Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трасса М4 ДОН. (3)

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Salma Trutta написал(а):

похоже, все равно еще не достроят - подъездов к временному мосту, судя по всему, еще нет.

Гидроизоляция +асфальт это неделя-1,5 недели. К 1 августа должны сделать. Последнее время по выполнению сроков строительства претензий нет, наоборот с опережением делают*
Подъезды к мосту  давным давно сделаны - это бывшие проезды под мостами.

* К рязанским не относятся. Объезд Сасово тому один из примеров

0

722

Алекс52 написал(а):

Гидроизоляция +асфальт это неделя-1,5 недели. К 1 августа должны сделать. Последнее время по выполнению сроков строительства претензий нет, наоборот с опережением делают*
Подъезды к мосту  давным давно сделаны - это бывшие проезды под мостами.

* К рязанским не относятся. Объезд Сасово тому один из примеров

Если к 1 августа успеют - это будет просто праздник!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif 
А вот про проезды я и не сообразила http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Увидела на фото кучу песка и земли на подъезде к мосту и расстроилась

0

723

Мониторинг трассы на 4-00 20.07.

Самое время выезжать... никого нет.

0

724

Мониторинг трассы на 11-45 20.07.19

http://s7.uploads.ru/ycRsS.jpg

0

725

Мониторинг трассы на 14-45 20.07.19

http://sh.uploads.ru/Gu4hg.jpg

0

726

Итак отчёт по М4.
Напомню, что на М4 мы выехали в районе Кореновска. Четверг. Трасса свободная. ПВП пустые в обе сттроны. Ехали с транспондером. На первом же ПВП пристроился за нашей машиной краснодарский "заяц" на Камри. Но как я уже писал, транспондер на ПВП от Воронежа в сторону Юга срабатывает гораздо на дальше от шлагбаума - поэтому после открытия шлагбаума я ускорился, а вот товарищ сзади зазевался и оттормаживлся уже в закрытый шлагбаум. В зеркало видел как к нему подошёл сотрудник ПВП, но шлагбаум так и не открылся. Напомню, что теперь они металлические. Второй "заяц"  был ростовский на вазовской семёрке. Этот товарищ оказался хитрее. Подъезжая к ПВП глянул в зеркало - пусто. Шлагбаум открывается и тут я замечаю, что с соседнего коридора резко перестраивается Жигуль и ускорясь проходит ПВП впритирку за мной. Если бы я его не заметил и притоормозил на выезде, вполне могло быть ДТП. Ростов проехали свободно. К КШ доехали к 13-20. Яндекс показывал вот такую картинку.
http://sd.uploads.ru/D8sIS.jpg
Подъехали, фуры перешли в левый ряд и встали, а мы чуть постояли и тут же поехали постепенно ускоряясь. Далее от Байк-отеля до моста ехали довольно резво. Причиной этого были три сотрудника ДПС которые, ловко орудуя жезлами, собирали весь транспорт в два потока, разбавляли  его фурами и не допускали образования заторов. Теперь про временный мост. Правда в том, что с существующего моста его не видно))). Он гораздо ниже.
Встречный поток на юг выглядел так же - фуры стояли намертво в левом ряду, а легковые бодрым потоком шли через мост. Не знаю с чем это связано, возможно фуры придерживают для приоритетного проезда легковых.
Кстати коллега ехала а сторону Юга во вторник в районе 6 вечера - простояли наглухо два часа.

На подъезде к Лосево реконструируют старую трассу и часть пути проложена уже по новой объездной. Само Лосево на навигаторе зеленело как никогда. Так и оказалось - проехали его почти не снижая скорости. Встречка на Юг и подъезды также были пустые.  За время отпуска значительные работы проведены по реконструкции старой трассы под объездной эстакадой - сделана подушка под асфальт, установлены отбойники, уложены новые дренажные трубы. Думаю в августе могут и открыть.
Дальше до Воронежа свободно в обе стороны. За Воронежом ремонтные работы в районе Галкино - сужение, при плотном трафике возможны затруднения в обе стороны. В Конь-Колодезе встали на ночёвку. Сегодня утром поехали дальше. В сторону Москвы трафик небольшой. А в сторону Юга уже шёл плотный поток автомобилей - на ПВП возникали небольшие очереди. Пробок  в обе стороны не наблюдалось, хотя ведутся активные работы по реконструкции трассы и укладке нового асфальта  в Тульской и Московской областях.

