Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Досуг, развлечения, экскурсии » Дайвинг в Анапе, Большом Утрише и др.‡Отзывы, мнения, вопросы&


Дайвинг в Анапе, Большом Утрише и др.‡Отзывы, мнения, вопросы&

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме предлагаю делится своими впечатлениями о погружениях с аквалангом. Или может кто-то хочет испытать невесомость на земле, преодолеть себя и получить изрядную порцию адреналина? Приглашаю обсудить данную тему.

Услугами каких компаний и центров Вы пользовались? Какие остались впечатления? Советы, мнения, отзывы, обсуждения - все о погружении.

Я пользовалась услугами одного Дайвинг Центра "Морская звезда", который расположен на Высоком берегу на пляже.

http://s9.uploads.ru/t/ZIexY.jpg

http://se.uploads.ru/t/x3pgd.jpg

Более подробно о первом моем опыте погружения можно прочесть здесь

http://sa.uploads.ru/t/zw89d.jpg

0

2

Понравилась реклама дайвинга на Большом Утрише. Возят с Анапы дважды в день. Каждому персональный инструктор. 1600 за погружение, 350 для сопровождающих в автобусе (например поехать с семьёй, но не все готовы нырять). Собирались тоже, да мелкая приболела. Пришлось отложить на следующий раз. Правда смущает несколько флора и фауна Чёрного моря после Красного. Да и вода в Красном куда прозрачнее. Боюсь разочароваться.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Досуг, развлечения, экскурсии » Дайвинг в Анапе, Большом Утрише и др.‡Отзывы, мнения, вопросы&