Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трасса М4 ДОН. (3)

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Alex12123 написал(а):

Траффик ближе к Ростову вырос раз в 5. Движение как на Мкаде в обе стороны.

Тоже обратила на это внимание.

дядя_Женя написал(а):

Странно то, что по Воронежской обл год к году рост небольшой

Думаю причина в том, что до Воронежа, ну или до Павловска едет Москва и Питер, а дальше добавляются регионы и слева, и справа: в Богучаре, КШ, РнД. Ну а после Кисляковской начинают разными дорогами разъезжаться. Это и по автономерам заметно.

0

842

Iren написал(а):

Это только для тех, кто к ней равнодушен

в смысле к пробкам?

0

843

Герберка написал(а):

хочу сказать что дорога не стоит стольких обсуждений...сели и поехали...дочка в этот раз подменяла мужа за рулём...добрались и туда и обратно нормально...с заездами в Миллерово, Воронеж и Краснодар

Я к этой фразе!

0

844

Iren написал(а):

Я к этой фразе!

а что тут не так?сели, поехали, доехали, вернулись...всё отлично...пробки и ГИБДД не напрягали,транспондер работал...что обсуждать?

0

845

Герберка
Очень рада, что ты уже вернулась с отдыха, сразу веселее на форуме стало  :flag:
Все так! Но про дорогу поговорить очень люблю, хоть сто раз про нее известно!

0

846

Iren написал(а):

сразу веселее на форуме стало

[взломанный сайт]

0

847

Герберка написал(а):

а мы и из Москвы в субботу и обратно тоже

Привет Герберка.
Видимо суббота субботе рознь.
Я попал в поток отдыхающих, в пик так сказать августа.

0

848

Герберка написал(а):

у нас работал идеально

У меня 2 раз  и именно на московском участке.

0

849

Герберка написал(а):

Телефон))

Ekka написал(а):

Триног на нашем пути не было.

Все убрали после МО. В мае все ещё стояло.
Ждём что то новое.

0

850

Они и так сейчас с каждой машины как минимум 1000 имеют, решили, видимо, народ не доводить до белого каления

0

851

Вернулся домой.
Выехали из Анапы в понедельник в 11.30. После Светлого пути вялотекущая пробочка до Славянска. Причём вроде как чисто было, заехали на ярморку с фруктами, всего то минут 15 постояли, и скопились машинки. Арбузы, кстати,  по 5 рублей. В ста метрах были по 10.  Тимашевск через город. Что туда, что обратно на переезде, на котором никогда поездов не было, пришлось постоять. Недолго,минут 10. Но всё же. Походу надо начинать искать обходные пути.  В 4 часа дня вышел на трассу. На 1277 км, комплекс Роснефть, решили пообедать. Вообщем картина грустная, либо заправка, либо общепит. Всё ну очень долго и не понятно. По трассе без проблем. На кущевском посту был просто проигнорирован. И не я один :) . Около 9 прошли Ростов. Каменск Шахтинский без остановок. В 1:30 прошли Лосево. Даже и не заметил. Далее с небольшим перекуром,пару часиков подремал, до Москвы. В час дня вышли на МКАД. Навигатор предлагал идти по внешнему кольцу,но я,по старинке, пошёл по внутреннему.  Короче, 5 минут едешь 100, потом 10 минут 20 км/ч.  И так до Химок. По дорогому платнику не пошли, вышли на М11 в Пешках. Дальше сказка, прекрасная дорога. Хотя Тверь всё портит. В итоге в 9 вечера был дома.  Мог быть дома и в два часа дня, если верить навигатору, но новый попутчик не давал расслабиться :).
Итог: обычный автонавигатор себя изжил. По телефону, тот же яндекс, всё проще и удобнее. Правда маршрут всё же лучше проложить заранее. Либо придётся отдаться воле навигатора. А он частенько предлагает варианты побыстрее, как он думает. И он не всегда прав. :)

+3

852

Немного тоже напишу. Выехала вчера из дома в 00.05. В 2 ночи съехали с мкад на м4. Мкад чудесный, машин мало. До Лосево доехали без проблем, на ПВП пробок не было. После Лосево и началось. Ремонты, ремонты и ремонты. Перед РнД вылезли синие грузовики, еле ползущие и воняющие. Около 16.00 приехала в Меридиан Юг. Утром выехала в 5.20. Обычный и любимый маршрут через Краснодар и Южный обход подвёл. До Краснодара и поворота на Южный обход долетели быстро. Платники просто поразили. Дорога никакая, куча мест со знаком 70. На обходе есть участок дороги с такой колейностью, что можно и без колёс остаться. Так убить дорогу за год... И участок ремонта, который собрал большую пробку. Хорошо что во встречном направлении. У Крымска встали в пробку и простояв 15 минут ушла на Варениковскую. Дорога там как гладильная доска конечно. Много тихоходов. Но не стояли. В Анапу приехала около часа. Хорошо что у мужа был телефон и мы ориентировались по гугл картам. Он нам и подобрал маршрут другой. Навител тормозит с пробками.

0

853

Vasena написал(а):

Около 16.00 приехала в Меридиан Юг. Утром выехала в 5.20.

это вы там так долго спали?

0

854

Герберка
Это я там так долго спала. Очень устала в этот раз в дороге. Как приехали, сразу легла. А в 4 встала, как-будто не ложилась. Что делали остальные не знаю))

0

855

Vasena написал(а):

Как приехали, сразу легла. А в 4 встала, как-будто не ложилась.

ничего себе поездочка

0

856

Что-то никто дорогу больше не мониторит, знать все уже съездили. Вчера и сегодня Лосево стоит в сторону Москвы. Ну и Краснодарский край весь в пробках, и Таврида. Домой отпускники потянулись, скоро учебный год. Сейчас самое лучшее время на югах наступит

Отредактировано Iren (16-08-2019 17:13:48)

0

857

Iren написал(а):

Что-то никто дорогу больше не мониторит, знать все уже съездили. Вчера и сегодня Лосево стоит в сторону Москвы. Ну и Краснодарский край весь в пробках, и Таврида. Домой отпускники потянулись, скоро учебный год. Сейчас самое лучшее время на югах наступит

Отредактировано Iren (Сегодня 17:13:48)

Я начну с понедельника мониторить, в следующее воскресенье планируется выезд в сторону очередного отпуска. )))

0

858

Iren написал(а):

Сейчас самое лучшее время на югах наступит

На следующей неделе среда на сборы, в четверг с петухами в путь

0

859

Iren написал(а):

Сейчас самое лучшее время на югах наступит

неее...холодно...я и не знала что ночи на юге бывают +14 в августе

0

860

В Анапе запросто, гор нет, как подует нордик с материка.... В Сочи в августе ночью ни разу не было ниже 20, но нынче в июле попали  :crazyfun: , может не 14, конечно, но точно не 20.

0