Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » "А что вообще в мире делается?" (с)


"А что вообще в мире делается?" (с)

Сообщений 341 страница 360 из 376

341

Милена написал(а):

Ну например у него внезапно открылся музыкальный талант.

не,там жёнушка вроде попросила это сделать

0

342

Ежегодный музыкальный фестиваль «Тамань – Полуостров Свободы» в 2019 году пройдет на новом месте - в станице Голубицкая на берегу Азовского моря. В этом году он станет четырехдневным и будет проходить с 1 по 4 августа.

0

343

Милена написал(а):

Ну например у него внезапно открылся музыкальный талант.

:D

0

344

В Национальном центре управления обороной России в понедельник, 27 мая, прошла презентация коллекции одежды в стиле милитари. Это совместный проект сети магазинов «Армия России» Министерства обороны и бренда Black Star известного рэпера Тимати.

0

345

Что изменится в жизни россиян с 1 августа

Небольшая прибавка к пенсиям, нововведения в платежках за ЖКУ, изменения процесса регистрации нового автомобиля, а также новые правила провоза овощей и фруктов в багаже — с 1 августа россиян ожидает множество изменений. Подробности — в материале News.ru.

Прибавка к пенсии

С 1 августа работающие пенсионеры получат прибавку к пенсии в размере 244 рублей. Выплаты этой группе пенсионеров не индексировались с 2016 года. Перерасчет проводится исходя из накопленных пенсионных баллов. Для этого учитывается продолжительность дополнительного трудового стажа, а также размер зарплаты. В настоящее время для перерасчета используется три балла. Дополнительные баллы, как ожидается, будут посчитаны в следующем году.

Документы без нотариуса

С 1 августа участники долевой собственности смогут проводить некоторые сделки по отчуждению недвижимости без нотариального удостоверения — в простой письменной форме. В частности, в эту категорию попадут сделки с имуществом, составляющим паевой инвестфонд, а также сделки по отчуждению земельных долей при заключении договора, предусматривающего переход права собственности на жилое помещение.

Отмена госпошлины

С 1 августа больше не надо будет уплачивать государственную пошлину при внесении изменений в записи Единого государственного реестра недвижимости в связи с намерением взять ипотечные каникулы (сейчас размер пошлины составляет 200 рублей).

Страхование жилья

В платежках за жилищно-коммунальные услуги появится новый пункт, связанный со страхованием недвижимости от чрезвычайных ситуаций. Соответствующий закон вступает в силу 4 августа. При этом страхование жилплощади останется добровольным. Перечень страховых рисков каждый регион сможет устанавливать самостоятельно: природные стихийные бедствия, техногенные катастрофы, теракты и т.д.

Упрощение регистрации автомобиля

С 4 августа зарегистрировать купленную машину можно будет через производителей или непосредственно в салоне официального дилера. Это избавит россиян от необходимости приезжать в ГИБДД. Также разработан проект предоставления услуг регистрации машин и мотоциклов в многофункциональных центрах по принципу одного окна.

Изготовление номерных знаков

С 4 августа назначать сочетания букв и цифр для новых автомобильных номеров будут в ГИБДД, а изготовлять номерные знаки начнут аккредитованные частные компании. Ожидается, что на стоимость госномеров для машин это не повлияет. Предельный уровень тарифа с НДС на услуги по изготовлению регистрационных знаков на автомобили составит 2 тысячи рублей.

Провоз багажа

С 19 августа меняются правила провоза в багаже и ручной клади фруктов и цветов. Теперь ввезти в страну можно будет не больше 5 килограммов фруктов или овощей и не больше трех букетов цветов. Для большего количества продукции потребуются уже специальный сопроводительные документы. Данные правила будут действовать не только для пассажиров всех видом транспорта, но и распространяться на все почтовые отправления.

Алкоголь под присмотром

С 21 августа ужесточаются требования к складам, где хранится алкогольная продукция. Такие помещения должны быть изолированы от служебных и подсобных помещений капитальными стенами или временными перегородками, а также оборудованы освещением и приборами, измеряющими температуру и влажность воздуха. Новые правила должны будут соблюдать и производители, и оптовые продавцы.
Ссылка

0

346

Поезд Санкт-Петербург - Севастополь, прибытие / первые кадры с места событий

Отредактировано VolgaS (25-12-2019 15:49:24)

0

347

Кто такая Надежда Бартош, чем занимается ее семья, какой у них бизнес
Вчера сообщили, что нашелся-таки победитель лотереи, который выиграл миллиард. Точнее, нашлась. Это жительница Подмосковья Надежда Бартош.
Везёт же!
Счастливицу спросили, на что она потратит свой выигрыш, на что та ответила, что на развитие семейного бизнеса, и купит себе на память украшение.
Полная версияhttps://m.zen.yandex.ru/media/id/5cecdcc35ee93800b37fe9f7/dengi-k-dengam-ili-obman-na-milliard-kto-takaia-nadejda-bartosh-vyigravshaia-v-lotereiu-ogromnuiu-summu-5e1853e4fe289100b00074c9

Отредактировано gomer (10-01-2020 23:00:03)

0

348

Преступники, которые специализируются на хищениях денег со счетов, придумали новой способ мошенничества. Об этом сообщает газета «Известия».
Отмечается, что сотрудники нелегальных call-центров начали использовать изменённый сценарий общения, который, как пишет издание, вызывает больше доверия.

