Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Трасса М4 ДОН. (3)

Сообщений 941 страница 946 из 946

941

Валерыч написал(а):

Объехать можно, только пробег в разы увеличивается и дорога местами совсем "не айс".

Смотря откуда конечно ехать..!
Мне из Липецка вообще лучше на м-4 до Павловска не выходить.., а там если и после Павловска кассу построят, то до Богучар буду ездить, а там на м-4..!
Немного длиннее выходит расстояние, но не на много ., а по деньгам наоборот, меньше уйдёт на бензин, чем в кассе оставить придётся..!
Да и мне лично, всякими райцентрами, да деревнями, интереснее ехать., есть что посмотреть., я не спешу, останавливаюсь, погуляю, посмотрю, пофоткаю.., я не тороплюсь.., я путешествую..)))
А дороги, кстати, за прошедшие пару лет, заметно лучше стали.., сам не ожидал, что так быстро нового асфальта положат., в следующем году, ( даст Бог ), почти вся объездная дорога будет оч.неплохого качества..! тем более я там уже без навигатора, по памяти езжу и каждый раз что-то новое ( из памятников и архитектуры ) для себя открываю..)))

0

942

tanais написал(а):

Смотря откуда конечно ехать..!

Золотые  слова.
Если б я ежедневно ездил  на работу или раз в неделю на дачу по платке, то точно искал бы бесплатный объезд.
Но раз в год, по дороге на отдых, экономить не буду.
Я давно выбрал  "свой маршрут".
Нижний-Арзамас-Моршанск-Тамбов-М4 в Новая Усмань-...
Этот маршрут позволяет срезать 200 км относительно федералок М7-А108-М4 и исключить все платки до и в объезд Воронежа. Для проезда Лосево-Павловска выезжал в четверг/пятницу в конце августа, начале сентября.
Каждый год выход на М4 сопровождается "вздохом облегчения"
Мне до Новая Усмань более 700 км или 8 часов огородами. И пусть там дороги год от года лучше, но двухполоски с населенками и  обгонами напряженнее 4-х полосной платки.
В конце " рабочего дня" большое желание встать на платку, включить круиз контроль и 105-107км/час проехать ещё 500-600 км до Каменск Шахтинска-Шахты.
Так что платку Лосево-Верхний Мамон жду с нетерпением и очень желаю по ней проехать в этом году раньше чем обычно, в начале июля.

+1

943

Алекс52 написал(а):

М4 в Новая Усмань-...

Я раньше то же в Новой Усмани выходил на м-4, но впереди же Лосево..!!! потому отказался от этой идеи..) в последний раз когда там ехал, на 4 часа встал в пробку перед Лосево, потому уже на следующий год помониторил дорогу до Павловска, и ни чего так.., нормальная дорога, в этом году много свежеасфальтированных участков уже появилось,... и ещё делалось..! единственно в Бутурлиновском районе что то не шевелятся.., так себе дорога..)
Я даже с открытием объездной Лосево-Павловск, буду ездить "кожурями".) и денег чуток сэкономишь.., да и не успеваешь так устать от двухполоски за 350 км..! я больше от монотонности м-4 устаю..!

0

944

Объед Лосево, Павловска и новая дорога до Верхнего Мамона появилась на Яндекс картах.
Прощайте огороды через Бутурлиновку, Анну, Урюпинск и т.д.
Это хорошо!!!

https://yandex.ru/maps/?ll=40.388929,50.549992&z=9.68

Отредактировано Алекс52 (23-12-2019 19:24:23)

+2

945

Отличная новость! Значит готовят к открытию!!! Ждем первые репортажи о проезде по нему!!!

0

946

Ну не знаю. В сентябре сын ехал с Тамбова через Анну,Бутурлиновку до Павловска.АУДИ А4 ,скорость 130-140. Сказал вообще без проблем.

0