Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Смотрите что я купила... (3)


Смотрите что я купила... (3)

Сообщений 881 страница 900 из 979

881

Сашурка
Галя, подарок супер! Присоединяюсь ко всем неотказавшимся! Тоже такой хочу!

0

882

Александр2201
Александр, эти джинсы удивительно идут к вашему образу! Покупка  :cool:

0

883

Герберка написал(а):

Сашурка
кажется кто то был в Туле?

неа.. :flirt: только лишь в Тульской губернии

0

884

Бакинка написал(а):

Сашурка
Галя, подарок супер!... Тоже такой хочу!

Таня, нет проблем в приобретении. Интернет-магазин тульский. Вечером заказали и уже через день можно было получить. Если действително нужно, то могу ссылку скинуть

0

885

а я не фоткаю покупки...почему то

0

886

VolgaS
Светлан, на первом фото - любимая модель обуви твоя. :cool: Ну просто мне помнится, что есть уже похожие, но красные, вроде.)

Герберка написал(а):

а я не фоткаю покупки...почему то

Наверное лень потому что.)) Ну мне во всяком случае лень.))

Есть вот фитнес-браслет от Хуавей, купленный ещё на ДР. Покупала я его, конечно, не для занятий спортом, а для того, чтобы не пропускать звонки и сообщения мужа. Я вечно телефон не слышу, особенно, когда на улице иду. Очень даже удобно.

0

887

Милена написал(а):

Наверное лень потому что.)) Ну мне во всяком случае лень.))

а я смысла не вижу...зачем? :flirt:

0

888

Милена написал(а):

Есть вот фитнес-браслет от Хуавей, купленный ещё на ДР.

у моих браслеты и часы...ничего не фоткаю :D

0

889

Я в последнее время столько купила, что кошмар полный. И это все Вайберис. Наверно и хлеб скоро буду заказывать по инету.  Удобно если честно.

Вот и сейчас полезу и закажу в чем есть необходимость, не надо ни куда ходить, пришла и забрала в одном месте, тем более что сейчас можно заказать несколько вещей (что я и делаю) разного размера, а купить только то что подойдет.

Я один раз прикололась сказала себе приложение пятерочка-покупки и заказала на дом за 99 руб. целую сумку. Так прикольно. Я была на работе, а заказ принесли домой дочке.  Очень мне понравилось.  Это так когда не охота идти, а надо.

0

890

подниму темку...вчера привезли зелёненькую http://i043.radikal.ru/0803/39/d3f3cd95f7bd.gif

[img2]aHR0cHM6Ly93d3cuaW1wZXJpYS1zYWRvdm9kYS5ydS91cGxvYWQvaWJsb2NrLzdhZi83YWY3OGVkMmMxZjVlZWE5NWYwMjE5ZjJmNDQ5ODQxYS5qcGc[/img2]

0

891

Герберка написал(а):

вчера привезли зелёненькую

А где трубки? В той части, что посередине?

0

892

Милена написал(а):

А где трубки? В той части, что посередине?

ну да...раздвигаются

0

893

поэтому и ноги не крестом...27 метров полезных...колёсики, защёлка, крючки для обуви

0

894

Хорошая сушилка. Мы маме такую покупали,но пользовалась ей только с ноября по март.А в остальное время на улице сушила.Теперь там Настасья задействовала сушилочку.

Отредактировано VolgaS (24-09-2021 09:02:54)

0

895

Герберка написал(а):

ну да...раздвигаются

Ещё и с одной стороны на колёсиках? Или мне так кажется?)

0

896

Герберка написал(а):

колёсики, защёлка, крючки для обуви

А, вот, увидела :D

Да, хорошая сушилка. :cool:

0

897

VolgaS написал(а):

А в остальное время на улице сушила.

не хочу...там птицы гадят и мухи

0

898

VolgaS написал(а):

маме такую покупали

именно эту?

0

899

мне нельзя на улицу вообще...или только в балаклаве...вышла на лоджию на 5 минут и вот опять с ухом маюсь

0

900

VolgaS написал(а):

там разные штучки

какие штучки?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Смотрите что я купила... (3)