Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трасса М4 ДОН. (2)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Автодор вывесил новую стоимость платников, цену на М-4 задрал на 30% :mad:
К примеру на 133 км было 160 руб, стало 210 днем
Объездная Воронежа была 40, сейчас 60
Обход Усмани не изменился

0

942

Мда ... Коммерсы от Автодора со всей очевидностью осознали свою полную безнаказанность и вошли во вкус. В зависимости от участка палата за проезд в дневное время без скидок получается от 2 до 3 рублей за километр.  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif Весело живем.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif С учетом введения двух платных участков в КК и повышения тарифа "на официальный уровень инфляции" мои расходы на оплату дорог даже с учетом скидок сразу выросли более чем в 2 раза относительно прошлого сезона. Было 1400 в обе стороны, а стало 2900. Печалька. Все растет, кроме доходов.

+1

943

Olegoff написал(а):

Коммерсы от Автодора вошли во вкус....... Печалька. Все растет, кроме доходов.

Когда они нажрутся......

0

944

Они берут пример с упырей на М11.
Причём ввели повышенный тариф до середины октября. Если раньше это было незаметно, то сейчас очень даже.

Я думаю написать им обратную связь по росту тарифов. Чего и всем советую.
На ценник в текущий момент это никак не повлияет, но картину общего недовольства пусть видят.

Отредактировано Alex12123 (15-04-2019 10:04:29)

0

945

ПАП написал(а):

Когда они нажрутся......

Никогда

Вообще, конечно, полный беспредел. Какой там уровень инфляции. Ценник просто вырос на 50%.

Отредактировано Surf (15-04-2019 10:45:53)

0

946

Не про М4, но в тему:
При оплате проезда с транспондером Tpass и транспондерами других эмитентов размер скидки на оплату проезда по маршрутам 58-97 скоростной автомобильной дороги М-11 «Москва – Санкт-Петербург» составляет 0%.

Первый звоночек?

Отредактировано Surf (15-04-2019 11:05:12)

0

947

А по-моему там вообще ерунда (частично) написана.
А где тариф на новый участок с 1195 по 1319 км? Раньше был. Соответственно в общую стоимость не вошёл.
В табличке "Все участки** 21-1195 км", а по сноске "** Стоимость проезда указана только за прямой маршрут км 21 - км 1119"

0

948

А по М11 вообще обещано было "*Указанный размер платы действует с 06.06.2018г. (20:00:00) до 31.05.2019 г. (23:59:59) включительно."

0

949

Он пока бесплатный. Потому и нет его.
http://s3.uploads.ru/9FcKC.jpg

Хотя раньше ценник показывал. Странно...
http://sd.uploads.ru/75HAr.jpg

Отредактировано Surf (15-04-2019 11:26:39)

0

950

tsmyg написал(а):

А по М11 вообще обещано было "*Указанный размер платы действует с 06.06.2018г. (20:00:00) до 31.05.2019 г. (23:59:59) включительно."

Жадность она такая штука... Как говорится, "Аппетит приходит во время еды", вот их и понесло.

0

951

Surf
А что за программа такая?
У меня Автодоровская на андроиде. И там еще старые ценники и на этот участок есть.

0

952

Сайт tpass

0

953

А на этом сайте тарифная сетка ещё старая?

0

954

Новая

0

955

Спасибо.
Т.е получается днём по т-пасс 21-1119 км туда-обратно с учетом доп. скидки 10%
Было: 630.9*2= 1261.8 руб.
Стало: 806*2 = 1612 руб.
Рост на 350.2 руб. или 27.7%.
Инфляция 2018 г. -  4.3 %. За 1 кв 2019 - 1.8%
Кому пойдут  21.6 %?
Трасса реконструированна за бюджетные бабки.

0

956

Alex12123 написал(а):

Кому пойдут  21.6 %?

Премии руководящим работникам Госкорпораций ни кто не отменял. :)

0

957

Iren написал(а):

В воскресенье вечером пробка в разы больше и продолжает увеличиваться, в комментариях пишут, что стоят и не двигаются

В понедельник в Каменск-Шахтинске довольно спокойно. На 14.00 чуть покраснело в сторону юга. Непонятно, что за подъем трафика вчера был, дачники что ли...

0

958

Они и так заложены в тариф. Это похоже на инвестпрограмму за наш счёт дособирают. Получится 3 источника -  транпс налог, гсм, и платные дороги.

0

959

Добрый день.
Прокатились мы в преддверии майских праздников Москва - Анапа - Москва.
Туда 9-10 го апреля. Трасса пока еще не сильно загружена и ехать одно удовольствие, но все равно затруднения есть. Сначала уперлись прямо на внутренней МКАД. Затруднение тянулось от Волгоградки и до реконструкции Бесединской развязки. И это в 5-30 утра. В районе Тульских горок реконструкция уже началась, но работы ведут без уменьшения полос. Далее до Воронежа без проблем, а вот после Павловска двухполосный участок продлили до Верхнего Мамона. В Ростовской области покрытие лучше чем прошлой весной, но хуже чем было летом. К Каменску Шахтинскому подъехали в районе трех часов дня. Мост опять закрыт с выездом на встречку. Но пробка (пока нет обочечников) проходится со скоростью 5-10 км/ч. На ночевку в Меридиан-Юг. А вот дальше...
Утром тронулись дальше в шесть утра. На Аксайском посту сотрудников стояло человек десять. Все внимательно всматриваются. Мы проскочили прикрывшись фурой. Остановили на Батайской развязке. Тоже толпа человек пятнадцать. И ГИБДД, и непонятный народ с оружием в комуфляже. Вытащили меня из второго ряда остановив весь поток. Далее интересный разговор: Документы в порядке? - да, Как самочувствие? - Замечательно, ночью отдыхал. Где отдыхали? Сколько стоит номер? Не помните ли вы как зовут администратора? Останавливали ли Вас на Аксайском посту? А почему не останавливали? А вы часто здесь ездите? Да, у вас все нормально, но давайте пройдем для проверки. Потом подвел меня к двум мужикам в "Гражданке". Те на меня посмотрели и вынесли вердикт - путь едет. Пока меня выгуливали машину окружили люди с автоматами и в масках. Вот так встречает Ростов автолюбителей с Московскими номерами. На посту в Кущевке, которого все боятся, стоял один сотрудник и ни на кого не обращал внимания.
Вот собственно и все. По станицам уже сейчас очень плотный поток в обе стороны. На майские будет тяжело. Но и через Краснодар ехать не советую. Ремонты.
Обратно ехали 14-15 го апреля. Пришлось останавливаться на ночевку в Руси из за снегопада в Тульской области. С утра все растаяло и даже на летней резине проблем не было.

+5

960

Видимо ты спрятался или когда прятался - это показалось для них подозрительным ))  По телефону тебя слили на след. пост.

+1