Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трасса М4 ДОН. (3)

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Коллеги, привет.
Первая остановка в Воронеже, как обычно.
Да это вам не май, когда вообще никого нет.
Но и не критично.
Не люблю дождь в дороге. Он прекратился только за р. Ока.  По МО трафик высокий.
На первом пап не сработал т-пас. Толи тётя сидела  кнопки жала, толи датчики там хреновые, заезжал через кассы с наличкой.
Беда... Тульской области, въезда в неё, в привычном для всех виде дольше нет. Едем по выровненной трассе и сьзжаем на привычный участок дороги возле ЛУКойла. Тульских горок , 1 была в сторону юга тоже нет (((

Попал в быструю пробку перед "воронежским " платником Хлевное и после него. Но все быстро прям таки двигалось.
На воронежской объездной словил ливень, ничего не было видно, бомбило так, что подумал град начался.
Как то так. Отдохнули, сейчас дальше поедем.
Море...ах море.. Море синее ждёт меня )))

Да, но сначала Лосево. Вот пишу здесь, а сам ещё не знаю что там творится ))
Все напишу , по обстановке. Всем спасибо.

0

822

Пробка от меловых гор. На 1 час 20 (((

0

823

Пробку перед В. МаМоном объехал через  Лозовое, дорога весёлая))

Отредактировано Alex12123 (13-08-2019 02:25:25)

0

824

Alex12123
Спасибо за отчет. Сама выдвигаюсь 14 августа. Уже начинает потряхивать.
Что в Каменск-Шахтинском - открыли временный мост?

0

825

Все там хорошо )) пробок нет.

Траффик ближе к Ростову вырос раз в 5. Движение как на Мкаде в обе стороны.

Я ещё до Ростова не доехал, постоянные проливные дождевые участки. Скорость падает до 50-80 км ч.

Последний рывок , поехал.

0

826

В общем добрался. После Каменска дорога на 4+.
Итог, выезд в субботу нецелесообразен. В прочем, как обычно, высокий трафик, пробки , аварии.

Отредактировано Alex12123 (11-08-2019 15:35:35)

0

827

Всем - привет! Если ли среди нас те, кто проехал дорогой вот по такому маршруту: Краснодар Южный обход - Афипский - Ильский - Абинск - Нижнебаканская - Анапа? СтОит ли там ехать в попытке объехать основной крымский трафик  через Тимашевск - Славянск? Что-то не радуют тамошние заторы... Помню как оба раза там тащились в сплошном потоке до Варенниковской. Спасибо за совет!

Отредактировано дядя_Женя (11-08-2019 22:43:38)

0

828

дядя_Женя
В этом году ещё не ездила) А так обе поездки в 2016 и 2018 в Анапу по такому маршруту. Один раз проехала через станицы и поняла что это не моё. Даже без пробок тащиться со скоростью 40-70 по деревням - у меня и дома много такого)
Но и на этом маршруте бывают пробки, посёлки почти все проезжаются с трудом. Но и много возможностей для обгона, периодически добавляется вторая полоса для движения. И там красиво очень) На объезде Краснодара ни разу не стояла в пробке, интенсивное движение и все. А. Туда еду часов в 7-8 утра четверга обратно после обеда в пятницу.
Так что думаю - стОит!

+1

829

Vasena написал(а):

дядя_Женя
В этом году ещё не ездила) А так обе поездки в 2016 и 2018 в Анапу по такому маршруту....
Так что думаю - стОит!

Спасибо! Пробка в р-не Варенниковской вынуждает прикинуть альтернативные пути проезда. Мы через недельку стартуем, ещё есть время помониторить. Хорошей дороги!

0

830

дядя_Женя
Спасибо. Я там буду 15 августа ехать, отпишусь)

0

831

Alex12123 написал(а):

В общем добрался. После Каменска дорога на 4+.
Итог, выезд в субботу нецелесообразен. В прочем, как обычно, высокий трафик, пробки , аварии.

Отредактировано Alex12123 (Вчера 15:35:35)

а мы и из Москвы в субботу и обратно тоже ^^

0

832

Alex12123 написал(а):

На первом пап не сработал т-пас.

у нас работал идеально :cool:

0

833

Источник: https://tlnews.pro/roads/2018/08/sutoch … tomobilej/

"«Автодор» представила данные о суточном потоке транспорта, проезжающего по трассе М-4 «Дон». Максимальный суточный трафик был превышен сразу на нескольких участках. Высокие показатели были выявлены в конце июля на подходах к Аксаю в Ростовской области. Здесь за сутки проехало 110.354 транспортных средства, половина из которых были большегрузами.

По данным на 30 июля на подходах к Краснодару максимальный суточный объём трафика движения достиг показателя в 73696 проездов. Это на 14 тыс. машин больше, чем в прошлом году.

В Воронежской области в июле среднесуточный максимум составил 58888 проездов. В большинстве своём транспортные средства проезжали через Рамонский район. В прошлом году максимальная интенсивность движения составила здесь около 58000 автомобилей."

КОСВЕННО можно предположить, что порядка 40 тыс авто уходит через станицы... Нехилая нагрузка на станичные двухполоски... Странно то, что по Воронежской обл год к году рост небольшой.

0

834

Ekka написал(а):

Прилетел по пути к морю только один штраф

а через сколько по времени, Кать?

0

835

хочу сказать что дорога не стоит стольких обсуждений...сели и поехали...дочка в этот раз подменяла мужа за рулём...добрались и туда и обратно нормально...с заездами в Миллерово, Воронеж и Краснодар

0

836

Alex12123 написал(а):

Масоном

http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

837

Герберка написал(а):

а через сколько по времени, Кать?

Ещё в Крыму были и уже штраф пришёл. Неделя как дома, пока больше штрафов не было. Обо всех камерах оповещал Яндекс навигатор. Триног на нашем пути не было.

0

838

Герберка написал(а):

хочу сказать что дорога не стоит стольких обсуждений

Ага. Ну ещё о качестве дороги можно сказать, о хороших местах отдыха/объезда, ну пробки это уже лишнее. Сегодня они там, завтра тут.

0

839

Ekka написал(а):

Ещё в Крыму были и уже штраф пришёл.

так-с...значит нам уже не ждать с пути туда...посмотрим что с обратного будет

0

840

Герберка написал(а):

хочу сказать что дорога не стоит стольких обсуждений...

Это только для тех, кто к ней равнодушен

0