Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&


Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Немосквичка написал(а):

я не смотрела ТВ

вот, а я посмотрела, но не всю программу, но видела видео с их свадьбы, где вполне себе счастливый Казаченко говорил красивые слова о любви. И не выглядел при этом так, как-будто его заставили жениться.
Да и потом, в наше время, к сожалению, сложно быстро специально забеременнеть))) Для этого он хотя бы какое-то время должен был с ней, простите, спать в одной постели. И вряд ли мужчина, доживший до его возраста, не знает о том, что после такого дети бывают.
Я не приветствую её в том моменте, что она влезла в  семью Казаченко с Аманти, предполагаю, что девушка действовала достаточно настойчиво, но Казаченко должен был включить мозги.

0

22

Согласна, тем более, что они и прожили не 3 месяца. На Аманти он так и не женился. Видимо, тоже тот еще перец. Пусть у Фили поучится, тот сказал, что еще детей хочет, потому как это счастье, быть отцом.

0

23

Tanita написал(а):

Казаченко должен был включить мозги.

А он включил другое :rofl:

Снегурка написал(а):

потому как это счастье, быть отцом.

Не каждый мужчина так считает, а особенно не каждая звезда

0

24

Tanita написал(а):

вот, а я посмотрела, но не всю программу, но видела видео с их свадьбы, где вполне себе счастливый Казаченко говорил красивые слова о любви. И не выглядел при этом так, как-будто его заставили жениться.
Да и потом, в наше время, к сожалению, сложно быстро специально забеременнеть))) Для этого он хотя бы какое-то время должен был с ней, простите, спать в одной постели. И вряд ли мужчина, доживший до его возраста, не знает о том, что после такого дети бывают.
Я не приветствую её в том моменте, что она влезла в  семью Казаченко с Аманти, предполагаю, что девушка действовала достаточно настойчиво, но Казаченко должен был включить мозги.

Вот и я такого мнения, и мне их компания не симпатична в полном составе.

0

25

Немосквичка
Снегурка
Водолазочка
Кстати, вчера прям в тему на ФБ прочитала комментарии. Я на ФБ подписана на блогера одного, она же со своей подругой часто выступает в разных клубах, так вот вчера в ленте коммент ее увидела и вспомнила. Она еще после той программы высказывалась, и сейчас на коммент одной полоумной фанатки Казаченко ответила. Смысл в том, что она и её подруга лично знакомы с Казаченко и этой девушкой, и тогда и сейчас пишут о том, что эта пара частенько в гости к ним приходили, по-моему, даже фотки выкладывали, и выглядел Казаченко вполне довольным жизнью, и видно было, что влюблен. Жили они год вместе. Поэтому теперь я не понимаю, как могли фиктивным брак признать...

0

26

Tanita
Главное, что ту хотя бы гражданской женой называют, а эту никакой)))

0

27

Снегурка написал(а):

Главное, что ту хотя бы гражданской женой называют, а эту никакой)))

ага))))) а в комментах на странице у беременной от Казаченко девушки, пишут, что Аманти то ли называет себя кармической женой, то ли хочет ей быть, кармической))))))) :D

0

28

Вдова сделала признание о Мурате Насырове
Прошло десять лет с тех пор, как внезапно оборвалась жизнь популярного певца Мурата Насырова. Вдова артиста Наталья сделала признание об экспертизе крови артиста.
Вокруг смерти Мурата Насырова ходило множество слухов. Высказывались две самые популярные версии кончины популярного артиста. Одни были уверены, что Насыров был наркоманом, другие считали Мурата сумасшедшим. Вдова певца Наталья уверена, что муж хотел жить. Однако в последнее время у него была сильно расшатана психика. Но вовсе не из-за наркотиков.
"Мурат никогда не употреблял наркотики. Он мог, как и все мы, выпить, покурить, но не более. Лично я никогда не замечала ничего подобного за мужем", – отметила вдова Насырова Наталья Бойко.
Тем не менее, экс-супруга популярного артиста сделала признание. Она заявила, что экспертиза обнаружила в крови Насырова некое психотропное вещество. "Но оно не было в списке запрещенных. Как мне поведали эксперты, этот препарат сам по себе не опасен, но если его совместить с алкоголем, то могут быть последствия. Я могу предположить, что Мурат мог что-то подобное выпить с друзьями для поднятия настроения, а вечером добавить бокал красного вина, но это лишь предположения. Наркоманом Мурата точно назвать нельзя, я знаю своего мужа, каким он был человеком", – цитирует Наталью "Собеседник".
Вдова призналась, что долгое время после Мурата она страдала чувством вины. "Я считала, что должна была делать все иначе. Это была нескончаемая цепочка обвинений себя. Сейчас я приняла то, что случилось. Однако мое подсознание до сих пор не верит. Я и говорю о нем, как о живом. Наверное, своим самоубийством он показал мне, что ничего не заканчивается", – уверена вдова артиста.
Напомним, Мурат Насыров погиб в ночь на 20 января 2007 года, выпав с балкона своей московской квартиры. За эти десять лет точную причину смерти артиста так и не выяснили. Версии были разные: несчастный случай, самоубийство вследствие депрессии из-за творческого кризиса (как варианты – из-за употребления наркотиков или из-за семейных конфликтов) и даже убийство.

