Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деловая Маша

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ДЕЛОВАЯ МАША
http://sd.uploads.ru/t/9NSW0.jpg

Года 1,5 назад не известно от куда появилась у нас на работе (оптовая база с кучей складов) худющая, зашуганная. Явно с породистыми предками довольно таки большая собака. Пожалела, поделилась обедом. На следующий день она снова пришла. Снова пришлось делиться. И как то не заметно для себя стала я бедную несчастную собачку подкармливать. Что бы как то звать её, прозвали с сотрудниками  Машей. Машка быстро смекнула, что здесь очень даже и не плохо и решила остаться. Каждое утро строго по часам она встречала меня у дверей офиса, радостно виляя хвостом. И так же ровно в 17-25 приходила  на ужин. Кормили мы её вдвоём с сотрудницей. Постепенно сердечко Мани оттаяло и она с удовольствием давала себя погладить, почесать за ушком и даже выполняла команды, такие как «Сидеть» и «Лапу».  Явно была домашней.
Как то по осени решили мы с сотрудницей Машу отвезти к ветеринару, простерилизовать, так как дама она   видная, и вниманием  кавалеров не обделена. В следствии чего была уже округлившаяся.  В назначенный час, вооружившись поводком и ошейником,  вышли с офиса, Маша как всегда ждала у дверей. И тут началось… Как только Маня увидела ошейник и поводок, тут же смекнула, что дело пахнет керосином и таааакую прыть показала. Мы и так её и этак, какое там, Машка гордо держала дистанцию и при малейшем намёке на её свободу давала дёру. Пробегали мы с ней так около 3 часов по всей огромной территории, но так и не поймали. А Машка обиделась и несколько дней не приходила. А потом явилась с гордо поднятой мордой и висящими титьками. Типа, нате вам, выкусите!!!
Щенков Маша так и не показала, таскала миски с едой куда то и даже когда они должны были подрасти не привела. Вообще она собственница. Ни одну постороннюю собаку к своей еде не подпускает. Поэтому кроме Маши, гордо обходящей свои владения, на территории базы нет ни одной собаки. 
Потом сотрудница, с которой мы Машу кормили,  ушла в отпуск по уходу за ребёнком. И Машка теперь приходит только по утрам.  Но строго в 8-20 она уже на своём посту.  Вот такая есть у меня на работе деловая Маша.

http://se.uploads.ru/t/0M17A.jpg

+2

2

ALISIA32 написал(а):

Явно с породистыми предками

"Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом. То-то я смотрю – у меня на морде – белое пятно."
:D  :cool:

0

3

Sayanochka написал(а):

То-то я смотрю – у меня на морде – белое пятно.

:D , с лабрадором

0

4

ALISIA32
Алена, очень интересный рассказ, ещё читала бы и читала!  :cool:

0

5

Ольга
Спасибо [взломанный сайт] , захотелось Маринин конкурс поддержать, а так как дома только кошки, воть, про Манюню накатала :rofl:

0

6

А второе фото видели взгляд? Там вся Манькина сущность :D

0

7

ALISIA32 написал(а):

А второе фото видели взгляд?

Собака - подозревака  :D

0

8

Молодец Маша !  :D

0

9

ALISIA32, Алена, ну и хитрющая Маша...  http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0271270001474415997.png

Голова как процессор у нее, все высчитывает вперед... Повезло ей, что встретила она тебя...  http://s6.uploads.ru/qHj6p.gif  http://sa.uploads.ru/hk7Fz.gif

0

10

ALISIA32

Вот такая есть у меня на работе деловая Маша.

:cool:

А потом явилась с гордо поднятой мордой и висящими титьками. Типа, нате вам, выкусите!!!

Защищала свое :cool: Взгляд очень умный. Маленькие собачки очаровательны, а большие со взглядом таким :love:  как будто человек перед тобой.

Отредактировано Эленн (28-06-2017 15:15:06)

0

11

ALISIA32
Интересный рассказ :cool: У нас есть тоже своя "маша" на работе)зовут её Жужа)))Появляется и пропадает,вот сейчас появилась снова с подросшими 2-мя щеночками)))На нее не похожи но оба как и она без хвоста...гены)Очень веселая,ласковая и доверчивая собака...кормим её и отпрысков)))

0

12

ALISIA32 написал(а):

Вот такая есть у меня на работе деловая Маша.

Хороша Маша!!!!!

0

13

Янка
Эленн
Avgusta
Tanita
Спасибо :jumping:

0

14

Янка написал(а):

ALISIA32, Алена, ну и хитрющая Маша...  

Голова как процессор у нее, все высчитывает вперед... Повезло ей, что встретила она тебя...

Вот вот.Так Настя тоже сказала про Машу.

0