По мнению банкиров, новый способ мошенничества оказался «более опасным видом социальной инженерии для владельцев счетов».

В статье поясняется, что если раньше мошенники «маскировались» под службу безопасности банка и сообщали потенциальной жертве о блокировке счёта в связи с подозрительной транзакцией, то в настоящий момент они задают вопросы о том, в каком отделении и когда клиент хочет закрыть счёт, объясняя этот запрос тем, что банк якобы получил заявление на проведение этой операции.

Как уточняется, потенциальной жертве, которая не обращалась с подобной просьбой, предлагают «спасти» свои средства с помощью перевода на некий «безопасный» счёт.

Как сообщает газета, в опрошенных кредитных организациях и в Центробанке «о новой схеме уже знают и предупреждают: цель мошенников остаётся неизменной — выманить данные клиентов, чтобы похитить средства».

Ранее руководитель аналитического центра Zecurion Владимир Ульянов в беседе с сайтом «Москва 24» прокомментировал новый способ борьбы с телефонным мошенничеством, когда с помощью специальных IT-платформ данные о подозрительных звонках абоненту передаются в режиме онлайн в банк.

0

349

В Москве два человека погибли от ожогов сухим льдом в бассейне

Ранее сообщалось, что в банном клубе, который расположен по адресу: Коломенский проезд, 10, четыре человека получили химические ожоги, в бассейн, где они купались, попал сухой лед. Источник уточнил, что трагедия случилась во время празднования дня рождения Instagram-блогера Екатерины Диденко.

0

350

В иорданском городе Акаба акула напала на мужчину, который занимался парасейлингом. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Инцидент произошел, когда 37-летний парасейлер парил над морем на парашюте, привязанном к лодке. Неожиданно из воды выскочила акула и укусила его за ногу.

0

351

ЧС из-за роста числа беженцев из Донбасса ввели во многих городах России. 

Как же это страшно. Донбасс держись!!

0

352

В Росавиации сообщили, что приостановлена работа 12 аэропортов: Ростов (Платов), Краснодар (Пашковский), Анапа (Витязево), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Воронеж, Симферополь.

0

353

А почему ты выделила Анапу, Люб? Чем она отличилась? :D

0

354

Герберка написал(а):

А почему ты выделила Анапу, Люб? Чем она отличилась?

Своя, родная  https://reklama-no.ru/smiles/girl-in-love.gif

0

355

Любовь написал(а):

Своя, родная

:tired:

0

356

сидите дома...путешественники блин

0

357

Любовь написал(а):

Орел

Герберка написал(а):

А почему ты выделила Анапу, Люб?

Я бы Орёл выделила.) Ибо в Орле уже давным-давно нет аэропорта.))

0

358

Милена написал(а):

Ибо в Орле уже давным-давно нет аэропорта.))

https://reklama-no.ru/smiles/girl-crazy.gif

0

359

Привет у нас есть своя как бы соцсеть ЯРУС.  Я скачала себе, буду осваивать  Ссылка

Отредактировано Морская7 (09-03-2022 13:14:08)

0

360

Что производит компания Coca-Cola, которая приостановила свою деятельность в России:

— Напитки: Coca-Cola, Fanta, Sprite, Shweppes, Bon Aqua, Powerade, FuzeTea, AdeZ;
— Соки: «Моя Семья», Rich, «Добрый», Innocent, Pulpy.

Что производит компания PepsiCo, которая тоже приостановила свою деятельность в России:

— Напитки: Pepsi, Mirinda, 7Up, Mountain dew, Aqua Minerale, Adrenaline Rush, Drive, Lipton, квас «Русский дар», морс «Чудо-Ягода»;
— Соки: «Любимый», «Я», «Фруктовый сад», J7;
— Снеки: Lay’s, Хрусteam, Cheetos, Doritos;
— Молочная продукция: «Мажитэль», «Чудо», «Домик в деревне», «Иммунэле», «Веселый молочник», «Кубанская буренка», «Ламбер», BIO Max;
— Детское питание: «Агуша», «Чудо детки».

Господи мы что своих соков не наделаем чтоль....

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » "А что вообще в мире делается?" (с)