Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трасса М4 ДОН. (3)

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

ПАП
Спроси автора тут.
http://ffclub.ru/post/19104026/

0

402

Алекс52 написал(а):

Спроси автора тут.

ты писал тебя и спрашиваю. в  инете много чего можно прочесть.

0

403

Алекс52 написал(а):

Информация с одного из форумов про ночную езду Лосево-Павловск
3. Когда ехал туда вечером-ночью 18 мая, то ехал почти всё время в гордом одиночестве, а вот на обратном пути (30 мая), в связи с запретом для них дневной езды в районе Лосево - Павловска, всю ночь одна за одной ехали фуры, причём, как мне показалось на юг движение было интенсивнее. К рассвету вроде успокоились. Так что любителям ночной езды в этом году будет непросто!

Ну, это не новость. По крайней мере для меня - приверженца ночных поездок. И это справедливо не только по отношению к двухполосному участку, но и для всей трассы. По статистике уже нескольких сезонов: днем пустая трасса, а ближе к ночи грузовая движуха внезапно заполняет всю трассу ... Вроде у ж полночь близится а трасса все полна (аж в стихах получилось). И стихает эта движуха только часам к двум - трем ночи.

0

404

ПАП
Я Вам ни чем не обязан и писал не Вам лично.
Любите ездить ночью- флаг в руки и вперед.
С Вами обсуждение исчерпано.

0

405

Ого... Страсти какие..
Коллеги эта тема не для разборок))

Просто чуточку уважения к друг другу и все пробки рассосутся. И даже в Лосево ))

+3

406

Olegoff написал(а):

Вроде у ж полночь близится а трасса все полна (аж в стихах получилось). И стихает эта движуха только часам к двум - трем ночи.

Это называется последний рывок )) 

В сезон , например , фур примерно одинаково.
В мае, декабре - сами видели.

0

407

Olegoff
Ты сам себе противоречишь. Не далее недели назад писал, что дальнобои ночью спят, а сейчас уже едут.
Я своим постом просто хотел предупредить, что этот год  в Лосево-Павловск ночью будет не как всегда.
Имею 3-х летний горький опыт закрытия грузового движения через Нижний Новгород в Кировском направлении днем по пятницам-субботе и субботе -воскресенье в обратном направление. Для грузовиков открывали движение через Волжский мост  с 23:00. Первые 3-4 часа открытия движения лучше было не соваться.

0

408

Коллеги, подскажите про М4 в районе Краснодара и уход с неё на Славянск-на-Кубани - как там с пробками? Кто ездил?

0

409

Алекс52 написал(а):

Olegoff
Ты сам себе противоречишь ...

Без комментариев. Я не намерен разводить здесь некорректные споры и изменять декларированному на этом форуме принципу свободного доброжелательного общения.

+2

410

Андрей_69 написал(а):

Коллеги, подскажите про М4 в районе Краснодара и уход с неё на Славянск-на-Кубани - как там с пробками? Кто ездил?

Коллега! Любой ответ на этот вопрос будет заведомо некорректным. Статистика дорожной обстановки постоянно меняется. Нужно мониторить обстановку на северо-восточном обходе Краснодара ближе к выезду.

0

411

Второй день мониторю ЯП на предмет наличия пробок Лосево и Каменск-Шахтинска в примерное время прохождения данных пунктов. Обстановка радует, ведь на послезавтра запланирован старт в сторону отпуска)))

+2

412

Makaronka написал(а):

Второй день мониторю ЯП на предмет наличия пробок Лосево и Каменск-Шахтинска в примерное время прохождения данных пунктов. Обстановка радует, ведь на послезавтра запланирован старт в сторону отпуска)))

Да. Пока дорожная обстановка благоприятная. Хотя на прошлых выходных были некоторые затруднения.

0

413

Makaronka написал(а):

Второй день мониторю ЯП на предмет наличия пробок Лосево и Каменск-Шахтинска в примерное время прохождения данных пунктов. Обстановка радует, ведь на послезавтра запланирован старт в сторону отпуска)))

мы тоже стартуем послезавтра (6.06.18) в 4-5 утра

0

414

Я так понимаю первый такой большой поток поедет 8.06. и далее по нарастающей.

0

415

Хорошая новость, удобно!!!http://sd.uploads.ru/95K6S.jpg

Отредактировано Alex12123 (05-06-2019 13:00:19)

0

416

Alex12123 написал(а):

Хорошая новость, удобно!!!

Отредактировано Alex12123 (Сегодня 13:00:19)

Вообще хорошо.Правда я думаю мне точно не понадобится.Постараюсь объехать по максимуму.

0

417

ffclub.reader написал(а):

мы тоже стартуем послезавтра (6.06.18) в 4-5 утра

Мы в три утра планируем выскочить с Ярославки.

0

418

Позавидуешь.А мне ждать до сентября. И читать чужие восторги.

0

419

afanyr написал(а):

Позавидуешь.А мне ждать до сентября. И читать чужие восторги.

Зато мы приедем и будем завидовать тем, у кого поездка в сентябре)))

0

420

Согласен. Кто едет домой тот обычно завидует тем,кто еще на море едет. :flirt:

0