Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трасса М4 ДОН. (2)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Там еще интереснее пункт есть, о введении "тарифов выходного дня", которые больше на 5-10 рублей и распространяются не только на выходные, праздники, но и пятницы и предпраздничные дни.
А вот про скидку в 40% во второй новости не нашел.

0

902

Ну там вроде про М3. Хотя... Если понравится, введут и на М4.

Robot_klg написал(а):

А вот про скидку в 40% во второй новости не нашел.

Скидка составит 40 процентов для транспортных средств всех категорий.

Плохо искал :)

0

903

На 1319-том км трассы М4 есть ПВП? Или деньги за этот участок взимаются на предыдущем ПВП (1223км) ?
Т.е. те кто сворачивает с М4 например у Кореновска (1278км М4) те переплачивают фактическое использование платного участка?
Кто-нибудь сейчас может пояснить этот момент?!

Отредактировано Majkl (08-04-2019 18:15:27)

0

904

Surf написал(а):

Ну там вроде про М3. Хотя... Если понравится, введут и на М4.

Скидка составит 40 процентов для транспортных средств всех категорий.

Плохо искал

Я в новостях, те что в интернете тоже только про 20% вычитала. А вот по радио про 40 % сказали. Думаю, что на сайте Автодора действительно 15 апреля или позже все понятно станет))))

0

905

Majkl написал(а):

На 1319-том км трассы М4 есть ПВП?

По карте показывает, что есть. А вот переплачиваешь или не доплачиваешь так сразу и не скажешь.

0

906

Surf написал(а):

По карте показывает, что есть. А вот переплачиваешь или не доплачиваешь так сразу и не скажешь.

На сайте Автодора написано, что пункт оплаты участка 1195-1319 находится на 1223 километре. Но пока 2 последних участка работают в тестовом режиме, т.е. бесплатно

0

907

Но калькулятор цену считает.

0

908

Surf написал(а):

Но калькулятор цену считает.

Следовательно ждем со дня на день, но кто поворачивает в Кисляковской, тем не о чем беспокоиться.

0

909

Я еду до Кореновска. :(

0

910

Iren написал(а):

Следовательно ждем со дня на день, но кто поворачивает в Кисляковской, тем не о чем беспокоиться.

А вот я планирую через Краснодар ехать и ... беспокоюсь.

0

911

Так через Краснодар как раз всё понятно, едешь- платишь. А через Кореновск либо недоплачиваешь (как с этим дальше жить?), либо переплачиваешь.

0

912

Горячая линия не работает?  Может там подскажут.

Отредактировано Alex12123 (09-04-2019 16:44:34)

0

913

Surf написал(а):

Так через Краснодар как раз всё понятно, едешь- платишь. А через Кореновск либо недоплачиваешь (как с этим дальше жить?), либо переплачиваешь.

Мы тоже через Кореновск ездим, до 1 мая вроде пока бесплатно, попробуем на пункте оплаты разузнать. Но на 99,9% уверена, что придется платить за весь участок. :mad:

0

914

На горячей линии автовора мне пояснили, что "на ПВП 1223км Вы заплатите за проезд этого самого ПВП", независимо от километров платной дороги которой сможем воспользоваться в реале...
ps. как сказал Кот Базилио: "Готовьте Ваши денежки"

+2

915

В Ростовской области ограничено движение транспорта на участке трассы М-4 «Дон», а именно на мосту через реку Северский Донец в районе города Каменск-Шахтинский. Об этом во вторник, 9 апреля, сообщили в пресс-службе ГК «Автодор».

По данным Госкомпании, схема движения на мосту через реку Северский Донец на 931-м км трассы М-4 «Дон» в районе Каменска-Шахтинского изменена по техническим причинам. Для проезда перекрыта правая часть переправы, а на левой организовано реверсивное движение.

С 9 апреля и по 31 мая 2019  :mad:

0

916

Majkl написал(а):

Вы заплатите за проезд этого самого ПВП", независимо от километров платной дороги которой сможем воспользоваться

Это уже просто похоже на бандитов с большой дороги. Перегородить существующую трассу и брать деньги независимо от расстояния. Чего они придурки сразу так не сделали? Выехал из Москвы и плати сразу за всю дорогу до Новороссийска...

0

917

Да... я думаю ничего страшного не произойдет. Главное в волну не попасть.
http://s5.uploads.ru/3JEAh.jpg

0

918

Surf написал(а):

Это уже просто похоже на бандитов с большой дороги. Перегородить существующую трассу и брать деньги независимо от расстояния. Чего они придурки сразу так не сделали? Выехал из Москвы и плати сразу за всю дорогу до Новороссийска...

А ростовский участок разве не так? А московский?
По сути платить будем за участок Павловская - Краснодар 160 руб. Так рисует новоиспеченный калькулятор.
А и кстати, не нашел я ссылку на него с официального сайта .. Может плохо смотрел ?

0

919

Alex12123 написал(а):

Может плохо смотрел ?

Может.
http://sg.uploads.ru/A9H8s.jpg

0

920

Сначала ночь (ночной тариф) была официально с 21:00 до 09:00, сейчас с 00:00 до 07:00, с 15.04.2019 будет с 00:00 до 06:00. Похоже закончится всё белыми ночами (скидка 0%)... молодцы. Немного странное чувство вангования накатывает... в этом году опять буду сворачивать на Ленинградскую, а в следующем буду ездить на местную речку. Спасибо, как говорится, ... партии.

0