ну в несезон то вообще кощунство брать курортный сбор...

0

39

Avgusta написал(а):

Ну в несезон то вообще кощунство брать курортный сбор...

А морской воздух? Целебный..)

0

40

Velena написал(а):

https://rg.ru/2017/01/17/v-prajs-listy- … -sbor.html
По законопроекту, напомним, максимальный размер платежа не должен превышать 150 рублей с человека за один день пребывания на курорте.

Это же законопроект, уже его откорректировали все кому не лень...

Оттуда же: "Однако отказ Севастополя от участия в эксперименте ставит под угрозу реализацию его на территории всего полуострова, ведь туристы прибывают в Севастополь через аэропорт Симферополь и Керченскую паромную переправу".
Аксёнов в Крыму говорит об одноразовой выплате налоге, не более 150 руб. с человека.

Отредактировано Янка (20-01-2017 09:59:39)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » "А что вообще в мире делается?" (с)