Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трасса М4 ДОН. (3)

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Мониторинг дорожной обстановки 09.06.2019, воскресенье, вечер.

На трассе свободно за исключением затруднения на развязке в г. Шахты. Пробка в 5,5 километра.

http://sg.uploads.ru/7ZygW.jpg

0

482

Акция от платежной системы "МИР", для тех кто едет к морю по платникам. https://russianhighways.ru/press/news/42418/

+2

483

Владимир Вострюхин написал(а):

Акция от платежной системы "МИР"

Интересно. А если я закину денег с карты мир на транспондер, мне тоже вернут? Я что-то нормальных условий нигде прочитать не могу.

0

484

Robot_klg написал(а):

Интересно. А если я закину денег с карты мир на транспондер, мне тоже вернут? Я что-то нормальных условий нигде прочитать не могу.

Вот правила с официального сайта https://backforfree.ru/local/templates/ … /rules.pdf

0

485

Владимир Вострюхин написал(а):

Акция от платежной системы "МИР", для тех кто едет к морю по платникам. https://russianhighways.ru/press/news/42418/

По транспондеру возврат 10%. Не интересно. Да и карты "Мир" нет.

0

486

Тульская область 228 - 133 км

0

487

Владимир Вострюхин написал(а):

Акция от платежной системы "МИР", для тех кто едет к морю по платникам.

Спасибо за информацию!
нужно попробовать, и то и другое есть! Посмотрим что из этого выйдет!

0

488

Владимир Вострюхин
Благодарю.

ktdif написал(а):

возврат 10%. Не интересно.

Ну учитывая, что туда-обратно порядка 2 тысяч выходит, я лучше куплю детям пару лишних мороженых.

0

489

Всем доброго дня!
Народ, подскажите плиз, кто-то ездил в этом году по маршруту Москва-Геленджик (Краснодар....)??????
Собираемся на следующей неделе на авто с маленьким ребенком....
Замучалась искать правду на форумах)))))) Пишут всякое, не понятно кому верить)))))
Из Москвы собираемся выехать часа в 3-4 утра, в четверг, едем в Геленджик)
Рулить будем в 2 руки...
Что там сейчас происходит в Лосево и К-Ш? есть безумные пробки?
Как обстоят дела с ГАИшниками?)
Как в целом дорога и кто. за какое время доезжал?

Еще посоветуйте хороший видеорегистратор! Есть видеорегистратор в зеркале, кто-то пользовался? Спасибо

Заранее благодарю)

Пусть простят меня модераторы) не понятно в какую тему писать)

Отредактировано Baracuda-985 (11-06-2019 11:39:14)

0

490

Makaronka написал(а):

Итак, 1100 км пройдено, полет нормальный. Выехали из дома в 3 утра, в 9 часов первая заправка (до этого 3 раза на кофе и.. останавливались) на заправке Лукойл в начале платника в объезд Усмани. Заметила, что теперь очереди на полосы с транспондерами, так что я пару ПВП проскочила в полосе  которые за деньги,  там тоже можно, правда на пару секунд тупее открывается шлагбаум. Кстати, везде предупреждения о жесткости оного.  Лосево проскочили около 10.30 без пробки, на двух полоске везде под 90-100, вообще засад из тихоходов не было.  Каменск тоже без пробки и без понтона, на него въезд был закрыт, возможно собственно из-за отсутствия той самой пробки. Постояли в районе Шахт - ремонт моста , 2.5 км за 25 минут.  Ремонты минимальные, покрытие отличное. Снят асфальт со 147 км по 155 примерно двумя участками. Пы.сы. прошу прощения за скомканность-с телефона пишу.

Отредактировано Makaronka (06-06-2019 18:10:50)

СПС за информацию) тоже собираемся, а Вы в какой день выехали?

0

491

Makaronka написал(а):

До Геленджика доехали за 5,5 часов.

Отредактировано Makaronka (07-06-2019 14:25:44)

Это от Краснодара?

0

492

Baracuda-985
Завтра (12-го) вечером стартую из Питера в Кабардинку.
Постараюсь держать в курсе, что да как.

+1

493

tsmyg написал(а):

Завтра (12-го) вечером стартую из Питера в Кабардинку.

Удачной дороги!

0

494

kinski
Спасибо.

0

495

tsmyg написал(а):

Baracuda-985
Завтра (12-го) вечером стартую из Питера в Кабардинку.
Постараюсь держать в курсе, что да как.

Спасибо, будем ждать отзывы и новости)

0

496

Baracuda-985 написал(а):

Всем доброго дня!

Еще посоветуйте хороший видеорегистратор! Есть видеорегистратор в зеркале, кто-то пользовался? Спасибо

Заранее благодарю)

Пусть простят меня модераторы) не понятно в какую тему писать)

Отредактировано Baracuda-985 (Сегодня 11:39:14)

У меня такой. Зеркало,регистратор,навигатор. 7 дюймов. На Андроиде.
Купил в августе прошлого года на Али. Съездил на юг. Через пару месяцев сдох. Вернее сдохла операционка. Там какая-то левая версия была. Оживлял месяца два. Поставил новую версию .Помогли ребята с 4PDA.  Регистратор работает отлично.Навигатор не использую ,т.к. есть двухдиновая магнитола с навигатором.
Как-то так.
Вообще регистратор в зеркале удобная вешь. Не привлекает внимания,ничего на стекле не мотается,обзору не мешает.

