Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » "А что вообще в мире делается?" (с)


"А что вообще в мире делается?" (с)

Сообщений 281 страница 300 из 376

281

Tanita написал(а):

едем в Сафари-парк

Боится она :D Я не решилась)

0

282

Avgusta написал(а):

Боится она  Я не решилась)

я долго готовилась)))) мне мой коллега, который родом из Новоросса, сказал, что лучше В Сафари-парк ехать, там интереснее, и сказал, что на канатке не страшно, привел в пример маму свою, у которой страшная боязнь высоты, но она переборола свой страх и прокатилась. Ну еще и "подбодрил", сказал, что если что, только руки ноги переломаешь.... :D
В итоге, несколько раз поднимались, там 2 страшных места есть - в самом начале подъема, и в самом начале спуска. А так, очень даже классно.
А на колесе обозрения в Москве много раз каталась, что на ВДНХ было, оно огромное было, каждый раз в предынфарктном состоянии :D

0

283

Tanita написал(а):

там 2 страшных места есть - в самом начале подъема, и в самом начале спуска. А так, очень даже классно.

Ну точно соберусь :D

0

284

Унесенную в море женщину нашли живой через 1,5 года 

http://s9.uploads.ru/CUkLT.jpg

Загадочное происшествие обсуждают индонезийские СМИ. По их информации, женщина, которую полтора года назад унесла в море волна, оказалась жива, а нашли ее на том же пляже, с которого она исчезла.
Свидетелями несчастного случая, произошедшего с Найнин Сунарси в 2016 году на острове Ява, оказалось много людей. Тогда внезапно поднявшаяся крупная волна буквально смыла женщину в море. Прийти на помощь несчастной никто не решился: рисковать жизнью в сильный шторм казалось безумием.
Разумеется, позже развернули спасательную операцию, но поиски не принесли результатов. Женщину объявили погибшей, посчитав, что выжить в море в течение нескольких недель она не могла.
Однако семья несчастной отказывалась верить в смерть Найнин и, как оказалось, ненапрасно.
На днях пропавшую в 2016 году женщину обнаружили на том же самом пляже, с которого ее унесло волной. Уже сам факт того, что несчастная оказалась жива, удивителен, но это еще не все. Найнин оказалась одета в то же платье и штаны, в которых была в тот злосчастный день. Более того, одежда была в очень хорошем состоянии.
Странно и другое: дядя Найнин утверждает, что ему приснился сон, в котором племянница просит его прийти на тот злополучный пляж, где с ней случилось несчастье. Проснувшись среди ночи, индонезиец отправился к морю, но никого там не обнаружил. Утром он повторил попытку и с удивлением увидел на песке Найнин.
Сейчас женщина находится в госпитале. Врачи оценивают ее состояние как стабильное, отмечая, что следов насилия на теле женщины нет, хотя она очень слаба и не пришла в себя.
Представители правоохранительных органов признаются, что ранее никогда не сталкивались с подобными ситуациями и ждут, когда Найнин сможет рассказать, что же с ней произошло.
А конспирологи наперебой выдвигают свои версии событий. Так, некоторые полагают, что женщина была спасена пришельцами, другие говорят о портале в другое измерение, третьи уверены, что индонезийка стала участницей какого-то секретного эксперимента.
Предположений много, но рассказать о том, что же произошло с ней на самом деле, сможет только сама Найнин. Если придет в себя.

0

285

Tanita написал(а):

Унесенную в море женщину нашли живой через 1,5 года

http://s5.uploads.ru/9lBTL.gif

0

286

Пляжи Великобритании атаковали нетрезвые чайки.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

Птицы ведут себя неадекватно и страдают от похмелья.
В Королевском обществе защиты животных в Великобритании рассказали о неожиданной проблеме: в графствах Дорсет, Девон и Сомерсет чайки внезапно пристрастились к алкоголю.
Сначала от людей начали поступать жалобы об агрессивном и неадекватном поведении птиц, а также сообщения о том, что иногда они в буквальном смысле падают с неба, и их тошнит. Экологи забили тревогу, но позже выяснилось, что всему виной выпивка, которую начали употреблять чайки.
Из-за сильной жары птицы пытались утолить жажду, а потому начали допивать пиво и другие алкогольные напитки, которые оставляли на пляжах отдыхающие.
По сообщению общества защиты животных, они стараются забирать особо отчаянных «алкоголиков» на реабилитацию — в ветклиники было отправлено уже более 30 птиц. В свою очередь, экологи настоятельно просят людей не оставлять такие «подарки» на пляжах, ведь пьяные чайки настолько нахальные, что уже и сами отбирают у отдыхающих стаканы.

https://pbs.twimg.com/card_img/1014891804360134656/ejOGLiEV?format=jpg&name=600x314

Ссылка

0

287

Янка
Да уж))

0

288

Sayanochka
"Запутанная история" ©    :D

http://s9.uploads.ru/9sKct.jpg

0

289

Янка написал(а):

атаковали нетрезвые чайки.

:D

0

290

Стало известно, что будет с выходными в 2019-м

Министерство труда России подготовило проект постановления о переносе выходных дней в 2019 году.

Согласно документу, размещенному на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов, новогодние каникулы продлятся 10 дней — с 30 декабря по 8 января. Кроме того, небольшие каникулы ждут россиян с 1 по 5 мая (в честь Праздника весны и труда) и с 9 по 12 мая (в честь Дня Победы).

Выходные в честь Дня защитника Отечества — 23 и 24 февраля – в 2019 году совпадут с обычными выходными днями. А на празднование Международного женского дня выпадет 3 дня — с 8 по 10 марта.

Еще один выходной подарит День России (12 июня), а со 2 по 4 ноября россияне будут отдыхать в честь Дня народного единства.

0

291

Оо..в мае разрыв в три дня всего..любопытно.

0

292

Эленн написал(а):

любопытно

ага...сразу мысли про 3 дня отгулов между праздниками)

0

293

Евгений12 написал(а):

ага...сразу мысли про 3 дня отгулов между праздниками)

а работать кто будет? ^^

0

294

Евгений12 написал(а):

ага...сразу мысли про 3 дня отгулов между праздниками)

Даже если отпуском взять на три))

Отредактировано Эленн (20-07-2018 23:13:13)

0

295

ЦИК России сообщил, что получил на прошлой неделе документы о возможном проведении референдума по вопросу об изменении пенсионного законодательства. Они будут рассмотрены на заседании ЦИК, дата пока не назначена. Ранее сообщалось, что документы 17 июля подала инициативная группа представителей КПРФ.

0

296

Госдума приняла закон о повышении НДС до 20%‍

Первый пошел ))

0

297

Эленн написал(а):

Первый пошел ))

:mad:

0

298

В Карелии сгорела уникальная церковь «Успения господня» XVIII века :dontcare:
Ссылка

0

299

Да...слышала...слов нет.

0

300

Мы как  раз рядом проехали, но не получилось остановиться..300 лет %-)  охранять надо такие объекты

Отредактировано Эленн (12-08-2018 21:57:17)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » "А что вообще в мире делается?" (с)