Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода в Крыму

Сообщений 21 страница 40 из 184

21

Можно посмотреть дневник погоды Ссылка

+1

22

Iren
спасибо. Первая половина месяца не впечатлила)

0

23

Температура морской воды:
14 мая в Черном море: Феодосия +13º, Карадаг +14°, Алушта +14°, Ялта +15°, Севастополь +16°, Евпатория +16°, Черноморское +14°. В Керченском проливе +15°. В Азовском море +17°.

0

24

Iren написал(а):

Ялта +15°

Теплеет, теплеет водичка. http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0551186001472634204.png

0

25

Iren
Спасибо, за ссылку на дневник погоды. Посмотрела июнь 16-го: тепло. А то  уже сомнения появились: что с собой брать потеплее. В Анапу я давно ничего теплого не беру, а тут засомневалась. Пожалуй, тоже не возьму.

0

26

Бакинка написал(а):

Iren
Спасибо, за ссылку на дневник погоды. Посмотрела июнь 16-го: тепло. А то  уже сомнения появились: что с собой брать потеплее. В Анапу я давно ничего теплого не беру, а тут засомневалась. Пожалуй, тоже не возьму.

А вы куда в Крым?

0

27

Бакинка
Вы же в конце июня там будете, теплые вещи точно не понадобятся. Июль обычно самый жаркий, а самая теплая вода в августе.

0

28

Честер
Мы в Гаспру, может еще куда-нибудь надумаем

0

29

Честер
С погодой сложно угадать. Сестра (ежиха) была в первой половине июня в 2015 году. Тогда погода ей попалась обалденная. Будем надеяться и нам повезет.

0

30

Температура морской воды:
16 мая в Черном море: Феодосия +14º, Карадаг +13°, Алушта +14°, Ялта +15°, Cевастополь+15°, Евпатория +15°, Черноморское +14°. В Керченском проливе и в Азовском море +15°.

0

31

Честер
Сначала Ялта, потом Симеиз и Николаевка.

0

32

Iren
Ну да, днем понятно. Но кто-то писал, что вечером прохладно.

0

33

В прошлом году были на ЮБК в ваши сроки, июль был не жаркий, с рукавом ни разу одежда не понадобилась. Хотя бывало до полуночи гуляли. Но если надумаете в каньон, в пещеры или в музей Балаклавский, то, конечно, надо взять. Вечерами прохладно - это в смысле спать без кондиционера можно (спасибо бризам), я даже номер без него рискнула забронировать на июль. Но это все относится к ЮБК, как в Николаевке, к сожалению, не знаю.

0

34

В 2016 году вторая половина июня побила все рекорды, даже местные с ума сходили...
Помню, было 37 градусов много дней, мы как раз в это время попали.
Думали полазить везде в более прохладную погоду, а получилось в самое пекло угодили.
Но, море  волшебное, теплое и листва кругом зеленая. Крым зеленый это классно. Народа мало, дороги пустые, пляжи свободны.
Так что июнь, можно сказать был хорошим месяцем в прошлом году.

А вот в начале июня, да, похолодало и даже пасмурно было и дождики.

Так долгое время было, прямо с утра...
http://s1.uploads.ru/lquon.jpg

Отдыхали с 11 июня по 25 и не одного дождя.
Только раз, что-то крапнуло в Балаклаве, но мы опередили и уехали  в Севастополь, а там уже ни намека на дождь.
С 13 по 15 июня, вода в море была от 19-21 (по приезду), а потом резко вверх ушла и купались при 25-26.

0

35

Вечером было прохладно в наши дни с 11 по 13 июня.. Надевали кофточки вечером. После 13 перестали, вечера очень прогрелись.
Еще, запомнила, как в Балаклаве спаслись от знойной жары в музее подводных лодок, я туда прям бежала :D . Из-за жары не полезли на крепость с Машей, невозможно было.

0

36

Эленн написал(а):

Помню, было 37 градусов много дней

Моя любимая  погода!  :cool:

0

37

Iren написал(а):

каньон, в пещеры

Нет, это точно нет!

0

38

Температура морской воды: 22 мая в Черном море: Феодосия +14º, Карадаг +15°, Алушта +15°, Ялта +14°, Cевастополь +14…+15°, Евпатория +15°, Черноморское +14°. В Керченском проливе +16°, в Азовском море +17°.

0

39

Температура морской воды:
25 мая в Черном море: Феодосия +15º, Карадаг +15°, Алушта +15°, Ялта +16°, Cевастополь +14…+16°, Евпатория +16°, Черноморское +15°. В Керченском проливе и в Азовском море +17°.

0

40

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мая — РИА Новости (Крым). Устойчивая теплая погода в Крыму ожидается после второй декады июня. Такой прогноз в ходе пресс-конференции в формате видеомоста Москва — Симферополь в мультимедийном центре МИА "Россия сегодня" озвучил директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
Говоря о температуре морской воды у побережья полуострова, Вильфанд допустил, что вода станет достаточно теплой и комфортной для купания после 15 июня. "17-18 градусов тепла — где-то в четвертой пятидневке июня. И нельзя исключать, что такой температурный фон будет достигнут к 20 июня", — сказал он.

0