Отредактировано afanyr (11-06-2019 14:16:56)

0

497

Baracuda-985 написал(а):

Всем доброго дня!
Народ, подскажите плиз, кто-то ездил в этом году по маршруту Москва-Геленджик (Краснодар....)??????
Собираемся на следующей неделе на авто с маленьким ребенком....
Замучалась искать правду на форумах)))))) Пишут всякое, не понятно кому верить)))))
Из Москвы собираемся выехать часа в 3-4 утра, в четверг, едем в Геленджик)
Рулить будем в 2 руки...
Что там сейчас происходит в Лосево и К-Ш? есть безумные пробки?
Как обстоят дела с ГАИшниками?)
Как в целом дорога и кто. за какое время доезжал?

Еще посоветуйте хороший видеорегистратор! Есть видеорегистратор в зеркале, кто-то пользовался? Спасибо

Заранее благодарю)

Пусть простят меня модераторы) не понятно в какую тему писать)

Правды на форумах о дорожной обстановке в Лосево и Каменск-Шахтинске, в той форме, которой Вы хотите, на форумах не найдете ... и здесь тоже. И дело не в желаниях или не желаниях. Сейчас начинается отпускной сезон и, соответственно, растет дорожный трафик. На сколько он вырастет к следующей неделе не возьмется сказать ни один эксперт. Будет дорожная обстановка как сейчас или вырастут пробки на десятки километров ... Да и день недели имеет значение ...

Могу только с некоей долей вероятности попытаться спрогнозировать события, исходя из Ваших вводных данных и анализе на основе негативного прогноза.
Итак:
От Москвы до Лосево минимально возможное время хода 9 часов, до Каменск-Шахтинского - 13 часов. Ребенок в машине потребует остановки на отдых и по требованию организма, да и вам потребуется отдых даже с учетом смены водителей,  остановки на заправку и т.п. добавят время до Лосево около 2 часов, до Каменск-Шахтинского - около 3 часов.
Планируемое время выезда в 3-4 часа утра. Значит выезд будет не раньше 4 часов с утра.
Итого имеем: Прогнозное время прибытия к Лосево около 3 часов дня.  По самому неблагоприятному прогнозу дорожной обстановки к Лосево приедете к начальной стадии формирования пробки но при благоприятной дорожной обстановкн имеете все шансы проехать Лосево без остановок или с минимальными потерями по времени. К Каменск-Шахтинскому скорее всего попадете около 8 часам вечера. Вот тут уже будет весьма большой шанс постоять в пробке порядка 5 километров.
Да. Еще не забываем про ремонт путепровода на развязке в г.  Шахты. Даже  по будням может быть пробка от 2 до 6 километров.

Про сотрудников ИДПС. Слухи о зверствах мягко сказать преувеличены. При отсутствии с вашей стороны грубых нарушений ПДД и вашем составе экипажа шанс пересечься с ними настолько мал, сто им можно пренебречь. Скажу только, что за 9 лет поездок по трассе М4 Дон меня не останавливали ни разу. На станичных дорогах за этот период останавливали 3 раза. Во всех случаях ограничились проверкой документов (в одном случае даже отказались от проверки, а в одном случае не спросили страховку ОСАГО).

Дорога. С каждым годом улучшается. Желаю вам получить удовольствие от отпускной поездки. В соседних темах можете посмотреть дорогу по фоторепортажу или по видео.

По плану поездки. При Ваших исходных данных стоит рассчитывать, на время поездки до Геленджика порядка 20-21 часа.

По модели видеорегистратора ... Это Вам на профильные форумы. Лично у меня корейский от MIO. Качество изображения приемлемое (можно посмотреть в теме Красивая дорога в Анапу). В теме Готовим автомобиль к поездке обсуждали другие модели видеорегистраторов.

Отредактировано Olegoff (11-06-2019 17:06:55)

0

498

Даже я к Лосево в мае так рано ни приезжал ))

Если старт из Москвы в 4 утра, а Москва не маленькая, то на трассу выскочит  не ранее чем через 1 час.
В среднем до Воронежа будет ехать ещё часов 6.
И будет наверняка 1 остановка и заправка. + 1 час. От Воронежа до Лосево ещё 2 часа езды.
1+6+1+3 = 10 часов.  Итого минимально (скорость не более 100, минимальные заторы на ПВП) приедет туда к 13-00 )) В самый разгар пробки, если это выходной день.
А если будет какая(е) нибудь авария (и), то + время на проезд этой аварии.

0

499

Alex12123
Да. Не сложил поправки на остановки. Поправил.

0

500

Многие конечно в курсе,а вдруг кому понадобится:
https://www.youtube.com/watch?v=2ansAolfqPw.
Батайское кольцо и около него. Я в прошлом году попал.Правда отделался предупреждением.

+1