Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Анапе » Гостевой дом "Полина", Терская 170


Гостевой дом "Полина", Терская 170

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В прошлом году на юг не собирался, но так уж сложились звёзды, что выпала пару недель отгулов на работе. Дети запищали - хотим в Анапу, да и сам я всегда за. В итоге найти жильё на 4х человек в середине июля по приемлемой цене и в нужном месте - та ещё задачка. Тем более, что точно узнал я, что поедем в пятницу, а выезжать надо было уже в понедельник. На всякий случай за пару недель стал искать жильё. Была пара неплохих вариантов, но цена не устроила, ещё парочка каких то мутных, мол приезжайте, а там посмотрим. В итоге наткнулся на ГД Полина. Обычных номеров конечно не было в наличии, но был двухкомнатный. При разговоре с хозяином говорю, мол хорошо, но дороговато, рассчитывал на более скромный бюджет. Хозяин, Валерий, отличный мужик, говорит не вопрос, сдам тебе по цене обычного номера, этот  должен был неделю пустовать, как раз тогда, когда мне надо. В итоге сложилось всё просто отлично. У детей своя комната с балконом, у нас своя, тоже с балконом. В каждой комнате тв. В одной комнате 2 кровати, шкаф, во второй кровать, раскладной диван. Своя кухня, холодильник, микроволновка, душ, туалет в номере. Внизу есть общая кухня.
Из минусов - ГД стоит во дворе обычных многоэтажек, потому со своей территорией проблемы. Машину оставлял просто на улице (не для всех актуально). Расположение очень удачное, сразу за центральным рынком. Рядом кинотеатр, магазины. Вообщем самый центр.
Фотки не мои, но соответствуют действительности. Номер, в котором жили.
http://s1.uploads.ru/t/TwKSv.jpg
http://sd.uploads.ru/t/W7BAs.jpg
http://s2.uploads.ru/t/xqpSe.jpg
http://s4.uploads.ru/t/q9X7T.jpg
http://sf.uploads.ru/t/6v1nr.jpg
http://s5.uploads.ru/t/JAmN0.jpg

0

2

Мне тоже этот ГД всегда нравился, особенно месторасположением. Ну и отзывы хорошие были.

0

3

Никак не могла понять, откуда мне это название знакомо. Ведь это любимый ГД в Анапе Ирины-Поли49... мы знакомиться сюда с ней приходили когда-то... внизу сидели, вино пили. Хозяин, кстати, не ругался  :D
А район этот знакомый нам. Жили в том же дворе, но в пятиэтажке, напротив ГД стоит. Район тоже нравится )))

0

4

Модный Фотограф написал(а):

Район тоже нравится )))

И нам. [взломанный сайт]

0

5

На 2019й август полулюкс (тот что 2х комнатный) 2500 в сутки. Хотя на сайте ценник 2500-3000. Радует, что цены не растут. Дети фотки увидели и запищали, папа-папа туда хотим. Ещё бы, своя комната, свой балкон... Эх, по датам совпало бы, поехали бы туда.

0

6

Surf написал(а):

Радует, что цены не растут

В начале года так обычно бывает. А в мае где-то поднимают ценник.
Ходили мимо, поглядывала я на этот ГД.)

0

7

Добрый день, подскажите, еду в Анапу в Июле. Буду там 9 дней, на что обратить внимание и т.д. Буду благодарна за рекомендации.
Спасибо  :)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Анапе » Гостевой дом "Полина", Терская 170