Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трасса М4 ДОН. (3)

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Евгений12 написал(а):

Мы 5-го выезжаем 
Каменск планируется утром часа в 4-5,а там как пойдет

Отредактировано Евгений12 (Сегодня 10:20:00)

А вам сколько до него примерно ехать? Это я к тому, что во сколько вы выезжаете?

0

342

Алекс52 написал(а):

Грузовые? Днем часть пойдут через Лиски или даже Острогожск. Часть припаркуются  на трассе.
В 22:00, пятница-воскресенье, с 589 км начнется "забег марафонцев". Во сколько полос они пойдут, остается только гадать. Всем отпускникам, кто рассчитывал идти 90 +19 км/час и выше в марафонском забеге, едва ли получится.

Ну бегемоты у тебя кто? Я понял что грузовые, про них и речь. Про них и написал что они пойдут в обтезд через Лиски - Богучар. Ночью пойдут те, кто днём отдыхал, и ни куда особо не торопится, перед Лосево или на этом участке.
Как показывает практика пойдут по правой полосе, а там где она раздолбана по левой. ))

0

343

Makaronka написал(а):

А вам сколько до него примерно ехать?

715 км
Будем идти через Белгород.На М4 выйдем на Богучаре.Во сколько стартанем пока точно не знаю,определяемся с местами отдыха и смены водителя(жена свои несколько часов за рулем тоже получит  :) )

0

344

Alex12123
Мы с тобой предполагаем что да как.
Ты склонен считать, что в пятницу-воскресенье на Каменск Шахтинском мосту будет как обычно. Дневные грузовые  - это поехавшие в объезд. Так?
Я думаю логистику поправят, постараются исключить проезд фур в пятницу -воскресенье. Если совсем никак и надо ехать, расчитают так чтоб фура вышла из московских пробок и дождалась 22:00 перед Лосево

+1

345

Алекс52 написал(а):

Alex12123
Мы с тобой предполагаем что да как.
Ты склонен считать, что в пятницу-воскресенье на Каменск Шахтинском мосту будет как обычно. Дневные грузовые  - это поехавшие в объезд. Так?
Я думаю логистику поправят, постараются исключить проезд фур в пятницу -воскресенье. Если совсем никак и надо ехать, расчитают так чтоб фура вышла из московских пробок и дождалась 22:00 перед Лосево

Кто там будет кого исключать ?  Им предложили официальные варианты обьезда, вот и поедут они туда. Большинство из них по ночам спит, как темнеет , так сразу на трассе пусто.

0

346

Евгений12 написал(а):

715 км
Будем идти через Белгород.На М4 выйдем на Богучаре.Во сколько стартанем пока точно не знаю,определяемся с местами отдыха и смены водителя(жена свои несколько часов за рулем тоже получит   )

Спасибо, но к сожалению у меня замены нет, я водитель в одном лице. И вы видимо выезжаете как раз в ночь, чтобы Каменск проскочить с раннего утра. Это не мой вариант((

0

347

Алекс52 написал(а):

Грузовые?

пробка в Лосева из за торгажей и заезда и выезда со стоянки. Ночью пробок нет.

0

348

ПАП написал(а):

пробка в Лосева из за торгажей и заезда и выезда со стоянки. Ночью пробок нет.

Вауу.
Просвятили.
А я думал что из-за того что платник 4-х полоска в Лосево переходит в 2-х полоску.
А в Павловске, при  движении на север тоже торгаши?

Отредактировано Алекс52 (28-05-2019 20:24:30)

0

349

Алекс52 написал(а):

А в Павловске, при  движении на север тоже торгаши

в час пик  в местах кафе, стоянок и торговых точек всегда пробки.

0

350

Алекс52 написал(а):

Вауу.Просвятили.
А я думал что из-за того что платник 4-х полоска в Лосево переходит в 2-х полоску.
А в Павловске, при  движении на север тоже торгаши?