0

29

Андрей Бартенев сменил Александра Васильева в «Модном приговоре»

Историк моды покидает популярное шоу. Место Александра Васильева в «Модном приговоре» займет эксцентричный художник Андрей Бартенев. В первого марта зрители смогут увидеть, какие советы женщинам дает эпатажный модельер.

0

30

Панайотов выбыл из борьбы за право представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве

0

31

Андрей Макаревич был шокирован суммой, которую ему предложили отдать за выпускной дочери – об этом он сообщил на своей страничке в Facebook. Как выяснилось, в школе, где учится девочка, на празднование решили собрать более 200 тысяч за человека. Даже по мнению знаменитого и вполне состоятельного Макаревича, это «нечеловеческие» деньги, которых должно хватить на «бассейн шампанского». Музыкант сообщил, что на семейном совете было принято решение отказаться от выпускного.

0

32

Герберка написал(а):

первого марта зрители смогут увидеть, какие советы женщинам дает эпатажный модельер.

Интересно, в каком костюме он будет вести передачу?))))

0

33

Герберка написал(а):

Панайотов выбыл из борьбы

А кто остался? Лучше бы он поехал)))

0

34

Герберка написал(а):

Андрей Макаревич был шокирован суммой, которую ему предложили отдать за выпускной дочери – об этом он сообщил на своей страничке в Facebook. Как выяснилось, в школе, где учится девочка, на празднование решили собрать более 200 тысяч за человека. Даже по мнению знаменитого и вполне состоятельного Макаревича, это «нечеловеческие» деньги, которых должно хватить на «бассейн шампанского». Музыкант сообщил, что на семейном совете было принято решение отказаться от выпускного.

Помню, как мать дочери рассказывала, что Макаревич ей беременной не давал денег на фрукты, а когда она попросила хоть одно яблоко ей купить, он ответил, что эта беременность стала ему дорого обходиться.

0

35

Герберка написал(а):

Андрей Бартенев сменил Александра Васильева в «Модном приговоре»

Божечки! А адекватных экспертов моды совсем не осталось? :canthearyou: Бедные женщины :D

0

36

Известная российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева сообщила, что больше не живет вместе со своим супругом - 56-летним бизнесменом Игорем Бухаровым. Она заявила об этом в эфире программы «Давай поженимся!», которую и ведет.

0

37

Участницы группы Serebro приняли участие в откровенной фотосессии для Maxim. Идею фотосессии, которая проходила в Абрау-Дюрсо, предложили сами Серябкина, Фаворская и Кищук.

http://savepic.net/9006368.jpg

Отредактировано Герберка (24-02-2017 00:14:58)

0

38

Гузеева бывает как скажет, так хоть стой, хоть падай! Мне она нравится.

0

39

Да уж... Гузеева столько лепила про своего мужа в эфире  :disappointed: логическое завершение.

0

40

Tanita написал(а):

Интересно, в каком костюме он будет вести передачу?))

Пару дней назад показывали кусочек из будущей передачи- одет как истинный художник  :flirt:  ооочеень ярко.

Снегирёк написал(а):

А адекватных экспертов моды совсем не осталось

Когда Юдашкин вел была скукота смертная

Снегирёк написал(а):

Бедные женщины

Колпаки на голову всем наденет ? :D

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&