Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трасса М4 ДОН. (3)

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

afanyr написал(а):

Многие конечно в курсе,а вдруг кому понадобится

Есть еще видео где показано как вернуться на трассу если вы все же вовремя не перестроились и ушли на Батайск(чтобы не нарушать эту разметку).Там не так уж много проехать вперед,потом уйти вправо,под мост и через заправку опять вернуться на трассу.

0

502

Евгений12 написал(а):

Есть еще видео где показано как вернуться на трассу если вы все же вовремя не перестроились и ушли на Батайск(чтобы не нарушать эту разметку).Там не так уж много проехать вперед,потом уйти вправо,под мост и через заправку опять вернуться на трассу.

Я это видел.

0

503

afanyr написал(а):

Вообще регистратор в зеркале удобная вешь. Не привлекает внимания

Есть мнение, в плане подстав от ГИБДД - лучше хорошо видимый отдельно видеорегистратор.

0

504

Всем привет! Нашел на другом форуме, может кому пригодится, сам хотел заморочится, но прочитав передумал:

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

12.2.2 - при оплате на ПВП картой, 12.2.3 - транспондером.

цитата:
12.2.Порядок вручения Приза Акции:
12.2.1.Приз Акции вручается Обладателю Приза в виде пополнение баланса номера мобильного телефона Участника Акции, указанного им при регистрации на Сайте Акции впериод с 15июня2019 г. по 30сентября2019 г., при этом:
12.2.2.При выполнении Условий пп. 8.1. –8.3, Обладателю Приза вручается Приз в виде пополнения балансамобильного телефона, в сумме меньшего из двух зарегистрированных Чековна поездки в оба направления по одной из трасс: М-3, М-4, М-11.
12.2.3.При выполнении Условий пп. 8.4. –8.5, Обладателю Приза вручается приз путем пополнения баланса мобильного телефона, в размере 10% от суммы каждого пополнения Транспондера, но не более 100 (Ста)рублей с одного пополнения.
12.2.4.Приз перечисляется Участнику Акции в срок до7(Семи) рабочих дней с момента загрузки соответствующего Чека или пополнения баланса Транспондера.

А теперь считайте прибыля - проезд на юг из Москвы, М11 не берем сейчас это 1380/1100 по платникам, без учета автодоровских скидок. 10% от пополнения на счет мобилы это ж сумасшедшие деньги, аж 100 (сто) рублей. Но чтобы их получить придется потрахаться - регистрации там, а если транспондера нет - фото чеков, отправка...

PS: это касаемо вопросов, если оплачивать картой МИР проезд "платника", то назад бесплатно типа.....

Отредактировано dwy (12-06-2019 20:48:38)

+1

505

dwy
Да. Загоняют нас в этот МИР насильно. Держусь и противостою из последних сил. На две карты платежных систем страны потенциального противника идут государственная пенсия и ежемесячная денежная выплата. Пока без санкций, хотя типа такие выплаты должны перечислять только на МИР.

+1

506

На Яндекс карты уже появилась трассировка временного металлического моста в Каменск-Шахтинском.

http://s8.uploads.ru/IpnS3.jpg

0

507

Afanyr,
Olegoff,
Alex12123,
key484
и всем, всем, всем ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!

0

508

key484 написал(а):

Есть мнение, в плане подстав от ГИБДД - лучше хорошо видимый отдельно видеорегистратор.

Ну не знаю.мне лучше когда ничего не мотается перед глазами. А так да,конечно. Хотя есть слухи ,что за регистратор на стекле докопаться могут. Там тоже есть статья в кодексе. Захотят докопаются до всего.

0

509

НАРОД!
А подскажите плиз по качеству связи....в частности про инет, не помню здесь кто-то писал или нет...что местами связь совсем пропадает....?????
спс

0

510

Olegoff написал(а):

Про сотрудников ИДПС. Слухи о зверствах мягко сказать преувеличены. При отсутствии с вашей стороны грубых нарушений ПДД и вашем составе экипажа шанс пересечься с ними настолько мал, сто им можно пренебречь. Скажу только, что за 9 лет поездок по трассе М4 Дон меня не останавливали ни разу. На станичных дорогах за этот период останавливали 3 раза. Во всех случаях ограничились проверкой документов (в одном случае даже отказались от проверки, а в одном случае не спросили страховку ОСАГО).