Про ДПС. В Цукеровой балке и Аютинском посту на досмотре одни фуры. В Аюте увлеченно измеряли рулеткой трал с комбайном))). В некоторых местах стояли камеры на временных знаках ограничения скорости. В Лосево три экипажа ДПС следили за потоком в сторону Юга вероятно смотрели обочину, но там было свободно. Ну вот в принципе и всё.

+3

727

про зайцев на платниках я думал шутка.штраф сделали и правильно.

0

728

Мониторинг трассы на 11-15 21.07.19

http://sd.uploads.ru/2WFDu.jpg

0

729

сижу  на работе, изучаю карты.как приключенический роман.М4-куча пробок.Тамань в принципе движется.
Всем кто едет удачи и терпения.

0

730

afanyr написал(а):

сижу  на работе, изучаю карты.как приключенический роман.М4-куча пробок.Тамань в принципе движется.
Всем кто едет удачи и терпения.

Поэтому теперь я стараюсь выезжать в будни.

0

731

Вчера доехал без пробок. Маршрут: Муром Касимов Шацк Тамбов Р193 Таловая Бутурлиновка Калач Богучар Далее по М4. К.Ш. в 15-30 за 15мин. Не понятно где съезд на понтон? Ехал в правом ряду, со всеми легковушками. Фуры перестраивались в левый ряд. Перед мостом ДПСники всех направляли на мост. Справа внизу виднелся, непонятно откуда возникший поток машин на понтон. Результат: вся пробка, длиной 4,6 км пройдена за 15  мин. Навстречу пробка была около 3км. Дальше без проблем.

+1

732

Мониторинг трассы на 21-30 21.07.19

http://sh.uploads.ru/8okRm.jpg

0

733

nefandra1963 написал(а):

Не понятно где съезд на понтон? Ехал в правом ряду, со всеми легковушками. Фуры перестраивались в левый ряд.

0

734

nefandra1963
Касимов - Сасово - Шацк
или
Касимов - Шилово - Шацк
Как дорога?
Если через Сасово, видно ли конец работ с объездом Сасово?

Таловая
Традиционно Большой Самовец- Щучье- Бродовое-... или что-то другое.
Как дорога?
Удивил Бутурлиновка-Калач. Всё-ж объехать Лосево достаточно с Бутурлиновки на Павловск.
Как состояние дороги? Особенно мало кем езженная Бутурлиновка-Воробьевка

Куда приехали? Как загруженность дорог в Краснодарском крае?

Хорошей погоды, теплого моря.

0

735

nefandra1963 написал(а):

Вчера доехал без пробок. Маршрут: Муром Касимов Шацк Тамбов Р193 Таловая Бутурлиновка Калач Богучар Далее по М4. К.Ш. в 15-30 за 15мин. Не понятно где съезд на понтон? Ехал в правом ряду, со всеми легковушками. Фуры перестраивались в левый ряд. Перед мостом ДПСники всех направляли на мост. Справа внизу виднелся, непонятно откуда возникший поток машин на понтон. Результат: вся пробка, длиной 4,6 км пройдена за 15  мин. Навстречу пробка была около 3км. Дальше без проблем.

А можно поподробнее о состоянии дороги от Большого Самовца до Богучара? (В прошлом году участок от Большого Самовца до Р298 был плохой, да и остальная дорога не очень)

0

736

Коллеги, привет.

Ну есть же соседние темы для обсуждения других трасс и подъездов к М4 .

0

737

Завтра стартую в Геленджик в 5.00 утра. Кто ехал, как Лосево-Павловск, ну и КШ конечно?

0

738

По идее должен нормально доехать, практически без пробок. Трафик сейчас минимальный.

+1

739

Nicolss написал(а):

очень

а  смысл? Вчера ж....па была по 20км,а сегодня тишина. Светлый путь что-то стоит.но это в Тамани.

0

740

Alex12123 написал(а):

По идее должен нормально доехать, практически без пробок. Трафик сейчас минимальный.

Думаю да. Ни разу выбранные дни среди недели не подводили. Я до Меридиана и на боковую, а потом в 4.00 далее и тоже всегда без пробок на перевале и в посёлках. Езжу через Горячий ключ-Джубга-Геленджик.

0