Не могу отказать себе в удовольствии вклиниться в разговор. Вопрос механизма формирования пробок в районе Лосево общеизвестен и не требует обсуждения. Да. И это не сужение четырех полос в две. Если нет ДТП и других непредвиденных ситуаций двухполоска справляется, только снижается маршрутная скорость. Вопрос в заторах в месте компактного размещения дальнобоев в Лосево, которые своими медленными маневрами останавливают движение, усиленное работой светофора на пешеходном переходе в дневное время. До строительства обхода тождественная ситуация была в поселке Тарасовский. Город Павловск на грани пропускной способности, но за счет того, что по пути транзита улично-дорожная сеть четырехполосная - справляется (опять же при отсутствии форс-мажора). Ну а затруднения у Павловска в северную сторону ... на мой взгляд создают ограничения и дорожная техника в зоне строительства обхода.

Отредактировано Olegoff (29-05-2019 11:33:07)

+1

351

Да. Коллеги!
Обещал рассказать про работу камер в зонах временного ограничения скорости на местах строительства и ремонта на МКАД и М4.
Напомню, 9 мая проехался от Твери по МКАД и М4 до Домодедово (а дальше свернул на Коломну). Времени прошло достаточно. Поздравительных открыток нет.
Ну и, соответственно, стационарные камеры на временные ограничения скорости очевидно не перенастроены. Особенно опасался за временное ограничение на строительстве путепровода перед Домодедово - как раз под камерой.

Отредактировано Olegoff (29-05-2019 09:03:10)

0

352

Алекс52  для вас

Olegoff написал(а):

Вопрос механизма формирования пробок в районе Лосево общеизвестен и не требует обсуждения. Да. И это не сужение четырех полос в две. Если нет ДТМ и других непредвиденных ситуаций двухполоска справляется, только снижается маршрутная скорость. Вопрос в заторах в месте компактного размещения дальнобоев в Лосево, которые своими медленными маневрами останавливают движение, усиленное работой светофора на пешеходном переходе в дневное время

Вот вам еще одно доказательство пробок в Лосево

Отредактировано ПАП (29-05-2019 09:12:56)

0

353

ПАП написал(а):

Алекс52  для вас

Вот вам еще одно доказательство пробок в Лосево

Отредактировано ПАП (Сегодня 09:12:56)

А что, кто-то сомневается в существовании Пробки?!)))

0

354

Ну и я тогда про Лосево вспомню. Как писАл в прошлогоднем отчёте, проторчал в пробке пол дня. И там не было не дтп, ни стоящих на обочине фур, ничего. Была просто пробка. И после Лосево, в следующей населенке, ещё одна. Тоже просто так.

Глянул календарь, в прошлом году выехал в пятницу вечером, соответственно из Москвы рано утром в субботу. Вероятно это и была причина всех моих приключений, несмотря, что сентябрь.

Отредактировано Surf (29-05-2019 12:57:42)

0

355

Surf написал(а):

И после Лосево, в следующей населенке, ещё одна. Тоже просто так.

было такое в прошлом году. дорогу строят. песок возили.

0

356

Surf написал(а):

Глянул календарь,

всегда на середину , начало и конец месяца в летний период в выходные дни пробки. Вспомните как берутся отпуска.

0

357

Olegoff написал(а):

... не требует обсуждения...

Давайте не будем затыкать рот другим участникам.
Моё мнение не обязательно должно совпадать с "общепринятым"

0

358

Алекс52 написал(а):

Давайте не будем затыкать рот другим участникам.
Моё мнение не обязательно должно совпадать с "общепринятым"

А где Вы увидели, что Вам закрывают рот? Здесь каждый может свободно выражать свое мнение. И я в том числе.

0

359

Olegoff написал(а):

А где Вы увидели, что Вам закрывают рот?

http://s6.uploads.ru/FwBpi.gif

0

360

Olegoff написал(а):

Да. Коллеги!
Поздравительных открыток нет.
Ну и, соответственно, стационарные камеры на временные ограничения скорости очевидно не перенастроены. Особенно опасался за временное ограничение на строительстве путепровода перед Домодедово - как раз под камерой.
!

Думаю просто повезло. В таких местах обычно треноги ставят переносные, а не постоянные камеры регулируют

0