Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трасса М4 ДОН. (3)

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Surf
Так в том и дело, что скоростной лимит повышен, а дорога не является автомагистралью по знакам.

0

622

Если правильно помню, "Автомагистраль" от Москвы кусок, обход Новой Усмани и Рогачевки, за Адыгеей.
В Тульской, Ростовской пока нет. Про Липецкую не помню.
Надо на регистраторе смотреть.

0

623

Спасибо участникам за мониторинг трассы и освещение событий.
Посмотрел я пробки в первые выходные месяца и задумался. Выезд у меня в ночь с 4 на 5 августа. Лосево опять с пробочкой не смотря на ограничения по фурам, да еще и КШ. Хотя на последнем обещают ввести временный мост. В прошлом году как-то морально легче было.

0

624

Всем привет! Вести с полей. По маршруту Меленки-Касимов-Липецк- Воронеж-Джубга-Агой выехали 30 июня (воскресенье) в 11 часов дня. Ехал без ночевки с остановками на заправки в одни руки. До М4 расскажу в соответствующей теме. На М4 выехал на платнике обхода Хлевное. Первое затруднение было перед Лосевым. Пробка начиналась с конца платного участка при переходе на 2-х полоску. К началу пробки подъехали около 19 часов. С чем связана пробка так и не понял. В Лосево, где был светофор, пробка закончилась и поехали нормально. Потеряли около 1 часа. Кстати, перед Лосевым открыли новую развязку на строящийся объезд и всех в Ллосево направляли по новой развязке. Следующий затык был после Павловского из-за ДТП. Автобус с пассажирами улетел с трассы по направлению на юг. Судя по мятому заду ему помогли. По времени было около 20 часов 30 минут. Сначала был организован реверс, потом освободили дорогу и пустили нормально. Потеряли также около 1 часа. Каменск-Шахтинский проезжали в полночь. Перед мостом ехал по правой полосе. Многие уходили направо не доезжая переправы. Ближе к мосту образовалось три полосы движения. В левой были только фуры, в средней (правой) фуры с легковыми, в правой (полоса разгона и торможения) - легковые. Левая и средняя "стояли" на мост, правая ехала на понтон. По понтону проехать реально, но скорость не большая из-за особенностей покрытия. Так как он металлический на поверхность наварены прутки диаметром около 10 мм  как на рифленом железе только крупнее. Передо мной газель ушла направо объездными дорогами. Потом она меня обогнала после К-Ш. Проезд по понтону был свободен. Дальше без задержек. Ремонты Горячий Ключ - Джубга закончены. В 7 утра 1 июля был на месте.

+2

625

Лосево не радует обстановкой даже в будни. Пробка на 15 км. http://s7.uploads.ru/RZFY0.jpg

0

626

Там даже платка стоит?

0

627

afanyr написал(а):

Там даже платка стоит?

Нет. Платка не стоит и не стояла даже при самых протяженных пробках. Платный участок заканчивается гораздо раньше - на ПВП в районе Липовки.

0

628

Ну теперь пришло и мое время)))
Стартуем завтра утром из Твери. Если всё будет нормально, то ждите к вечеру отчёт.
З.ы. пришлось только автомобиль сменить.
Немного напрягает - не привык ещё.

Отредактировано Андрей_69 (03-07-2019 08:55:27)

+2

629

Olegoff написал(а):

Нет. Платка не стоит и не стояла даже при самых протяженных пробках. Платный участок заканчивается гораздо раньше - на ПВП в районе Липовки.

Я просто ориентировался по значку на карте.

0

630

Андрей_69
Удачной, безпробочной дороги.

+1

631

Андрей_69 написал(а):

Ну теперь пришло и мое время)))
Стартуем завтра утром из Твери. Если всё будет нормально, то ждите к вечеру отчёт.
З.ы. пришлось только автомобиль сменить.
Немного напрягает - не привык ещё.

Отредактировано Андрей_69 (Сегодня 09:55:27)

Удачной дороги!

+1

632

Андрей_69
Удачной дороги! Ну а другая машина - новые впечатления - не дадут заскучать и задремать.

+1

633

Временный мост строют опережающими темпами.
К концу  июля по нему должны открыть движение
http://s3.uploads.ru/KJ40z.jpg

+1

634

Всем спасибо за пожелания!

0

635

Olegoff написал(а):

Народ на ФФК обсуждал. Изучали то, что написано "мелким шрифтом", в смысле правила акции. Пришли к выводу, что это недобросовестная реклама и рекламируемая выгода недостижима.

я вчера скачала правила, все прочитала, не нашла подвоха  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

636

Андрей_69

счастливого пути!

0

637

Всем Здравствуйте. Как обстановка по м 4 к морю ? Рассказывают что много подвохов на трассе со стороны доблестной милиции. Причём ещё и на платке . Кто может подробный отчёт сделать . Заранее спасибо.

0

638

Новость https://avtodor-tr.ru/ru/press-centr/no … luchat-ch/ Приходят чеки?

0

639

albert40 написал(а):

Кто может подробный отчёт сделать.

Я не хочу, значит не могу

0

640

albert40 написал(а):

Всем Здравствуйте. Как обстановка по м 4 к морю ? Рассказывают что много подвохов на трассе со стороны доблестной милиции. Причём ещё и на платке . Кто может подробный отчёт сделать . Заранее спасибо.

Да нет никаких подвохов со стороны "доблестной милиции" на М4, в том числе на платке. Все это выдумки "желтой" прессы и такого же цвета блоггеров. Чтите ПДД и КоАП и будете на трассе невидимкой для инспектором ДПС! Я уже лет 10 езжу по трассе таким невидимкой ...

Отредактировано Olegoff (04-07-2019 15:31:59)

+3