Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трасса М4 ДОН. (3)

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Nast написал(а):

Ну что, зеленой вам трассы. Мы чуток поработаем и следом

Вот спасибо)))) Планируем стартовать через 18 часов, догоняйте)))

0

882

Нам в четверг не повезло
На подходе к М4, в Б. Самовец <<контрольно>> посмотрел лосевскомамоновские пробки. Свободно.
Лосево с хода, а вот Верхний Мамон, пробка на 1,5 часа. Авария, а потом смычка М4 с новым объездом.
На ночевку встали близко и рано. Отель Арсения в Богучаре близко от М4, но ее не слышно, съезд/заезд без проблемный, чисто, уютно, номер большой, цену не ломят, 2200 за двоих. Ростовская обл в предыдущие годы от 2600 была.
Батайское кольцо. Гиббонов убрали, но лучше ли стало? Теперь <<кольцевые>> замыкают кольцо и съезд к Батайску. Пришлось сигналом подгонять передних, уступающих кольцевым на второстепенке.
На подходе и проезде Ростова трафик удесятеряется. С запуском объезда Лосево, первоочередной задачей станет проезд Ростова. Ночевками придётся подгадывать проходить его часов в 5 утра.
Объезд Тимашевска через Гричаную Балку стал очень востребованным. На встречу караван, но пробок нет ни где ( пока). Рябая дорога км 15 около Г.Балки, но лучше чем на нижегородско-мордовской перемычке.
Славянск на Кубани пришлось доверится навигатору. Пятничные пробки.
На встречке караваны возвращающихся из Крыма.
Второй день в Голубицкой. Море волнит, но здесь, на мелководье это в кайф "бороться" с волной.
Завтра к заселению в Новый Свет

+2

883

Алекс52 написал(а):

Море волнит

разве бывает что Азовское не волнит?

0

884

мы ночевали в Доме туриста в Миллерово туда и обратно за 2600...трое взрослых...я считаю что больше платить нет никакого смысла...а то ломят и 3 и 4 и 5 тыщ...вот зачем мне простая ночёвка за 5 тыщ???

Отредактировано Герберка (24-08-2019 12:15:07)

0

885

Герберка написал(а):

разве бывает что Азовское не волнит?

В точку.А́зов всегда волнит

0

886

Герберка написал(а):

мы ночевали в Доме туриста в Миллерово туда и обратно за 2600...трое взрослых...я считаю что больше платить нет никакого смысла...а то ломят и 3 и 4 и 5 тыщ...вот зачем мне простая ночёвка за 5 тыщ???

Отредактировано Герберка (Сегодня 12:15:07)

Мы тоже там,и не раз.Нормально,гостиница чистая,администратор всегда за стойкой...чай-кофе,если приспичит,бесплатно .

0

887

Makaronka
Удачно добраться! Солнечный привет, с азовского побережья!

Отредактировано Alex12123 (25-08-2019 01:55:12)

0

888

Немного видео.

Каменск-Шахтинский. После открытия временного моста.

0

889

ага...ехали по нему обратно

0

890

Трасса практически свободна, небольшие затруднения в Лосево, Павловске, В.Мамоне. Только на сочинском серпантине приличный трафик. Видимо все рванут в субботу

+1

891

Iren написал(а):

Трасса практически свободна, небольшие затруднения в Лосево, Павловске, В.Мамоне. Только на сочинском серпантине приличный трафик. Видимо все рванут в субботу

Завтра - послезавтра будет пик.

0

892

Всем привет. Отпуск закончился, 27 вернулись в Москву.
Выехали из Ейска в 6-00, в Зелек приехали в 22-45. Итого 16 ч. 45 минут.
Из них 1,5 часа - заправиться и поесть и 2 часа на пробки: Верхний Мамон - Шестаково часа на 1,5 (из-за обочечников) ну и Мкад  - 30 минут (на съезде авария). Скоро будет все готово. Пробок будет меньше и безопасность вырастет.
Ехал спокойно , особо не гнал, ну и меня никто не обгноял особо )) В этот раз попутчики попались адекватные в основном, видят машина идет - сразу в правый ряд.

Снова появились люди с треногами в РО, теперь установка в спину.  3 засады частников с Крис-П.+ 1 экипаж гибдд с какой-то аппаратурой из багажника.
Чуть позже смонтирую ролик, небольшой мини отчет. + о том как не проехать платный участок перед Воронежем в сторону Москвы.

Впереди новый сезон, ну а для кого-то все еще впереди.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif

+2

893

Каменск-Шахтинский. Едем по новому временному мосту.

0

894

Alex12123 написал(а):

о том как не проехать платный участок перед Воронежем в сторону Москвы

это там где написано на Москву и на Усмань?

0

895

Герберка написал(а):

это там где написано на Москву и на Усмань?

Ага ))

0

896

Alex12123 написал(а):

Ага ))

мы как раз проехали на Усмань :crazyfun: но не напрягло так как в Воронеже погулять хотели

0

897

Alex12123 написал(а):

Завтра - послезавтра будет пик.

Ой-ой! Мои родители с детьми как раз сегодня едут!  :huh: Говорила им выезжать в среду! Но нет! 2 дня на юге никто терять не хотел! А сейчас уже пробка в районе Верхнего мамона! Может есть смысл объехать через Богучар-Подколодновка-Журавка и тд.?

0

898

Вот когда перед Лосево будет красным от поворота на Березки и далее до Шестаково, тогда думаю имеет смысл объезда.
Текущая ситуация~ 30 минут потеря по времени.
На ваш объезд уйтет примерно столько же по времени, скорость там будет не 90-100, + упретесь в конец пробки.

Отредактировано Alex12123 (30-08-2019 09:52:56)

0

899

Alex12123 написал(а):

Вот когда перед Лосево будет красным от поворота на Березки и далее до Шестаково, тогда думаю имеет смысл объезда.
Текущая ситуация~ 30 минут потеря по времени.
На ваш объезд уйтет примерно столько же по времени, скорость там будет не 90-100, + упретесь в конец пробки.

Отредактировано Alex12123 (Сегодня 09:52:56)

Спасибо!

0

900

Герберка написал(а):

это там где написано на Москву и на Усмань?

Лайфхак: где над шлагбаумом ПВП написано Москва - это платный участок на Москву, а где Н.Усмань - это на Новую Усмань.)))

0