Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трасса М4 ДОН. (2)

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Проверила, у меня тоже не работает, наверное новые платники добавляют...

0

822

Нет. Он уже давным давно не работает. 

Есть сторонний сервис. Кому интересно - здесь

+1

823

Surf написал(а):

Есть сторонний сервис. Кому интересно - здесь

Интересный сервис. Попробовал. Мне по маршруту Тверь-Геленджик "добавил" изрядную сумму платной М11, которой я не пользуюсь, а исключить М11 не получается.

0

824

Olegoff написал(а):

а исключить М11 не получается.

На карте перемещаете с проложенного маршрута зажатой правой кнопкой мыши на нужную вам дорогу. Если я правильно понял в чём проблема. Я перед Москвой перепроложил маршрут с М11 на М10.
И там ещё одна закавырка, выбирая какой у вас транспондер, надо снять галку с "Без транспондера", она автоматом почему то не убирается. Ну и обратить внимание на время выезда, что бы ночной тариф считался. Хотя, честно говоря, я не проверял, считается он или нет.

Отредактировано Surf (27-02-2019 14:09:44)

0

825

Кратенько с подсказками
http://sh.uploads.ru/NhPXL.jpg
http://s8.uploads.ru/Jvd9c.jpg
http://s9.uploads.ru/DRJ9o.jpg

+1

826

Surf написал(а):

Есть сторонний сервис. Кому интересно - здесь

У меня получилось 739 руб. из Москвы с транспондером с учетом двух участков в ночное время и без 10% с баллов. Это без нового участка, который как обещают будет стоить 200 руб минус 20% по T-Pass. Вообщем вместо примерно 1500 руб., будет выходить 1800 туда-обратно. Для отпускного бюджета  разница в 300 руб.не такие и большие деньги, но в масштабах страны.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Makaronka (27-02-2019 15:08:03)

0

827

В Ростовской области новую дорогу в обход Аксая планируют построить уже в 2022 году, а не в 2025 году, как планировалось ранее, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.
Ссылка

0

828

Makaronka
В моем случае это +400 руб (если считать в обе стороны и с бонусной скидкой 7%). До Криницы можно и станицами через Новороссийск доехать. В позапрошлом сезоне так и ездил. Но расходы на топливо с учетом перепробега по такому маршруту поглощают почти всю сумму экономии на платной дороге.

Отредактировано Olegoff (28-02-2019 11:04:12)

+1

829

Iren написал(а):

В Ростовской области новую дорогу в обход Аксая планируют построить уже в 2022 году, а не в 2025 году, как планировалось ранее, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.
Ссылка

Ну да. Обход Лосево, Павловска тоже обещали досрочно построить уже к декабрю этого года. Посмотрим.

0

830

Olegoff написал(а):

Ну да. Обход Лосево, Павловска тоже обещали досрочно построить уже к декабрю этого года. Посмотрим.

Да уж. Путин тут ляпнул, что до конца 19го будет сдана вся М11. Честно говоря, слабо верится, учитывая степень готовности. Ну а про обход Твери, вероятно, просто забыли.

0

831

Surf написал(а):

Есть сторонний сервис. Кому интересно - здесь

А меня на него антивирус не пускает. Можно здесь посмотреть: https://www.toll-roads.ru/calculator/

0

832

Меня первый раз по моей же ссылке не пустил, а потом всё норм, больше ни разу не ругался.

0

833

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. "Зайцев"-водителей на платных дорогах будут останавливать с помощью замены гибких шлагбаумов на жесткие алюминиевые, а также системы фото- и видеофиксации на пунктах взимания платы, сообщил глава "Автодора" Вячеслав Петушенко на пресс-конференции в ММПЦ МИА "Россия сегодня".

"Мы расцениваем это (проезд "зайцем" - ред.) у себя как воровство. Средства, которыми сейчас стали пользоваться, мы оцениваем их как легитимные, они нам уже позволяют говорить о том, что ситуация сдвинулась. Во-первых - проезд на светофорах, 90% пунктов взимания платы оборудованы светофорами, это раз. Система фотофиниша - начали выписывать квитанцию об уплате проезда на красный свет светофора", - рассказал Петушенко.

"В ближайшие три недели все шлюзы (пункты взимания платы - ред.) будут оборудованы системой фотофиниша - фотовидеофиксации и передачи для оформления квитанций по оплате административных штрафов. Все гибкие шлагбаумы мы сегодня переделываем на более жесткие алюминиевые, они не позволят водителям их рукой отодвигать, не боясь, что он... нанесет порчу имуществу и авто. Полагаю, что в самое ближайшее время сократим количество "зайцев", - добавил глава "Автодора".

+1

834

Новости на сайте Автодора: 5 марта состоялась пресс-конференция председателя правления Автодора Вячеслава Петушенко. В ходе пресс-конференции Вячеслав Петушенко рассказал о тех проектах, которые готовятся к сдаче в этом году. Это скоростная автомагистраль М-11 «Москва - Санкт-Петербург» и обход Лосево и Павловска в Воронежской области на М-4 «Дон», который планируют сдать досрочно, в декабре 2019 года.     

0

835

Декабрь 19го нам не интересен. Вот если бы май... Тогда да. А так могут хоть до лета 20го тянуть.

0

836

Изначально обещали в конце 2020, потом весной 2020, сейчас декабрь 2019, может еще раз перенесут  :crazyfun:

0

837

Саратовский филиал Главгосэкспертизы РФ выдал положительное заключение по итогам рассмотрения проектной документации и результатов инженерных изысканий на строительство надземного пешеходного перехода на трассе М-4 «Дон» в Богучарском районе Воронежской области. Об этом сообщает пресс-служба ФАУ «Главгосэкспертиза России».

«Воздушная» зебра появится на хуторе Дядин для обеспечения безопасного движения пешеходов от автобусных остановок к жилым массивам. Протяженность перехода составит 36,8 метров, ширина - 2,25 метра. Сооружение построят на высоте 5,5 метров над четырехполостной дорогой М-4 «Дон», где максимальная разрешенная скорость движения транспорта равна 120 км/ч.

Помимо этого, проект предусматривает обустройство пешеходных дорожек, переходно-скоростных полос, нанесение дорожной разметки, установку знаков и барьерного ограждения. 

0

838

"на хуторе Дядин ..."   "где максимальная разрешенная скорость движения транспорта равна 120 км/ч...."   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif
я конечно знаю что такое журналажники, но такого не ожидал...

Отредактировано Тыгдым (11-03-2019 17:03:00)

0

839

Тыгдым
Это нормально для нашей журналистики. По смыслу вместо "разрешенная" больше родходит "рассчетная" скорсть.

0

840

И правда, непонятно, что они имели ввиду, говоря про 120 км/ч.... Кстати, нигда не могла найти информацию о скоростном режиме на М-4, только какие-то отдельные упоминания. Вроде того, что на М-4 есть 5 участков с максимальной разрешенной скоростью 110 км/ч, 4 участка - 130 км/ч.

0