Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый раз в Крым (вопросы)

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Бакинка
Татьяна,счастливого пути!!!Хорошего отдыха!Прелестной погода вам!!!

0

42

Кстати,да,о птичках!!!Как в Крыму с интернетом????Что дешевле подключить то?

0

43

Avgusta
Что Гурзуф, что Симеиз городки красивые, со своими пляжами и красотами. Я не знаю Наташа, где вам больше понравится. В Гурзуфе большая без горок набережная. Вид на Мишку и Адалары. Кафе и столовых много и жилья хватает. Автобус в Ялту от остановки у церкви ходит каждые полчаса.   Симеиз там кошка и пляж здоровский. Тоже все на горке. Я не знаю. Везде хорошо.

0

44

Avgusta, Наташа, Симеиз однозначно. В Гурзуфе хорошо, но сейчас жилье очень далеко от моря и пляж закрыли "Гуровские камни", остался только центральный пляж. Народу там получится выше крыши. Машины ставить негде вообще. В Симеизе есть точка на автовокзале, там посредники сидят. Я постараюсь спросить электронный адрес женщины, которая занимается жильем в Симеизе. Я у нее первый раз бронировала, но теперь нет координат. Где мы останавливаемся, там все занято на август, у них всего два домика на сдачу...
А вообще на Букинге посмотрите, Таня-Бакинка там бронировала жилье. Вроде и цены адекватные. Только поставьте там отметку, что вы путешествуете по работе. Тогда откроются много вариантов. Если найдете что, спрашивайте по адресу, подскажу про место.
Об интернете. Сейчас много жилья предлагают с вай-фаем бесплатным. мы ныне в двух местах будем и везде бесплатный интернет. Этого вполне хватит, мы обошлись своими сим-картами. Отмечу, что МТС вполне можно пользоваться в Крыму, надо только подключить какую-то опцию еще дома. У нас Билайн, его нет в Крыму вообще.

Отредактировано Янка (26-06-2017 20:48:53)

0

45

Питание в Симеизе вполне можно найти. Отличное татарское кафе, по очень хорошим ценам, мы там едим постоянно. Есть столовая-кафе "Симеиз", готовят вполне вкусно.
В Гурзуфе с питанием более сложно, есть несколько точек, типа Столовая по-домашнему, но нам не понравилось совсем. Есть кафе одно татарское, народ хвалит, но мы там не были, ничего сказать не могу...

Отредактировано Янка (26-06-2017 20:52:29)

0

46

В Гурзуфе в сентябре 15 народ был, но не много. А в этом июне вообще мало.

0

47

Девочки у меня в друзьях в ОК Зарина. У нее куча жилья. Куча в Симеизе. Она очень хорошая

0

48

Морская7 написал(а):

Девочки у меня в друзьях в ОК Зарина

Кстати да, она занимается жильем в Симеизе. Можно к ней обратиться.

0

49

Морская7, Галя, в этом году в Гурзуфе народ на пляж на автобусах возят даже куда-то. Артек закрыл большую часть пляжа. В Гурзуф можно на денек съездить, просто погулять там, сходить в музей-дачу Чехова, там же искупаться. От Симеиза очень легко уехать в Севастополь, Ялту, Бахчисарай, Алупку (вообще под носом), Ливадию... все рядом.

0

50

Таня, Бакинка, счастливого пути и отличного отдыха!  :cool:

0

51

Янка
Спасибо,Таня!!!В общем то по Гурзуфу так и предполагала...и для машины там беда-бедовая...Симеиз нашла не плохой вариант...но предоплату щас выложи...а я не уверенна еще...

0

52

Морская7
Галь,кинь ссылки)))Спасибо :love:

0

53

Avgusta, а какой адрес ГД в Симеизе?

0

54

Очень хороший ГД "Су-Мис" на улице Звездной 1. Честно говоря, если бы я ехала на машине, то вполне можно найти на месте приличный вариант. У автовокзала сидят и предлагают жилье, на домах везде таблички... Самые лучшие варианты: улицы Советская, Горького и Звездная. Есть еще ГД по улице Луговского, но я там не была вообще. Ничего сказать не могу. Горького и Звездная вообще классное местоположение, в центре и тихо...

Отредактировано Янка (26-06-2017 21:15:47)

0

55

Янка написал(а):

Avgusta, а какой адрес ГД в Симеизе?

Щас найду-кину...я отменила пока...да и до пляжа та чапать...на экскурсии присмотрела...

0

56

Вот...но не платила...http://www.dalamiya.ru/

0

57

Не активная ссылка...попробую иначе.

0

58

https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review … imeiz.html

0

59

Avgusta, правильно отказалась. Место очень неудачное там, трасса идет, пыль... далеко от Симеиза и Алупки, пляж вообще далеко.

0

60