Думаю нас будут у каждого столба тормозить :rofl: т.к. поедем на нашей рабочей машине - такси :crazyfun:

0

511

Baracuda-985 написал(а):

НАРОД!
А подскажите плиз по качеству связи....в частности про инет, не помню здесь кто-то писал или нет...что местами связь совсем пропадает....?????
спс

МТС - моб. связь везде. 3g - на м4 почти вся трасса, в станицах есть белые пятна. С Я.Н проблемы! Посмотрите карту покрытия Вашего оператора.

Отредактировано mikedrummer (13-06-2019 10:15:02)

0

512

mikedrummer написал(а):

МТС - моб. связь везде. 3g - на м4 почти вся трасса, в станицах есть белые пятна. С Я.Н проблемы! Посмотрите карту покрытия Вашего оператора.

Отредактировано mikedrummer (Сегодня 10:15:02)

СПАСИБО!!!!!

0

513

Baracuda-985 написал(а):

Думаю нас будут у каждого столба тормозить  т.к. поедем на нашей рабочей машине - такси

Да ладно Вам! Не будут тормозить так уж часто исключительно по объективным причинам. По трассе М4 ДОН от Москвы до Краснодара насчитал 8 постов, где постоянно толкутся сотрудники:
- на границе МО сразу за Окой"
- г. Павловск на кольце;
- на обходе Богучара;
- Аютинский пост в районе Шахт;
- в Аксае перед мостом через Дон, так называемый пост "Золотые ворота";
- на выезде с обхода Ростова на Батайском кольце;
- куда ж без него - пост "Кущевский" (иначе - Цукерова балка);
- перед развязкой на обход Краснодара.
Ну а по субъективным скорее всего проедете весь путь без остановок сотрудниками. Такси на трассе отнюдь не редкость. Хотя если уж остановят ... придется доказывать, что едете на отдых а не таксуете без разрешения от региона пребывания.

+1

514

Olegoff написал(а):

Да ладно Вам! .

Спасибо!
Надеюсь я тоже напишу как будет обстановка и наше путешествие)))
Еще раз всем огромное спасибо за советы и информацию!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

515

Olegoff написал(а):

Да. Загоняют нас в этот МИР насильно

Да ладно. Прям руки выкручивают?

+1

516

С 11 июня 2019 года на участке автомобильной дороги М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 1119-го по 1195-ый км (рядом с населенным пунктом Веселая жизнь) в тестовом режиме начал работать пункт взимания платы (ПВП) на 1184-ом км.
Госкомпания «Автодор» просит пользователей дорог быть осторожнее при проезде ПВП, соблюдать требования дорожных знаков.
Во время тестовой эксплуатации плата за проезд не взимается. О начале платной работы участка автодороги М-4 мы сообщим дополнительно. 
Этот участок трассы, после реконструкции и комплексного обустройства, стал соответствовать первой технической категории.

Информация от Автодора: https://russianhighways.ru/press/news/42442/

+2

517

Обратно из Витязево в августе во вторник старт в 10-00 как быстрее проехать участок до Ростова? Через станицы и на М4 в Кисляковской или через Краснодар сразу на М4? Всегда ездили через станицы - как-то долго получается.

0

518

Я люблю через станицы. Последний раз Витязево-Тимашевск-Кореновск-М4.

0

519

А на этом пути зерновозов в августе поменьше? По опыту поездок 2017, 2018 годов в дневное время в августе в станицах много плетущихся зерновозов. А при плотном встречном движении обгон проблематичен. И поэтому средняя скорость падает до 40-50 км/ч.
http://s9.uploads.ru/t/Y34Ki.jpg

Отредактировано ktdif (13-06-2019 16:29:11)

0

520

Продолжаю здесь. (Начало в теме про дороги Балтики).
Не помню, но могу потом посмотреть во сколько встал на М4.
В 6:40 заправлялся в Тульской на Газпромнефть на 249 км. И сделали продолжительный отдых на завтрак.
Далее опять же ничего примечательного. В 11:00 прошел Лосево за 4 минуты. Показалось что надземный переход сделан, потому что не работал светофор, но наземный ещё не был перекрыт. Далее тоже достаточно быстро. Результатом сегодняшнего дня оказалась остановка в Каменск-Шахтинском в 15:45.
Мост прошел по-хитрому. На подъезде увидел мааааленькую пробочку и решил показать детям понтон и ушел в правый ряд, но увидел что можно не сворачивать к понтону, а проехать прямо и выехать сразу к переходу на левый мост, что и сделал.
Завтра дальнейший путь.

Будут вопросы, спрашивайте. Правда не о чем особо говорить.

0